Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #516
хе хе) прудолжум))
а я думал фсегда что жажда власти...(ты хоть паинтерисуйся что значит "разум" на языке коим ты общяешься и мыслишь)
тссс! я один тут школота.
вот полнастью согласин по абоим пунктам.
1.видно что не служил.
2.побеждает дух воина,а не оружие.
не совсем так))) про Веймарскую риспублеку слыхал чё нить? и самое гениальное изобритение евреев?(я про аблигацыи и акцыи типо)
941941 ,я знал что ты танкист
,в тенис не играешь?
у АК есть самое главное качество- он не по****вает,а по простоте как конструктор лего, по всем остальным показателям он давно уже УГ.
GrafMir
Как только у чела появился разум, появилось и оружие.
Как только у чела появился разум, появилось и оружие.
а я думал фсегда что жажда власти...(ты хоть паинтерисуйся что значит "разум" на языке коим ты общяешься и мыслишь)
UncleanOne
Все мы мальчики взрослые, ну или почти все, и прекрасно понимаем, что героев назначают.
Все мы мальчики взрослые, ну или почти все, и прекрасно понимаем, что героев назначают.
тссс! я один тут школота.
Valentin999
Сразу видно что больше половины даже в Армии не служило да и в жизни кроме работы монитора и подтирания задниц не чего не видело.
Если б не было этого оружия, если б не изобретали его где бы вы щас были с**и, а???
Сразу видно что больше половины даже в Армии не служило да и в жизни кроме работы монитора и подтирания задниц не чего не видело.
Если б не было этого оружия, если б не изобретали его где бы вы щас были с**и, а???
вот полнастью согласин по абоим пунктам.
1.видно что не служил.
2.побеждает дух воина,а не оружие.
Скат
В Швейцарских банках лежали марки Германии...
В Швейцарских банках лежали марки Германии...
не совсем так))) про Веймарскую риспублеку слыхал чё нить? и самое гениальное изобритение евреев?(я про аблигацыи и акцыи типо)
941941 ,я знал что ты танкист
у АК есть самое главное качество- он не по****вает,а по простоте как конструктор лего, по всем остальным показателям он давно уже УГ.
Сообщение #515
а я буду славить Адву, после его касмической кончины.
Сообщение #514
Konrad_Kerz, а каждую секунду гибнет примерно 5 лярдов сперматазоидов
Сообщение #513
dmittry74,нэпэрэпутаю эМПе-40 не с чем, он как бы при наклоне ствола в низ любитель подсирать клином
Сообщение #512
Alodar,ну а я про чево?(прим.-талант Калашникова не принижаю)
Сообщение #511
dmittry74
разработка АК началась во время ВОВ, а на вооружение он принят в 1947 году , после кучи доработок и испытаний!
разработка АК началась во время ВОВ, а на вооружение он принят в 1947 году , после кучи доработок и испытаний!
ну ващето Калашников,будучи тяжело раненым, придумал ПП,который заброкавали на конкурсе, но его самого взяли на заметку как самородка, и свой знаменитый АК-47 он сделал с помощю доработки и переработки трофейных немецких чертежей.(покапайся в немецком оружии,будешь удивлен некоторыми моделями ,конца войны, как они слишком похожи на АКа)
Сообщение #510
Multyanimal_wPd78,хош савет бисплатнэй(тоисть безваздзмездный), удали тему, иначе из за тебя Вася добавит уровней мантрида.
Сообщение #509
хе хе, былоб не плохо халявки моим хлебалом пивнуть
Сообщение #507
Датракия, стань Бетменом и потусуйся,а лутше захлебнись чаем
Сообщение #506
Датракия
посмотри и приколись как зарабатывают БО топы
посмотри и приколись как зарабатывают БО топы
такой нубовысер
рачина, читай лог до конца, мож чё увидиш есчо
Сообщение #505
neolit
Заразить шахты еще тот гемор...
Заразить шахты еще тот гемор...
судя по твоей ачивке и стате вродь не очь
Сообщение #504
дайош заражение тософ!
оу...пардон. не стаго ака
оу...пардон. не стаго ака
Сообщение #503
dear
...лимит времени нахождения на шахте при голодании должен быть обязательно.
...лимит времени нахождения на шахте при голодании должен быть обязательно.
суть идеи здравая.
Сообщение #502
а чо А2? А2-гад, корону ему, ибо похож на грязного Рамироса
Сообщение #501
дувайте просто устроим срачег по поваду ИГ, типо традицыя.
Сообщение #500
trio2
Опыт не пропить
Опыт не пропить
на пробку наступил?
trio2
матерый...
матерый...
асен у тебя
trio2
парирование жалких ударов, в рамках морали, этики и культуры...
парирование жалких ударов, в рамках морали, этики и культуры...
в рамка понтов рачья
trio2
...был бы тут раздел
...был бы тут раздел
был бы у бабки *** - былаб дедкой
trio2
эти люди
эти люди
канкретики больше
trio2
уже б узнали о себе много нового, хотя не очень лестного
уже б узнали о себе много нового, хотя не очень лестного
вангуешь за дэньги? или ты ромалэ?
trio2
сею...
сею...
сеРю?
trio2
склонен помогать людям, быть зеркалом их души и все такое прочее
склонен помогать людям, быть зеркалом их души и все такое прочее
склонен к мужеловству ты, остальное лишнее
Сообщение #499
чё думать, каждому кораблю по какашкомёту скорострельному,чьтоб рожу мелочи залеплял.
Сообщение #498
вэй! каой харошэй малчэк, сафсэм балшимь стал!
пуздровляю.
пуздровляю.
Сообщение #497
Swarm, какой сыскэе! (на афке) ,моя
