Последние обновления
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

Склад Альянса, Шпиль
13
9779

по вкладу в бой
44
19171

сам себе Ликвидатор
43
20276

комиссия, курс
51
16782

бедное ПУ...
17
8670

дендрариум расширяется
49
18174

62
25479

31
14336

ишки
136
37942

исправлены баги
79
23035

почищен форум
11
9282

привет, Люся!
19
9437

33
13852

6
8076

Дендрариум
3
8958

34
14428

32
13349

другие изменения
10
8716

расширение игрового мира
41
24673

25
15821

для приказов флоту
69
21152

53
19497

в основном аякс
21
16056

изменено
79
31893

0
9100
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







