Последние обновления
ОПС, ППС, Астеры по прежнему можно колонизировать после того как их покинули.
Изменение коснулось только незахватываемых объектов, таких как врата, алстанция, порт, станции, СКС и др.
Не работает страница 3д обзора и гравипухи
Если луч проходит по краю объекта, но при выстреле попадает в этот объект, то луч будет скорректирован
https://prnt.sc/mjye3y
- Добавлена возможность вылета из опасной зоны с отключенным столкновением
- Добавлена причина остановки (РО, сюжетник, нуб...)
- Множество исправлений и улучшений
https://xcraft.ru/infos/?gid=dominance
Минусовая структура космостанции
Заколонил ОПС и восстановилось моментально 2 планетарки
Теперь летящие флоты блокируют покидание объекта только если летят/возвращаются на этот объект (как спутник, так и планеты/астероиды)
1. Объекты администраторов, сюэетников и инквизиции (кроме станций Бога Солнца)
2. Игрока в режиме отпуска
3. Слишком сильного или слабого игрока
http://prntscr.com/mee3b8
Баланс

59
19332

41
18172

восстановленны Пожирателю
34
12100

после выхода из РО
3
7244

изменения
127
36313

специализация
89
26158

новый юнит + меняем старые
87
28117

просьба оценить
9
8137

передача
164
70476

бонус к атаке
269
56761

ксерджи
80
24260

Космопорт, Шпиль
77
25297

8
8782

горе-предприниматели
13
11243

на новый год
28
12579

обрезается
9
9031

20
13628

кулдаун
21
13067

40
18035

23
12776

61
22632

1% в сутки в минус.
122
36331

27
14316

снижение стоимости
8
9583

192
52412
701 чел. читают этот форум (гостей: 691)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







