Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #576
Иршат
а имел ввиду все три расы
а имел ввиду все три расы
ненадо иметь ввиду фсе 3(три) расы
Hangman
Прально! Сжечь ТС !
Прально! Сжечь ТС !
зумлекопы потдержувают товарищя!
сжечь и смешать с пеплом Адвы.
Dragos3680
...уровень которий кроет форта!
...уровень которий кроет форта!
незнаю как там уровень кроет форту, но вот -
буря мглою небо крыла оч не плохо
Сообщение #575
Serj1984
...хочу бонус
...хочу бонус
чо,хоти
можно ещё в крынку со сметаной макнуть фейсом и размазать
Сообщение #574
Дендрариум 11ое Февраля 03:34:04
Ресурсы за ваш лот () в Дендрариуме доставлены на планету Colony [2:415:9]
от куда прилетело - видно, что (сколько) - непонятно
можно както пуказть,что ко мну прилитело?
Ресурсы за ваш лот () в Дендрариуме доставлены на планету Colony [2:415:9]
от куда прилетело - видно, что (сколько) - непонятно
можно както пуказть,что ко мну прилитело?
Сообщение #573
предлогаю дополнить, HellEsqу сделать этого офика 1к хд за уровень, чтоб был очень точен.
Сообщение #572
SWORD
Kofeman,
А сам то кто ?
Kofeman,
Kofeman
равда алдарис достал, топы на нем бо набивают и все
равда алдарис достал, топы на нем бо набивают и все
А сам то кто ?
он зерг.
Сообщение #571
polargris, вот по мне дык как, пускай хавают.
ну всякие днисщя были не довольны.
а админы повелись на жалобы с мультов.
теперь хавай пипел)))
ну всякие днисщя были не довольны.
а админы повелись на жалобы с мультов.
теперь хавай пипел)))
Сообщение #570
17:35:51 Shаkur666 зарегистрировался в игре, причем на нет сервере , жуть.
Сообщение #569
airalchemist
Может копать лучше в эту сторону?
Может копать лучше в эту сторону?
бери лупату и капай.
Сообщение #568
МАЛЫШ -ты меня волнуеш, не сбегай от меня
для тех кто дальше ведецо на оправдательные речи.
во время милой беседы с МАЛЫШОМ и моей притензии по посылке ресурсов(свидетелей начало прикольного разговора было море) ко мне в личку приходит предложение о проверке и потверждении посыла этих самых ресурсов.
но теперь апонент утверждает что типо это клон разговаривал со мною ,а не оригинал и что на его честное имя голимый поклеб идет
но не учитыввает этот обиженый маладой чилавек,что у мну есть дурная привычка,смотреть за зарегавшимися и память падла- недает быстро забыть то что увидел.
МАЛЫШ,кароч, если потекло,то просче подмыцо. и это...твоё кун-фу оказалось слабо.
для тех кто дальше ведецо на оправдательные речи.
во время милой беседы с МАЛЫШОМ и моей притензии по посылке ресурсов(свидетелей начало прикольного разговора было море) ко мне в личку приходит предложение о проверке и потверждении посыла этих самых ресурсов.
но теперь апонент утверждает что типо это клон разговаривал со мною ,а не оригинал и что на его честное имя голимый поклеб идет
но не учитыввает этот обиженый маладой чилавек,что у мну есть дурная привычка,смотреть за зарегавшимися и память падла- недает быстро забыть то что увидел.
МАЛЫШ,кароч, если потекло,то просче подмыцо. и это...твоё кун-фу оказалось слабо.
Сообщение #567
Nitochka
Раньше...
Раньше...
в былые времена вы до утра играли...
Nitochka
Сущность в приоритет выпрыгивала.
Сущность в приоритет выпрыгивала.
есть хитрое слово у них, БД обзываецо и работает чисто как обычно.
Сообщение #565
хачу нармальную,челавеческую катлету.
Сообщение #564
прочь волосатые и кривые руке от фаланги!
Сообщение #563
GrafMir , хим.ожоги - эта уже инвалидность.
остальным помыцо(можно с мылом) и постирацо.
остальным помыцо(можно с мылом) и постирацо.
Сообщение #562
Kofeman ,а ОБ? тесщя чтоль? чъя?
Сообщение #561
ога, и РАЙНЕР отДЖИМ это Валентин
Сообщение #560
Serj1984
А что толку от компенсаций, НЕ РАБОТАЕТ инструмент(который раньше отлично работал.)
А что толку от компенсаций, НЕ РАБОТАЕТ инструмент(который раньше отлично работал.)
Serj1984,сб4жэ
Serj1984
И кому охото, как прораб(-2джова, месяц выработки)
И кому охото, как прораб(-2джова, месяц выработки)
а...прораб?
Сообщение #559
Serj1984
Я хочу понимания, понимания от симулятора, что я купил за бабло.
Я хочу понимания, понимания от симулятора, что я купил за бабло.
ты опоздал,месяца на 4 примерно, темы были, всем всё типо разъяснили уже
компенсации получены -все давольны.
Сообщение #558
Serj1984,речь абчом? сб3,4? или про симуль?
можем пагаварим о искустве экибаны?
можем пагаварим о искустве экибаны?
Сообщение #557
Serj1984
Тогда создатели можно пометочку тут внести, а лучше сделать симуль нормальным(он же был таковым)
3) Каждый уровень офицера Тренер улучшает реалистичность выдаваемых симулятором результатов боя и позволяет рассчитывать больше технологий и способностей.
Тогда создатели можно пометочку тут внести, а лучше сделать симуль нормальным(он же был таковым)
3) Каждый уровень офицера Тренер улучшает реалистичность выдаваемых симулятором результатов боя и позволяет рассчитывать больше технологий и способностей.
ручное управление реального замеса провангуешь результат?
