Последние обновления
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

56
23981

6
11875

под воздействием Мозга
94
34381

10
11431

7
11029

теперь работает для всех миссий
0
10285

экспедиции
19
11402

66
28118

новая способность Мозга
123
41451

изменена формула планетарного разрушения
0
11173

СНЗ наконец доработаны
9
11064

формула нахождения юнитов
120
51803

и немного ускорены эволюции
38
18813

на 30 и 40% за офицеров
15
11909

снижена
10
10891

27
16227

65
31575

пока репутация всё равно накручена...
285
66994

требования к ядерным объектам
16
11300

улучшена 1 миссия терран
13
11287

и ждёт критики
56
23811

113
38537

другие нововведения
22
16877

57
25388

введение им планетарного уничтожения тоже
14
11411
628 чел. читают этот форум (гостей: 623)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







Запрет строить свои преобразующие здания на спутниках с уже построенными преобразующими зданиями другой расы.