Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Плети | 22 Декабря 2013 00:11:42
Сообщение #496
Alodar
новвоведения в игре как-то отбивают охоту играть (((

а ачефка за донат подарок бабушки любимейшему внучку? :lol:
Алодарко, сам то вериш что смогеш атказацо ?(власть нагиба она такая :wink: )

Swarm
mне просто понравилась игра актера :feel:

влюбилася?(женись)

941941
Я поклонник Марвел студиос. :request:

на колени раб! целуй ноги халоп!
Тема: Новогодние акции | 21 Декабря 2013 18:27:36
Сообщение #495
kTa
...под новый год выпустит из бана сашу-цыфры

:lol: ,ты думал не долго... а ему думаешь оно не пофег ужэ?
Тема: развитие НЭТ сервира | 20 Декабря 2013 00:48:58
Сообщение #494
Император
$r@4- это то, чем тут все всегда занимаются

и не только, ещё ананизмом.
Тема: Майа придлагать новый корабль! | 19 Декабря 2013 20:03:18
Сообщение #493
мдеаа... корапль-зухватчег :lol:

если уж будет брать в рот в плен гидролизоф, то пускай заодно и потребление энергии захватит, а то как контролить(у зергов ж энергия тратится на контроль,в отличие от других ацтойных рас) их будет?
Тема: Биореактор №4 | 17 Декабря 2013 22:38:11
Сообщение #492
вы это, с лапатами астарожнее, ручьная работа всёж.
Тема: развитие НЭТ сервира | 17 Декабря 2013 19:47:59
Сообщение #491
neolit
тут тема про нет сервер!!!

и чё? писают сидя у вас там?
Тема: развитие НЭТ сервира | 17 Декабря 2013 19:45:58
Сообщение #490
Мунлайт
угу

вот именно что угу )))
он не кого не боялся и какоул на сливы,гомосексуальные дружбы космонафтоув , играл для кайфа, наскучило и потому уходит(кстате,мну он тож флотег сливал,кода я профтыкал :lol:,гадёнышь )
Тема: развитие НЭТ сервира | 17 Декабря 2013 18:06:19
Сообщение #489
TDV
Что ж так Воланда гнобят тогда все? :wassat:

:lol: ,лолка, вроде Воланд сношает фсех и ему за это не чего не бывает)))
Тема: Голодные топы... | 17 Декабря 2013 04:08:44
Сообщение #488
несцать! стоять до паследнева члена!
Тема: развитие НЭТ сервира | 15 Декабря 2013 21:16:47
Сообщение #487
neolit
я имел ввиду

ты ввиду отымел? :wassat:
Тема: развитие НЭТ сервира | 15 Декабря 2013 21:08:18
Сообщение #486
neolit
Значит мы дали этому проэкту новую жизнь)))

с кем довал? даёшь фсем?
Тема: развитие НЭТ сервира | 15 Декабря 2013 15:53:09
Сообщение #485
VasyaMalevich
Что касается перспектив, то могу сказать что после включения Межгалактических врат для общеальянсового пользования можно будет создавать "тоннели" и вести войну серверов.

А2дик,я спасу тибя!
Тема: Моральное порицание шлюшки ОБ | 14 Декабря 2013 22:38:18
Сообщение #484
Гиометер
А что за фирма?

а зачем те? есть у тебя матрац и пара табуретов да и ладно
Тема: Новые юниты, постройки, офицеры | 14 Декабря 2013 18:58:41
Сообщение #483
Датракия
Просьба игроков не засорять тему флудом, а лишь новыми предложениями


МНЕМО В МОДИРЫ!!!
Тема: Моральное порицание шлюшки ОБ | 14 Декабря 2013 15:01:39
Сообщение #482
VasyaMalevich, факен-машина на тебя плохо влияет.
Тема: Проблема при колонизации мало полей! | 13 Декабря 2013 20:34:02
Сообщение #481
:lol:

Вал999, ты где такого нашол?
Тема: Моральное порицание шлюшки ОБ | 13 Декабря 2013 15:30:22
Сообщение #480
dmittry74
...варианты есть )))

с вариантами к Адве
Тема: Моральное порицание шлюшки ОБ | 13 Декабря 2013 15:26:02
Сообщение #479
UncleanOne
Когда моя девушка трахает другую девушку

UncleanOne
Вот это необычный поворот моральных стандартов

а чьтоб ещё круче замес был, оттрахуй парня той девушки которая дает твой девахе.
Тема: Насекомая сущность | 13 Декабря 2013 10:05:10
Сообщение #478
Kofeman,вот при фсём уважении но ты лол)))))
назидательно отвечаешь MORTALIMу и не смотришь на дату его поста :wink:
ну а по -
Kofeman
время что сучка стоит на корах с луной менее 10 мин, так что гипотетически не должно бblть столкновений!

это гепотечически,а практически не более 2-3 минут :bully:
Тема: Пираты - ответный удар | 13 Декабря 2013 07:20:36
Сообщение #477
T-800
Я знал что многим не понравится...

чем глубже введут тем больше понравицо :lol: