Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #556
MisterX
так кому коронку 2014 года дали или дадут
где гонка где драйв тот который был раньше
так кому коронку 2014 года дали или дадут
MisterX ,пока ты пел арию умирающему кавародоси,фсе кароны уже раздали как бэ.
http://xcraft.ru/forum/topic_12842
Dragos3680
оО я буду иг 2014
оО я буду иг 2014
Сообщение #555
ТЯКАЙ ХЛОПЦЫ!!!!
.
.
Сообщение #554
уважаемые ривалюционэры, щя придёт UncleanOne, и раздаст мандаты.
ожидайте.
ожидайте.
Сообщение #553
Lord_Krovosos
...я же сок вишнёвый пью
...я же сок вишнёвый пью
Dragos3680,тоже сок вишневый пьёшь?
Сообщение #552
предлогаю все темы о банах последней недели обьединить в одну
.
обгоним Болтуна в реакторе!
обгоним Болтуна в реакторе!
Сообщение #551
FETik22
зато я могу сказать!
да передача рессов была с основы на грости! что бы он мне вернул акк теранна на нет сервере!
зато я могу сказать!
да передача рессов была с основы на грости! что бы он мне вернул акк теранна на нет сервере!
как интересно
Сообщение #550
Velial
По вашему атакеры всирают всё ради победы?...А как жэ профит?...
По вашему атакеры всирают всё ради победы?...А как жэ профит?...
саб? перевес по очям флота(статы)?
а если в одну харю и без потерь ---->
хочеш профита - капай. просто капай.
Сообщение #549
Velial,я те не чо не предлагаю, а саветую не считать всё в ресах, кой строишь из себя атакера,
а мочить всё не взирая на потери.(да и порасить кавота можно подровнять оборону жертвы более сильного)
а оборону стричь надо ракетометом(как вриант). тока апять же - ты переведёшь на ресы всё.
а мочить всё не взирая на потери.(да и порасить кавота можно подровнять оборону жертвы более сильного)
а оборону стричь надо ракетометом(как вриант). тока апять же - ты переведёшь на ресы всё.
Сообщение #548
Velial
Что именно вы имеите ввиду?...
Что именно вы имеите ввиду?...
ну чем природа одарила - то и ввожу
Сообщение #547
Velial
Кроты, Чем их лечить?
Кроты, Чем их лечить?
ракетомёт рулез как бэ...(если конеш по ресам не жлобицо)
Сообщение #546
GreedZ
а как это про_кавер у тебя захватил артефакт?
я считал что это позволено только джагерам\\гигалордам\\авианосцам\\исслед
ова
телям
а как это про_кавер у тебя захватил артефакт?
я считал что это позволено только джагерам\\гигалордам\\авианосцам\\исслед
ова
телям
ты разницу в отбирании и перевозке чуиш? рачелло
Сообщение #545
пазравляю папашу, желаю сдаровья жине, малышу вырасти дастойным мужем)
Сообщение #544
Berger
Может проще сменить вариант оплаты на другой
Может проще сменить вариант оплаты на другой
научи неуча!
Сообщение #543
Shadow-Hell
Вообщем не игра а кидалова как я понял Админы кидают отмазки не чего не предпринемая.
Вообщем не игра а кидалова как я понял Админы кидают отмазки не чего не предпринемая.
ты не прав, чтоб разабратся где,кто и за чего отвечает нужно какбэ инфа и время.
okki_dokki
ну по деньгам это у них первый раз такое
ну по деньгам это у них первый раз такое
несоглашусь.
бывало много раз,когда переводиш на Хкрафт сумму,она списывается,а хайдов нету, сумма потом не появляется обратно.
есдинственно чего,200-300 ре. не стоит того чтоб шуметь(в моем понимании)
Сообщение #542
Velial
Мне просто по спорить охото.
Мне просто по спорить охото.
кто спорит- тот Васиной какашки стоит.
Сообщение #541
вова88
1.- график стабильности срачей
2.- график сердечного пульса А2дика,во время брачных игр.
3.- график стабильной работы печени Р.Дьжимма
4.- графег, это энцефалограмма активности мозга Васи
1.- график стабильности срачей
2.- график сердечного пульса А2дика,во время брачных игр.
3.- график стабильной работы печени Р.Дьжимма
4.- графег, это энцефалограмма активности мозга Васи
летим на 3-ю плунету, бухать.
главное на 2-ю не попутать, иначе велик риск быть отлюбленым брачующимся Адвой.
на 4-ю...в гавняшках пачькацо не стоит.
на 1-ой смысла нету,мы и так от туда.
Сообщение #540
"теперь на этом месте образовалась пукстота" - а чё, нормально))))
Мун,помни - свято место пусто не бываит(цэ)
Мун,помни - свято место пусто не бываит(цэ)
Сообщение #539
придлагаю запелить в игре шкурки и оленеметр.
Сообщение #538
AMADORis
Advokat,
А есть вообще кто-то из игроков,кто может о тебе положительно отозваться ?
Advokat,
А есть вообще кто-то из игроков,кто может о тебе положительно отозваться ?
есть! я!
Сообщение #537
интерсная история, предлогаю-
Адву сжечь(с последующим канонизированием),
Джима послать на минеральные воды.
Профессора воскресить и покарать прилюдно и анально.
Простофилу(е) возместить моральные потери в виде билетика на афтобус до капейска.
Адву сжечь(с последующим канонизированием),
Джима послать на минеральные воды.
Профессора воскресить и покарать прилюдно и анально.
Простофилу(е) возместить моральные потери в виде билетика на афтобус до капейска.
