Сообщения пользователя: VasyaMalevich
Сообщение #1739
Цитата: angel02561
Ноют и ноют вечно.Василий если у каждой рассы как вы говорили разные фишки,должны быть.Так и придумывайте что то разное.Или ксерджам ЛУ.Нам тогда ПП))).
А вы больше не глава расы На самом деле, если ЛУ - это игрообразующая, очень важная функция, как сбор обломков, её необходимо ксерджам дать. На всё воля ОБ... Ну или Совета.
Сообщение #1738
Цитата: UncleanOne
VasyaMalevich, мне число 13 больше нравится.
И меня ещё обвиняли в 1/666 при ПС.Не верю своим глазам, что это пишет ОБ. Я то предлагаю снижение скорости не из-за числа 10, а потому что не должны лунные разрушители быть особо быстрыми.
Сообщение #1737
Цитата: UncleanOne
VasyaMalevich, в соотношении 1 к 13 (примерная разница в стоимости икс примерная разница во времени полёта) и только как временную меру — можете вводить.
А давайте 1 к 10 и снизим им скорость процентов на 25?
Сообщение #1736
Цитата: Phoenix777
Цитата: MetallAlximistТак какого 1 к 10????с корость же скорость, ну когда вы научитесь сначала думать а потом писать?
Она самая, батенька.
Сообщение #1735
Цитата: |PR|PreF
Это уже недели две как работает. И вы только сейчас об этом объявляете... да уж...
Лучше поздно, чем никогда.
Сообщение #1734
-Nemesis-,
AcidSun,
если у вас есть конкретные предложения по улучшению реалистика или какие-либо иные, никто не мешает вам их описать. Вон человека-девушку волновал вопрос по ЛУ ксерджей и она подняла его в \"Новых идеях\". Хотя писать, что всё плохомы все умрём - тоже один из вариантов досуга.
AcidSun,
если у вас есть конкретные предложения по улучшению реалистика или какие-либо иные, никто не мешает вам их описать. Вон человека-девушку волновал вопрос по ЛУ ксерджей и она подняла его в \"Новых идеях\". Хотя писать, что всё плохо
Сообщение #1733
-Nemesis-, помимо реалистика ещё много чего в разработке, не волнуйтесь. На летающих дронов ушёл 1 день.
Сообщение #1732
TexRej, админисрация сказала своё мнение, теперь ОБ либо корректирует либо соглашается. А вообще он ещё мне лично ещё ПУ от УПЧК должен.
Сообщение #1731
MetallAlximist, классику планируется только оптимизировать, облегчать и убирать баги. На то она и классика.
Сообщение #1730
В реалистичном интерфейсе дроны теперь летают. Также можно выбирать место для строительства и перемещать здания. После исправления всех багов и корректировки стартовых миссий реалистичный интерфейс будет выставлен интерфейсом \"по умолчанию\" для всех рас.
При отмене строительства зданий теперь возвращается 75% вложенных ресурсов.
При отмене строительства зданий теперь возвращается 75% вложенных ресурсов.
Сообщение #1729
arishka, коэффициенты при подсчёте голосов учитываться не будут. У нас считается, что пользователи при голосовании думают исключительно о проекте в целом, а не о своей расе в частности.
UncleanOne, устроит ли уважаемого ОБ ввод ЛУ Узурпаторам с уменьшением мощности этого самого Узурпатора раз в 10? Т.е. для той луны для которой нужна была 1 ЗС потребуется 10 Узурпаторов?
Всё прочее с лунным восстановлением и т.п. \"послетоссов (с)\".
UncleanOne, устроит ли уважаемого ОБ ввод ЛУ Узурпаторам с уменьшением мощности этого самого Узурпатора раз в 10? Т.е. для той луны для которой нужна была 1 ЗС потребуется 10 Узурпаторов?
Всё прочее с лунным восстановлением и т.п. \"послетоссов (с)\".
Сообщение #1728
Светлая память настоящему автору Windows и т.п.
Хотя меня лично раздражают компьютеры Apple всегда жалко, когда умирают гении.
Хотя меня лично раздражают компьютеры Apple всегда жалко, когда умирают гении.
Тема: Увеличен шанс столкновения лун / сущностей на одинаковых координатах |
29 Сентября 2011 21:45:19
Сообщение #1727
Увеличен шанс столкновения лун / сущностей на одинаковых координатах с 1/1000 до 1/666.
Теперь шанс столкновения составляет 0,15% каждые 10 минут.
Теперь шанс столкновения составляет 0,15% каждые 10 минут.
Сообщение #1726
alexandr755, вы конечно сами виноваты, и мы не восстанавливаем ничего из-за багов (а ещё это дельта-версия), но платные вещи стараемся всегда восстановить. Ваши кристаллы придут к вам ночью и разбудят.
Спасибо за пожертвование проекту.
Спасибо за пожертвование проекту.
Сообщение #1725
Цитата: Rokki
Один ОБ(Анклин) - хорошо!Два ОБ(+Даркси) - лучше!!А может если и Дарк Ксердж присоединится... вообще может замечательно получится!
Искренне на это надеюсь. И ещё запилить бан в 1 клик и больше ликвидаторов (прости Гуня).
Сообщение #1724
Цитата: Phoenix777
однозначно плюс)даркси молодец)
Шайтан, опять не мне... пашу тут посреди ночи...
Сообщение #1723
Изменены скорострелы Бомбардировщика.
Снижены требования к Шпионскому Зонду (Верфь 2 уровня) и Малому Транспорту.
Повышены требования для постройки Лазутчиков и Баклуш.
Начальная цена Мозга в металле снижена на 1000.
Подробности в новых идеях.
Снижены требования к Шпионскому Зонду (Верфь 2 уровня) и Малому Транспорту.
Повышены требования для постройки Лазутчиков и Баклуш.
Начальная цена Мозга в металле снижена на 1000.
Подробности в новых идеях.
Сообщение #1722
Цитата: UncleanOne
Зачем сейчас развели эту бюрократию — лично я в душе не знаю. Ну, по крайней мере, видно, что «Совет» не против.
Возможно создать
Тема: Это баланс если игрок с 1млн очков атакует игрока со 100 000 очков |
24 Сентября 2011 12:57:10
Сообщение #1721
dert01, были мысли сделать х5 до миллиона вместо х10, но ВМС на это вряд ли пойдёт. Поэтому на всё воля ОБ.
Сообщение #1720
В связи с приведением механизма строительства к единому коду, а также в связи со слабой логической обоснованностью строительства по очереди (реалсрач), терранам введено одновременное строительство нескольких зданий (как у ксерджей).
То есть теперь терране могут строить несколько зданий одновременно.
В дальнейшем в интересах баланса возможно увеличение времени строительства зданий у терран.
Все срочно строим всё, пока коварный ОБ это не выпилил!
То есть теперь терране могут строить несколько зданий одновременно.
В дальнейшем в интересах баланса возможно увеличение времени строительства зданий у терран.
Все срочно строим всё, пока коварный ОБ это не выпилил!
