Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

небольшой вопрос КА, не для игроков.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
тема будет закрытая, потому что жду ответа лишь от КА.

я играл, потом отошел на 5 мин вернулся смотрю что то энергия маленькая решил обновить страницу и я оказался совсем на другой планете- которую сегодня не смотрел и не открывал в других вкладках браузера.

прошу если возможно посмотреть менялся ли у меня IP адрес и т.д 10:40 - 10:54

<что было ?>
обновил страницу оказался на планке 45 галы перешел на столицу потом снова и заглянул снова на планку 45 галы

Странные случаи часто начали происходить то вылеты с луны палятся с миссией передислокация, ну ладно можно найти оправдание( с очень большой натяжкой и везение ванги) , а если щас еще флоты паляться отправленые с сущности с миссией переработка с точностью в 2 секунды, тогда НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЕЙФИТЬ фЛОТ

что происходит? появилась Мышь в офисе? или Админка как как ночная бабочка многим доступна, или пароли стырили( не простой у меня)


Если не можете контролировать проект закройте его как доделаете дыры
7 Ноября 2012 11:44:22
7 Ноября 2012 11:44:22
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: KovaR
если щас еще флоты паляться отправленые с сущности с миссией переработка
Не палятся - вчера проверял.
7 Ноября 2012 11:51:35
7 Ноября 2012 11:51:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Не палятся - вчера проверял.

спроси у Razzagal как сегодня пропалили таким способом, щас нет безопасного сейфа абсолютно!!!!!!!
7 Ноября 2012 11:56:57
7 Ноября 2012 11:56:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524