Последние обновления
ОПС, ППС, Астеры по прежнему можно колонизировать после того как их покинули.
Изменение коснулось только незахватываемых объектов, таких как врата, алстанция, порт, станции, СКС и др.
Не работает страница 3д обзора и гравипухи
Если луч проходит по краю объекта, но при выстреле попадает в этот объект, то луч будет скорректирован
https://prnt.sc/mjye3y
- Добавлена возможность вылета из опасной зоны с отключенным столкновением
- Добавлена причина остановки (РО, сюжетник, нуб...)
- Множество исправлений и улучшений
https://xcraft.ru/infos/?gid=dominance
Минусовая структура космостанции
Заколонил ОПС и восстановилось моментально 2 планетарки
Теперь летящие флоты блокируют покидание объекта только если летят/возвращаются на этот объект (как спутник, так и планеты/астероиды)
1. Объекты администраторов, сюэетников и инквизиции (кроме станций Бога Солнца)
2. Игрока в режиме отпуска
3. Слишком сильного или слабого игрока
http://prntscr.com/mee3b8
При повторной колонизации не обновляется кол-во полей
Баланс

59
19330

41
18172

восстановленны Пожирателю
34
12099

после выхода из РО
3
7244

изменения
127
36307

специализация
89
26155

новый юнит + меняем старые
87
28115

просьба оценить
9
8136

передача
164
70471

бонус к атаке
269
56752

ксерджи
80
24258

Космопорт, Шпиль
77
25294

8
8780

горе-предприниматели
13
11243

на новый год
28
12578

обрезается
9
9030

20
13624

кулдаун
21
13067

40
18033

23
12771

61
22623

1% в сутки в минус.
122
36324

27
14315

снижение стоимости
8
9580

192
52407
542 чел. читают этот форум (гостей: 533)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







