Последние обновления
Запрет строить свои преобразующие здания на спутниках с уже построенными преобразующими зданиями другой расы.
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

скорость
0
8651

скорость перемещения
6
9073

увеличение времени удержания
111
30765

ПРО форум
3
8644

ключи, время подлова, симулятор
31
17211

начнём издалека
39
19703

63
23238

очередь строительства
31
15424

видеоролики
42
22130

в поддержку ЕДРО и Конфедерации
45
19491

35
15200

формула
60
22177

39
15887

предложения по усилению
44
23590

1
9712

система внедрена
10
10356

почти у всех юнитов
199
58677

42
20543

Гаусс, Черви
120
43060

Технология обнаружение, Локационные колонии
37
19216

понижена
9
10498

сумма в Империи
34
16358

120
50084

удесятирение
33
15815

11
10355
2264 чел. читают этот форум (гостей: 2264)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







