Последние обновления
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

введён новый юнит
34
14815

в реалистичном интерфейсе
1
6437

в реалистичном интерфейсе
10
7167

74
19209

в реалистичном интерфейсе
2
7406

31.01.2012
11
7676

в реалистичном интерфейсе
7
7871

х2 выработка
15
7959

в реалистичном интерфейсе
4
8033

246
51166

в реалистичном интерфейсе
12
8343

27
12505

ИГ 2012
27
12738

225
47846

планы на разработку
34
13351

39
16681

13
7278

28
12158

Шёпот богов
6
6606

Концепции
29
14555

Изменение в классической галактике. И отключение подсказок
14
8460

в реалистичном интерфейсе
5
7895

Новое оформление подсказок в реалистичном интерфейсе
19
7265

21
11874

в реалистичном интерфейсе
1
7479
452 чел. читают этот форум (гостей: 448)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







