Последние обновления
Запрет строить свои преобразующие здания на спутниках с уже построенными преобразующими зданиями другой расы.
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

скорость
0
8648

скорость перемещения
6
9070

увеличение времени удержания
111
30756

ПРО форум
3
8643

ключи, время подлова, симулятор
31
17204

начнём издалека
39
19697

63
23234

очередь строительства
31
15422

видеоролики
42
22127

в поддержку ЕДРО и Конфедерации
45
19486

35
15198

формула
60
22167

39
15881

предложения по усилению
44
23588

1
9709

система внедрена
10
10356

почти у всех юнитов
199
58662

42
20538

Гаусс, Черви
120
43047

Технология обнаружение, Локационные колонии
37
19215

понижена
9
10496

сумма в Империи
34
16355

120
50076

удесятирение
33
15811

11
10353
636 чел. читают этот форум (гостей: 624)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







