Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.

Ловим баги

 
 
Название темы
 Автор 
 Ответственный 
 Ответы 
 Просмотры 
 Последнее сообщение 

24

264817

6 дней назад
Посл. сообщение: 💀Raynor_Jim
Автор: Jourando Ответы: 24 Просмотры: 264817

награда недоступна

Колонизатор построен - награда недоступна

Не задан

2

182

5 часов назад
Посл. сообщение: FACT
Автор: -OWO- Ответы: 2 Просмотры: 182

Невидимые ОПС

Пропала видимость пиратских ОПС пилящих планету игрока

Не задан

0

45

6 часов назад
Посл. сообщение: melnik
Автор: melnik Ответы: 0 Просмотры: 45

Не задан

0

96

10 часов назад
Посл. сообщение: kirill1111
Автор: kirill1111 Ответы: 0 Просмотры: 96

ресурсы вывезенные при переработки без атаки и грабежа с координат.

идут в счет как при грабеже атаке обьекта это БАГ .

Не задан

0

157

12 часов назад
Посл. сообщение: PankorX
Автор: PankorX Ответы: 0 Просмотры: 157

Станцию видишь, а она там есть.

Пиратские станции не отображаются в Галактике (пропал слой)

1

186

20 часов назад
Посл. сообщение: martynov2000
Автор: martynov2000 Ответы: 1 Просмотры: 186

Некорректные отображения в галактике для тоссов

При работе с галой у тоссов выявлено несколько ошибок

6

1148

1 день назад
Посл. сообщение: Probas
Автор: _-LI-_ Ответы: 6 Просмотры: 1148

Не задан

0

135

1 день назад
Посл. сообщение: Upiter
Автор: Upiter Ответы: 0 Просмотры: 135

Проблема с точностями полёта станции

Указанное направление станции меняется с обновлением

0

103

1 день назад
Посл. сообщение: Lord_Necron
Автор: Lord_Necron Ответы: 0 Просмотры: 103

Приложение на смартфон

Криво работает Жест "Назад"

3

235

1 день назад
Посл. сообщение: mamaj
Автор: Upiter Ответы: 3 Просмотры: 235

Видимость для новичков

У новичков нет видимости соседних планет даже в одной системе

Не задан

3

282

2 дня назад
Посл. сообщение: AYBOLIT
Автор: Petro Ответы: 3 Просмотры: 282

"ПРОМАХ"

гравитационная пушка промахивается при стрельбе в ОПС и комете.

9

1458

2 дня назад
Посл. сообщение: SrgSorc
Автор: Relaxinka Ответы: 9 Просмотры: 1458

исчезла возможность прохождения Отортен

исчезла возможность прохождения Отортен

0

144

2 дня назад
Посл. сообщение: Tarek
Автор: Tarek Ответы: 0 Просмотры: 144

Расположение куполов относительно планеты

Неправильно располагаются купола относительно планеты

1

238

2 дня назад
Посл. сообщение: Ivanko
Автор: Ivanko Ответы: 1 Просмотры: 238

по мисии 8 не получил медалки Гигалорда

для мисии 8 на жуков - не получил медалки Гигалорда

0

184

3 дня назад
Посл. сообщение: plamen-zet
Автор: plamen-zet Ответы: 0 Просмотры: 184

5

1049

3 дня назад
Посл. сообщение: murza
Автор: murza Ответы: 5 Просмотры: 1049

Перемещение ОПС не по заданным координатам

Перемещение состоялось на те же координаты.

1

258

4 дня назад
Посл. сообщение: Mist
Автор: Mist Ответы: 1 Просмотры: 258

промах

пушка не стреляет по опс

2

438

4 дня назад
Посл. сообщение: Moriarti1001
Автор: ondrja Ответы: 2 Просмотры: 438

1

808

4 дня назад
Посл. сообщение: 👲Михаил33
Автор: 👲Михаил33 Ответы: 1 Просмотры: 808

4

470

5 дней назад
Посл. сообщение: 💊Zlobniy_Trindl
Автор: 💊Zlobniy_Trindl Ответы: 4 Просмотры: 470

Отортен

При активации медали станция не появилась

0

195

5 дней назад
Посл. сообщение: max3
Автор: max3 Ответы: 0 Просмотры: 195

1

252

5 дней назад
Посл. сообщение: P-l-a-i-d
Автор: Aleksandr_SHiyko Ответы: 1 Просмотры: 252

Неверное отображение структуры ОПС

При скане ОПС, структура отображается неверно.

🦕vetrogen

2

445

8 дней назад
Посл. сообщение: 🦕vetrogen
Автор: 🦕vetrogen Ответы: 2 Просмотры: 445

Бой с пиратом на ВО флот отскочил обратно

Бой с пиратом на ВО флот отскочил обратно

Web

1

237

9 дней назад
Посл. сообщение: Webcod
Автор: Web Ответы: 1 Просмотры: 237

0

314

11 дней назад
Посл. сообщение: CMEPTbBTPYCAX
Автор: CMEPTbBTPYCAX Ответы: 0 Просмотры: 314

287 чел. читают этот форум (гостей: 283)

Пользователей: 4 Semrush Bot, Claude Bot, KPOT, BlackCorsair, Mole, Yandex Bot, kroxaxa

Открытая тема (есть новые ответы) Новые сообщения    Опрос (есть новые голоса) Новые голоса [ Опрос ]
Открытая тема (нет новых ответов) Нет новых сообщений    Опрос (нет новых голосов) Нет новых голосов [ Опрос ]
Горячая тема (есть новые ответы) Новые сообщения [ Популярная тема ]    Закрытая тема Закрытая тема
Горячая тема (нет новых ответов) Нет новых сообщений [ Популярная тема ]