Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Сенсорная Фаланга | 12 Декабря 2013 13:35:44
Сообщение #476
vadim219
землеройка или как там тебя

Vagin200дюватнацать, тебя всегда как-то кто-то?
vadim219
какую нафиг плюшку добавь ??

нармальную такую плюшку и чё?
vadim219
ты что пьяный ??

можиш предложить эскорт-услуги?
vadim219
Ты хоть понял в чем сейчас проблема ????

нет канешь,веть тыж в кепочке
vadim219
Я так понимаю ты нефига не понял луной сейчас видно полет с другой луны, сушки .....

абисни ещё раз для непонятливых
vadim219
и это некому не нравится не терану не зергу не протосу .....

в низу есть галочка - удалить акк :lol:
vadim219
а тебе только лижбы плюху добавить

ты жмотяра.
Тема: Сенсорная Фаланга | 12 Декабря 2013 11:56:07
Сообщение #475
интересно,Василёк, ответь, ты луне добавляишь,а сушку урезаешь, мб сушке плюху уже введёшь?(тосов в обиженку)
Тема: Сенсорная Фаланга | 12 Декабря 2013 01:59:52
Сообщение #474
мну кажецо, это чтоб поймать Воланда :bully:

страйкер, попробуй сменить в памперсе руку,будет удобнее
Тема: Насекомая сущность | 10 Декабря 2013 20:27:27
Сообщение #472
дато последниго поста ----> 7 ноября 2011 13:59

Виталий_Дрондель - вы трупоед :lol:
Тема: Вопиющий случай мультоводства | 10 Декабря 2013 17:25:57
Сообщение #471
Rom1039
Подскажите где это столько нафармить надо? 900 000 000 минерала.

940 536 единиц минерала... да у вас горячька на почве зависти :lol:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 8 Декабря 2013 23:19:59
Сообщение #470
МНЕМО в модиры! дно должно страдать!
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 8 Декабря 2013 23:07:36
Сообщение #469
Филипп_Очередько
Ясен день я не намерен следовать. Я намерен их изменить.

в очердь Филя! в очереть!

Филипп_Очередько
Мод должен обладать такими качествами как просвящённость и непредвзятость. Иначе он, как мод, не компетентен

Мнему в модиры!
Адву в призиденты!
Тема: разрушаемость зданий | 4 Декабря 2013 05:42:13
Сообщение #468
MikuHatsune
Мну, мну умный и симпатичный

да да, особенно волосы(чем красил?)
MikuHatsune
Мну хочид дружить

с малчеком?
MikuHatsune
Только вот на игру забил.

тебя жэ придуприждали :lol:
Тема: разрушаемость зданий | 4 Декабря 2013 03:08:17
Сообщение #467
kTa
интересно, что ты будешь делать когда твой флот снесут и шахты снулят до мизера по твоей идеи? будешь лапу сосать?

возьми детка мою лапату! она фся твоя и ждет аблиза!
Тема: Сходка в Нижнем Новгороде | 3 Декабря 2013 01:34:52
Сообщение #466
SWORD
Вологодская :)

Gladitus
если приедешь встретим;)

Волохгодские приехали,фсё на лампочки глидят,
-Чьто за ****ые стеклышки и как они горят?

за Императора!
Тема: Биореактор №4 | 1 Декабря 2013 23:42:45
Сообщение #465
шляпа дымит.
жрать охота.
неспау неделю.
и холодна млеать....оч холодно...
Тема: Упрошение | 29 Ноября 2013 18:11:13
Сообщение #464
Бугаго,тирпи гламурный падонак, рес скора будет на теху.

Тема: Подскажите по атаке | 28 Ноября 2013 20:05:58
Сообщение #463
ты упрлс шоль? читай описание внимательно, донат-офик-расширение лимита саф

хотя да, Битардов Слоупог :lol:
Тема: Ядерная ракета на планету админа | 27 Ноября 2013 21:49:40
Сообщение #462
Дмитрий_Гаврилюк
Он себе иксбокс купил не ждите его

хыбокс иму пударили, покупать эта ниже его дастоинства(а поговаривают оно унего до самого низа свисаит)
Тема: Топливо и возврат флота | 26 Ноября 2013 16:06:24
Сообщение #461
Аватарий_Лучистый
боюсь...

небоись
Аватарий_Лучистый
что мой стаж в подобных играх

каких например? дай ссыль глянуть,заценим гуанопроекты
Аватарий_Лучистый
несколько больше чем стаж некоторых алов месте взятых.

ну и какие к примеру?
Тема: Сходка в Нижнем Новгороде | 25 Ноября 2013 16:10:57
Сообщение #460
приёхоть шоль...совратить на гадости благочестивцэф
Тема: Эволюция потребления | 25 Ноября 2013 16:07:05
Сообщение #459
Advokat
Топ зерги перемещают флот на сучности.

ну это когда жизнь хороша и летишь не спеша.

Advokat
Не видел ни одного ктобы через галу 2к пакоров или 5к жор в атаку отправлял.

а я вот не только видел,а даже знаю, гонял один(а может и не один) мудень флот, причем даже ещё и на хайдах,чтоб успеть за 3 галы.
Тема: Цвет автомобилей такси | 24 Ноября 2013 23:52:07
Сообщение #458
предлагаю подключить к галасаванию индейских рикшей,там их многа и надо учитывать их мнение.
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 22:33:48
Сообщение #457
prorab
...ложила администрация (большой -шершавый)


подузриваю что о бальшом и ширшавам русказал Авокадо :feel: