Последние обновления
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

скорость
0
8646

скорость перемещения
6
9066

увеличение времени удержания
111
30740

ПРО форум
3
8642

ключи, время подлова, симулятор
31
17195

начнём издалека
39
19692

63
23228

очередь строительства
31
15417

видеоролики
42
22122

в поддержку ЕДРО и Конфедерации
45
19476

35
15195

формула
60
22161

39
15872

предложения по усилению
44
23582

1
9707

система внедрена
10
10354

почти у всех юнитов
199
58657

42
20534

Гаусс, Черви
120
43028

Технология обнаружение, Локационные колонии
37
19212

понижена
9
10493

сумма в Империи
34
16347

120
50068

удесятирение
33
15804

11
10344
431 чел. читают этот форум (гостей: 408)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |








Запрет строить свои преобразующие здания на спутниках с уже построенными преобразующими зданиями другой расы.