Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Книга жалоб
Название темы
Автор
Ответы
Просмотры
Последнее сообщение

маяк флотилии
МФ не работает у других рас
2
6524

39
16894

Изменения вида вкладки альянс участники не видно ишек
https://xcraft.ru/alliance/members/ изменение вида
4
9269

4
7832

7
8573

307
69520

странности поведения ГТ
странности поведения ГТ
3
8107

глюк
сбой при отправке флота
0
7040

Игра XCraft и 1FPS
Тормоза при игре просто достали.
6
8187

Опрос: Недобаланс дунек
597
140747

62
26763

Как Бакулуши превратились в Добытчиков ?
Баг программы подмена юнитов
0
6897

55
20115

воровсво акаунта!
верните мой акаунт!
83
31925

5
7150

2
6855

47
21130

Лицемеры во власти!
Слышите глас вопиющего в пустыни!
2
7052

40
20060

Почему улетающий с пиров флот не отбивался?
Выигрышный бой проигран. Почему флот не отбивался?
7
8296

17
11193

66
27659

12
10440

Приоритет грабежа
Приоритет грабежа, а кнопочка не работает
2
6339

Опрос: порезали трамплины
483
117954
259 чел. читают этот форум (гостей: 233)
Пользователей: 26 Bormoley, -SWARM-, 03-03-03, beZmoZga, ГУГЛ, Markiz1, Xsanderbg, Dot Bot, Claude Bot, Maksim27, Atomic, Men64, Kpai-05, Osya, fuksin, Nicolaich58, x-PHOENIX-x, Claymore, Lukreciy, Naezdnik, SanSiniti, Amazon Bot, Google Bot, Anardaras, Maus2, BOGDAN, aspire73zubkov, ROII, litle, 📶skavr1
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |





