Последние обновления
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

скорость
0
8643

скорость перемещения
6
9063

увеличение времени удержания
111
30735

ПРО форум
3
8639

ключи, время подлова, симулятор
31
17190

начнём издалека
39
19686

63
23221

очередь строительства
31
15411

видеоролики
42
22110

в поддержку ЕДРО и Конфедерации
45
19473

35
15190

формула
60
22151

39
15862

предложения по усилению
44
23575

1
9701

система внедрена
10
10350

почти у всех юнитов
199
58632

42
20532

Гаусс, Черви
120
43011

Технология обнаружение, Локационные колонии
37
19210

понижена
9
10492

сумма в Империи
34
16343

120
50051

удесятирение
33
15799

11
10337
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |








1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.