Последние обновления
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

Склад Альянса, Шпиль
13
9782

по вкладу в бой
44
19173

сам себе Ликвидатор
43
20278

комиссия, курс
51
16784

бедное ПУ...
17
8675

дендрариум расширяется
49
18179

62
25484

31
14337

ишки
136
37945

исправлены баги
79
23042

почищен форум
11
9287

привет, Люся!
19
9438

33
13858

6
8077

Дендрариум
3
8963

34
14434

32
13359

другие изменения
10
8724

расширение игрового мира
41
24678

25
15828

для приказов флоту
69
21160

53
19503

в основном аякс
21
16061

изменено
79
31896

0
9102
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







