Последние обновления
Разрешена атака межпланетными ракетами по спутникам.
Важно: с орбитальных станций сюжетных игроков лом не падает (~Станции Реликта)
* Обновление может быть доступно с некоторой задержкой.
Бонус Реликтов умнижается на x10 (но всё равно будет существенно ниже старого бонуса).
Бонусы нескольких станций не суммируются - выбирается максимальный.
Станции тосов, обсуждение.
Текущая оккупация на корах перестаёт работать, но флот нужно отозвать вручную.
Каждое попадание гравипушки замедляет скорость объекта в 10 раз на 1 минуту. Обновление каждые 15 сек.
Например много гравипушек стреляют по Дунклеостею. Через 0-15 сек после первого попадания скорость Дунклеостея снижается в 10 раз. После последнего попадания Дунклеостей восстановит скорость через 60-75 сек. Несколько выстрелов НЕ суммируются, а лишь продлевают замедление.
https://prnt.sc/mwpmjj
http://prnt.sc/muno47
https://prnt.sc/mu0wsn
https://prnt.sc/mtzt4m
Баланс

59
19334

41
18176

восстановленны Пожирателю
34
12102

после выхода из РО
3
7245

изменения
127
36323

специализация
89
26161

новый юнит + меняем старые
87
28121

просьба оценить
9
8140

передача
164
70487

бонус к атаке
269
56769

ксерджи
80
24263

Космопорт, Шпиль
77
25300

8
8782

горе-предприниматели
13
11245

на новый год
28
12587

обрезается
9
9039

20
13632

кулдаун
21
13076

40
18037

23
12787

61
22643

1% в сутки в минус.
122
36348

27
14321

снижение стоимости
8
9583

192
52429
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







