Сообщения пользователя: VasyaMalevich
Сообщение #1759
Sasha8586, собственно сегодняшнее изменение формулы сделано без участия ОБ (но это всё равно он виноват!!!)
Неужели вы всерьёз считаете предыдущую формулу справедливой?
Неужели вы всерьёз считаете предыдущую формулу справедливой?
Сообщение #1758
Цитата: Sasha8586
пилите че. или сделайте еще круче умножте на 2.
Наш ОБ конечно брутален, но надеюсь не на столько )
Сообщение #1757
Цитата: Sasha8586
а добыча шахт такая же? я вот например сомневаюсь.
Зря сомневаетесь.+ астероиды, халявный мин с ксерджей и другие кошерные вещи.
Сообщение #1756
Цитата: Sasha8586
а можно поинтересоваться сколько надо зс на мах луны при попытке на 96%
При луне диаметром 8888 требуется порядка 280 ЗС.Ещё шанс их потери в любом случае 47% по оригинальной формуле (может ОБ её запилит?).
По нашей шанс потери 15%
PROFIT!!!
Сообщение #1755
Sasha8586, я понимаю ваше негодование, но у меня на столе лежит оригинальная формула отражающей волны, которая также работает при взрыве или не взрыве луны (самая самая первая, канонiчная формула):
(корень диаметра) пополам.
Так например по этой формуле сколько вы ЗС не отправите, при луне > 8000, шанс взрыва флота более 40% ВСЕГДА.
То что ввели мы, детский лепет по сравнению с оригинальной формулой.
(корень диаметра) пополам.
Так например по этой формуле сколько вы ЗС не отправите, при луне > 8000, шанс взрыва флота более 40% ВСЕГДА.
То что ввели мы, детский лепет по сравнению с оригинальной формулой.
Сообщение #1754
Изменено лунное уничтожение.
Теперь отражающая волна возможна и при уничтожении луны.
Новая формула отражающей волны:
корень(диаметр луны в км) / корень(кол-во ЗС)
для Звёзд Смерти
корень(диаметр луны в км) / корень(кол-во Узурпаторов/10)
для Узурпаторов
Введены минимальные шансы уничтожения флота. Подробности в описаниях юнитов.
Теперь отражающая волна возможна и при уничтожении луны.
Новая формула отражающей волны:
корень(диаметр луны в км) / корень(кол-во ЗС)
для Звёзд Смерти
корень(диаметр луны в км) / корень(кол-во Узурпаторов/10)
для Узурпаторов
Введены минимальные шансы уничтожения флота. Подробности в описаниях юнитов.
Сообщение #1753
По Гигалорду: исправлен баг с неразрушимым Дендрариумом.
По пиратам: единого мнения всё ещё нет.
По пиратам: единого мнения всё ещё нет.
Сообщение #1752
Цитата: UncleanOne
Вот пусть художества будут в оформлении, а в балансе — математика.
Лишь бы вы это держали как бастион.
Сообщение #1751
Цитата: traxx
тоесть, без летающего дрона тосы ну никак не запиливаются?
Разработка идёт постепенно по всем направлениям, не волнуйтесь.
Сообщение #1750
Стелс терран получил способность \"Концентрация\" и новые скорострелы:
по Звезда смерти 2
по Сверхновая звезда 2
по Джовиан 2
по Узурпатор 2
по Левиафан 2
по Матриархат 2
по Патриархат 2
по Звезда смерти 2
по Сверхновая звезда 2
по Джовиан 2
по Узурпатор 2
по Левиафан 2
по Матриархат 2
по Патриархат 2
Сообщение #1749
Цитата: saerjaaa
круто. спасибо!
Сейчас ОБ скажет своё слово и все отправимся спать без ЛУ...
Сообщение #1748
Цитата: Overseer9073
а как сносить-то ? миссии нет
F5 или чистка кеша. Нужно, чтобы обновилась ява у вас в браузере.Цитата: chicotnoy
За прогиб хочу 10 джовианов и 5 гигалордов
Вот если бы не признались что прогиб... То сделали бы из вас Мартына.UncleanOne, я вам отписался не на форуме.
Сообщение #1747
Цитата: futurama222
Крашеная
Это не украшает ужасающего положения.
Сообщение #1746
Цитата: arishka
Эти скорости допустимы при миссии ЛУ , но при обычных миссиях скорость необходимо оставить прежней!
Откуда в Икскрафте девушки? Слышал, даже в правительстве одна уже есть. и она блондинка!!!111
На всё воля ОБ! ААА, он пришёл. Баста, пацаны, палево! мы все умрём!
Сообщение #1745
Цитата: chicotnoy
Он передал мне на подсознательном уровне что скорость должна быть 130 . Так что делайте
А мне он передал на подсознательном уровне, что я великий гений баланса и мои умственные способности его поражают. Но что-то мне подсказывает, что это всё не ОБ передаёт...
Сообщение #1744
Награда выдана.
Это не значит, что награда выдана только в этой теме и за этот баг.
Это не значит, что награда выдана только в этой теме и за этот баг.
Сообщение #1743
Цитата: Overseer9073
возможно ли сделать юниту разную скорость для разных миссий
Пока нельзя.Цитата: chicotnoy
И ещё один . Почему так мало снизили скорость ?
ОБ рассматривает вариант о снижении скорости до 500-1000. Как он скажет, так и будет.
Сообщение #1742
Введена функция лунного уничтожения Узурпаторам:
Лунное уничтожение Узурпатора
Разгоняясь до невиданных скоростей черви-Узурпаторы врезаются в поверхность луны и проходят под корой планеты, создавая гравитационные колебания. Благодаря изменению гравитационного поля планета может быть разрушена.
Шанс уничтожения луны составляет \"(100 - корень(диаметр луны в км)) * корень(кол-во Узурпаторов/10)\". Шанс отражения составит \"корень(кол-во Узурпаторов/10) * (диаметр луны в км) / 1000\".
Чем больше луна, тем больше шанс потерять Узурпаторов и весь подкрепляющий флот (если таковой имеется), не включая САБ.
Максимальный шанс лунного уничтожения 96%.
Если луна взорвалась, то ваш флот не может быть уничтожен отражающей волной.
Может быть жена Баала в кое-то веки не услышит утром \"Вася @#$ный @#$@к\"...
Скорость Узурпаторов снижена до 2000.
А нет, наверное всё-таки услышит...
Лунное уничтожение Узурпатора
Разгоняясь до невиданных скоростей черви-Узурпаторы врезаются в поверхность луны и проходят под корой планеты, создавая гравитационные колебания. Благодаря изменению гравитационного поля планета может быть разрушена.
Шанс уничтожения луны составляет \"(100 - корень(диаметр луны в км)) * корень(кол-во Узурпаторов/10)\". Шанс отражения составит \"корень(кол-во Узурпаторов/10) * (диаметр луны в км) / 1000\".
Чем больше луна, тем больше шанс потерять Узурпаторов и весь подкрепляющий флот (если таковой имеется), не включая САБ.
Максимальный шанс лунного уничтожения 96%.
Если луна взорвалась, то ваш флот не может быть уничтожен отражающей волной.
Может быть жена Баала в кое-то веки не услышит утром \"Вася @#$ный @#$@к\"...
Скорость Узурпаторов снижена до 2000.
А нет, наверное всё-таки услышит...
Сообщение #1741
Цитата: Warstar
Все что угодно,лишь бы не тоссов.xD
ЛОЛ, реалистик как раз для тоссов. Могу как пруф летающего тосовского дроида запостить.
Сообщение #1740
Цитата: Kagamin
Мне уже так надоел ваш «художественный» подход, что я скоро всерьёз возьму его на вооружение.
Вы что обиделись на летний конкурс? А \"художественные\" улучшения проекта необходимы, т.к. прогресс на месте не стоит и новичков уже не привлечь одними цифрами и классическим интерфейсом.Цитата: Kagamin
Мне уже так надоел ваш «художественный» подход, что я скоро всерьёз возьму его на вооружение.
Вы что обиделись на летний конкурс? А \"художественные\" улучшения проекта необходимы, т.к. прогресс на месте не стоит и новичков уже не привлечь одними цифрами и классическим интерфейсом.
