Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Ужасная потеря. | 29 Декабря 2013 16:36:59
Сообщение #516
хе хе) прудолжум))
GrafMir
Как только у чела появился разум, появилось и оружие.

а я думал фсегда что жажда власти...(ты хоть паинтерисуйся что значит "разум" на языке коим ты общяешься и мыслишь)
UncleanOne
Все мы мальчики взрослые, ну или почти все, и прекрасно понимаем, что героев назначают.

тссс! я один тут школота.
Valentin999
Сразу видно что больше половины даже в Армии не служило да и в жизни кроме работы монитора и подтирания задниц не чего не видело.
Если б не было этого оружия, если б не изобретали его где бы вы щас были с**и, а???

вот полнастью согласин по абоим пунктам.
1.видно что не служил.
2.побеждает дух воина,а не оружие.
Скат
В Швейцарских банках лежали марки Германии...

не совсем так))) про Веймарскую риспублеку слыхал чё нить? и самое гениальное изобритение евреев?(я про аблигацыи и акцыи типо)

941941 ,я знал что ты танкист :lol: ,в тенис не играешь?

у АК есть самое главное качество- он не по****вает,а по простоте как конструктор лего, по всем остальным показателям он давно уже УГ.
Тема: Ужасная потеря. | 28 Декабря 2013 22:43:23
Сообщение #515
а я буду славить Адву, после его касмической кончины. :bully:
Тема: Ужасная потеря. | 28 Декабря 2013 16:59:44
Сообщение #514
Konrad_Kerz, а каждую секунду гибнет примерно 5 лярдов сперматазоидов :lol:
Тема: Ужасная потеря. | 28 Декабря 2013 16:57:50
Сообщение #513
dmittry74,нэпэрэпутаю эМПе-40 не с чем, он как бы при наклоне ствола в низ любитель подсирать клином :lol:
Тема: Ужасная потеря. | 28 Декабря 2013 16:50:22
Сообщение #512
Alodar,ну а я про чево?(прим.-талант Калашникова не принижаю)
Тема: Ужасная потеря. | 28 Декабря 2013 16:46:24
Сообщение #511
dmittry74
разработка АК началась во время ВОВ, а на вооружение он принят в 1947 году , после кучи доработок и испытаний!

ну ващето Калашников,будучи тяжело раненым, придумал ПП,который заброкавали на конкурсе, но его самого взяли на заметку как самородка, и свой знаменитый АК-47 он сделал с помощю доработки и переработки трофейных немецких чертежей.(покапайся в немецком оружии,будешь удивлен некоторыми моделями ,конца войны, как они слишком похожи на АКа)
Тема: Экспа и пират | 28 Декабря 2013 00:20:58
Сообщение #510
Multyanimal_wPd78,хош савет бисплатнэй(тоисть безваздзмездный), удали тему, иначе из за тебя Вася добавит уровней мантрида.
Тема: Новый год, экспа. | 27 Декабря 2013 21:56:42
Сообщение #509
хе хе, былоб не плохо халявки моим хлебалом пивнуть :lol:
Тема: Бруниен-джи | 27 Декабря 2013 18:02:32
Сообщение #508
кде лошади!!! :am:
Тема: Турнир воевод. Финал | 26 Декабря 2013 22:39:46
Сообщение #507
Датракия, стань Бетменом и потусуйся,а лутше захлебнись чаем
Тема: Турнир воевод. Финал | 26 Декабря 2013 22:28:31
Сообщение #506
Датракия
посмотри и приколись как зарабатывают БО топы

такой нубовысер :lol: ,
рачина, читай лог до конца, мож чё увидиш есчо
Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Декабря 2013 16:35:46
Сообщение #505
neolit
Заразить шахты еще тот гемор...

судя по твоей ачивке и стате вродь не очь
Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Декабря 2013 16:29:08
Сообщение #504
дайош заражение тософ!
оу...пардон. не стаго ака
Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Декабря 2013 15:11:49
Сообщение #503
dear
...лимит времени нахождения на шахте при голодании должен быть обязательно.

суть идеи здравая.
Тема: Игрок года две тысячи тринадцатого | 25 Декабря 2013 21:59:11
Сообщение #502
а чо А2? А2-гад, корону ему, ибо похож на грязного Рамироса
Тема: Игрок года две тысячи тринадцатого | 25 Декабря 2013 21:56:20
Сообщение #501
дувайте просто устроим срачег по поваду ИГ, типо традицыя.
Тема: Офицеры из премиума и он сам. | 25 Декабря 2013 19:35:56
Сообщение #500
trio2
Опыт не пропить

на пробку наступил?
trio2
матерый...

асен у тебя
trio2
парирование жалких ударов, в рамках морали, этики и культуры...

в рамка понтов рачья
trio2
...был бы тут раздел

был бы у бабки *** - былаб дедкой
trio2
эти люди

канкретики больше
trio2
уже б узнали о себе много нового, хотя не очень лестного

вангуешь за дэньги? или ты ромалэ?
trio2
сею...

сеРю?
trio2
склонен помогать людям, быть зеркалом их души и все такое прочее

склонен к мужеловству ты, остальное лишнее
Тема: Дрон-перехватчик. | 23 Декабря 2013 18:38:11
Сообщение #499
чё думать, каждому кораблю по какашкомёту скорострельному,чьтоб рожу мелочи залеплял.
Тема: День варенья SMADMAX | 23 Декабря 2013 16:42:21
Сообщение #498
вэй! каой харошэй малчэк, сафсэм балшимь стал!
пуздровляю.
Тема: Плети | 22 Декабря 2013 23:41:47
Сообщение #497
Swarm, какой сыскэе! (на афке) ,моя :love: