Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #496
Alodar
новвоведения в игре как-то отбивают охоту играть (((
новвоведения в игре как-то отбивают охоту играть (((
а ачефка за донат подарок бабушки любимейшему внучку?
Алодарко, сам то вериш что смогеш атказацо ?(власть нагиба она такая
Swarm
mне просто понравилась игра актера
mне просто понравилась игра актера
влюбилася?(женись)
941941
Я поклонник Марвел студиос.
Я поклонник Марвел студиос.
на колени раб! целуй ноги халоп!
Сообщение #495
kTa
...под новый год выпустит из бана сашу-цыфры
...под новый год выпустит из бана сашу-цыфры
Сообщение #494
Император
$r@4- это то, чем тут все всегда занимаются
$r@4- это то, чем тут все всегда занимаются
и не только, ещё ананизмом.
Сообщение #493
мдеаа... корапль-зухватчег
если уж будет брать в рот в плен гидролизоф, то пускай заодно и потребление энергии захватит, а то как контролить(у зергов ж энергия тратится на контроль,в отличие от других ацтойных рас) их будет?
если уж будет брать
Сообщение #492
вы это, с лапатами астарожнее, ручьная работа всёж.
Сообщение #491
neolit
тут тема про нет сервер!!!
тут тема про нет сервер!!!
и чё? писают сидя у вас там?
Сообщение #490
Мунлайт
угу
угу
вот именно что угу )))
он не кого не боялся и какоул на сливы,гомосексуальные дружбы космонафтоув , играл для кайфа, наскучило и потому уходит(кстате,мну он тож флотег сливал,кода я профтыкал
Сообщение #489
TDV
Что ж так Воланда гнобят тогда все?
Что ж так Воланда гнобят тогда все?
Сообщение #488
несцать! стоять до паследнева члена!
Сообщение #487
neolit
я имел ввиду
я имел ввиду
ты ввиду отымел?
Сообщение #486
neolit
Значит мы дали этому проэкту новую жизнь)))
Значит мы дали этому проэкту новую жизнь)))
с кем довал? даёшь фсем?
Сообщение #485
VasyaMalevich
Что касается перспектив, то могу сказать что после включения Межгалактических врат для общеальянсового пользования можно будет создавать "тоннели" и вести войну серверов.
Что касается перспектив, то могу сказать что после включения Межгалактических врат для общеальянсового пользования можно будет создавать "тоннели" и вести войну серверов.
А2дик,я спасу тибя!
Сообщение #484
Гиометер
А что за фирма?
А что за фирма?
а зачем те? есть у тебя матрац и пара табуретов да и ладно
Сообщение #483
Датракия
Просьба игроков не засорять тему флудом, а лишь новыми предложениями
Просьба игроков не засорять тему флудом, а лишь новыми предложениями
МНЕМО В МОДИРЫ!!!
Сообщение #482
VasyaMalevich, факен-машина на тебя плохо влияет.
Сообщение #481
Вал999, ты где такого нашол?
Сообщение #480
dmittry74
...варианты есть )))
...варианты есть )))
с вариантами к Адве
Сообщение #479
UncleanOne
Когда моя девушка трахает другую девушку
Когда моя девушка трахает другую девушку
UncleanOne
Вот это необычный поворот моральных стандартов
Вот это необычный поворот моральных стандартов
а чьтоб ещё круче замес был, оттрахуй парня той девушки которая дает твой девахе.
Сообщение #478
Kofeman,вот при фсём уважении но ты лол)))))
назидательно отвечаешь MORTALIMу и не смотришь на дату его поста
ну а по -
это гепотечически,а практически не более 2-3 минут
назидательно отвечаешь MORTALIMу и не смотришь на дату его поста
ну а по -
Kofeman
время что сучка стоит на корах с луной менее 10 мин, так что гипотетически не должно бblть столкновений!
время что сучка стоит на корах с луной менее 10 мин, так что гипотетически не должно бblть столкновений!
это гепотечически,а практически не более 2-3 минут
Сообщение #477
T-800
Я знал что многим не понравится...
Я знал что многим не понравится...
чем глубже введут тем больше понравицо
