Последние обновления
02-04-2018 9:49:14
Исправление бага. При отправки макросами счет в хайдах мог уйти в отрицательные значения.
02-04-2018 9:31:15
Убрано затухание окна после отправки флота в разделе "Флот"
31-03-2018 19:40:58
Перемещение аватара на станции на боковую часть. Аватарка по умолчанию скрыта. (данное обновление заработает позже).
31-03-2018 16:59:10
В мультишпионаж добавлен раздел "Обороняющие флоты"
31-03-2018 16:29:58
Изменение базового радиуса вещания станций альянсовых сетей с экспериментального 5000 до базового уровня 3000 до окончания голосования ВМС Изменение альянсовых станций
31-03-2018 8:39:33
Добавил владельца в альянсовые отчеты
30-03-2018 18:08:32
Добавил координаты в отчет для удобства
30-03-2018 15:26:15
Добавление последней активности в отчеты шпионажа
30-03-2018 14:54:41
Исправлено перекрывание основным окном выпадающего меню и панели флотов (когда ошибка, например нет дендрариума)
30-03-2018 11:50:04
Удаление возможности отправки на объект, который не находится на координатах (в т.ч. сейв на не существующий лунный объект) Сейв на несушку (с)
30-03-2018 11:44:21
Мульти шпионаж. Теперь сканятся координаты целиком со всеми объектами на них.
29-03-2018 19:48:33
Возможность отправки на несуществующие луны/сущности/станции без проверки их движения
29-03-2018 13:22:18
Удаление "лунной орбиты" по запросу VasyaMalevich в списке объектов для отправки
29-03-2018 11:13:42
Изменения блока "Последние новости"
29-03-2018 9:33:50
Исправление звука в некоторых браузерах в начале боя (звук будет проигрываться если в настройках звук не отключен)
29-03-2018 9:20:41
Уменьшение лома необходимого для 1% шанса появления луны с 250 000 до 200 000.
28-03-2018 18:38:35
Увеличение базового радиуса алстанций с 3000 до 5000. Отключение глушения.
23-03-2018 10:05:41
Мгновенное обновление индикатора переполненности хранилищ при переключении планет
22-03-2018 16:48:02
Исправление картинок в окне отправленного флота
19-03-2018 15:10:13
Исправление бага. При стрельбе по объекту несколькими пушками объект всегда уничтожается в вопросительный знак.
17-03-2018 21:04:53
Исправление бага. При повороте станции по вертикали на значительный угол, виден луч гравипушки изнутри.
- Предыдущая
- Следующая
Баланс
Название темы
Автор
Ответы
Просмотры
Последнее сообщение

98
30713

21
11763

Замена хранилища минералов
в реалистичном интерфейсе
3
7706

5
7258

10
7603

замена фабрики роботов
в реалистичном интерфейсе
9
8945

204
42019

замена термоядерной электростанциии
в реалистичном интерфейсе
11
8288

Артефакты
улучшены
21
11364

замена cолнечной электростанции
в реалистичном интерфейсе
13
9674

31
11686

21
13715

Замена хранилища металла
в реалистичном интерфейсе
6
6860

Ал.Станция и Планетоид
улучшены
14
7411

Профилактические работы
4 декабря
10
7637

Комиссия снижена в 2 раза
Xsolla
28
12448

Замена Верфи
в реалистичном интерфейсе
14
7184

26
13047

23
15928

31
11707

Новая лаборатория у терран
Исследовательская лаборатория
21
16452

17
6942

11
7859

32
12424

25
11708
310 чел. читают этот форум (гостей: 304)
Пользователей: 6 Stanislav_Novikov, Olga, Claude Bot, _Turuk, Amazon Bot, qwerty09, serg-totem, Shflodri
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







