Последние обновления
Запрет строить свои преобразующие здания на спутниках с уже построенными преобразующими зданиями другой расы.
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

введён новый юнит
34
14830

в реалистичном интерфейсе
1
6452

в реалистичном интерфейсе
10
7186

74
19233

в реалистичном интерфейсе
2
7416

31.01.2012
11
7680

в реалистичном интерфейсе
7
7882

х2 выработка
15
7966

в реалистичном интерфейсе
4
8047

246
51276

в реалистичном интерфейсе
12
8352

27
12523

ИГ 2012
27
12757

225
47921

планы на разработку
34
13368

39
16702

13
7290

28
12167

Шёпот богов
6
6612

Концепции
29
14578

Изменение в классической галактике. И отключение подсказок
14
8468

в реалистичном интерфейсе
5
7908

Новое оформление подсказок в реалистичном интерфейсе
19
7273

21
11891

в реалистичном интерфейсе
1
7492
934 чел. читают этот форум (гостей: 929)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







