Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #436
ну эсли
то ви тогаристчь действительно
и чего не отправил? мб дело щя как раз в этум?
Djemzar
...планка сценария
...планка сценария
то ви тогаристчь действительно
Djemzar
... нюб
... нюб
Djemzar
Когда и 25 тыс небыло мог отправлять
Когда и 25 тыс небыло мог отправлять
и чего не отправил? мб дело щя как раз в этум?
Сообщение #435
HellEsq,на столко просто и толсто,что даже ты осчюсчяешь?
Сообщение #434
HellEsq, ты не в одном интернате для УО училсё с Алексеем_Ниговским ?
Сообщение #433
Navi
...беда когда завтыкивал
... сканю с летящей сушки , а не с планеты
...беда когда завтыкивал
... сканю с летящей сушки , а не с планеты
тоже бывало...(у кореша
кореш сканит(сканил*) с кор,так быстрее и надёжнее
Сообщение #432
дорогой nubas, полностью потдержую Navi,
мб только не нехорошие,а не далёкие( шпик у того пилота заблудился), от того что решил не капать ,а полетать на сушке.
вот и замутили не разобравшись в проблеме шумиху, а Умник расценил это багом (бред,коего тут много и каждый день случяицо).
хотя моё мнение - это происки Адвукато...
Navi
Недавно одни нехорошие люди пожаловались на это
Недавно одни нехорошие люди пожаловались на это
мб только не нехорошие,а не далёкие( шпик у того пилота заблудился), от того что решил не капать ,а полетать на сушке.
вот и замутили не разобравшись в проблеме шумиху, а Умник расценил это багом (бред,коего тут много и каждый день случяицо).
хотя моё мнение - это происки Адвукато...
Сообщение #431
Датракия, ты перед тем как тосом быть какой то рассой ещё был?
нублом пахнеш за парсек.
мог бесплатно научится летать любой рассой и тонкостям игры,прежде чем развестись на код феликса
нублом пахнеш за парсек.
мог бесплатно научится летать любой рассой и тонкостям игры,прежде чем развестись на код феликса
Сообщение #428
Konrad_Kerz, СПИРАЛЬ...60-Е... если чего то когда то были братья Райт, Можайский... кто первым тогда и где был?
Сообщение #427
Parazitka
ЧИВО!?!?! - "Шатл" вообще то некая копия СССРовского космического проекта "Спираль", который был испытан но закрыт, как более 65лет назад...
ЧИВО!?!?! - "Шатл" вообще то некая копия СССРовского космического проекта "Спираль", который был испытан но закрыт, как более 65лет назад...
полностью потдерживую, Konrad_Kerz, пиндосы просчитали что экономически выгодней таким образом летать(про надежность речи вроде не ведём) и побыраму скопировали, а потом, пропоганда сделала своё дело, типо совки копипастой занимаются.
хотя ты обьясни, как мы могли копировать и сделать апарат в разы мощнее и надежнее?
Сообщение #426
по логике да, глува должен видеть (контролить) сеть альянсо таким способом игровым.
идея хорошая.(сцукко, чиртофски гут)
идея хорошая.(сцукко, чиртофски гут)
Сообщение #425
"Приключения итульянцев в рассеи", там очень много капают.
Сообщение #424
Konrad_Kerz ,ты рассуждаиш как бутта тут первый месяц живешь.
Сообщение #423
ZEF
...АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЭКТА УЖЕ НЕ НУЖНЫ БАБКИ?
...АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЭКТА УЖЕ НЕ НУЖНЫ БАБКИ?
бабки? нет,как и дедки, нужны молодые крусивые мальчеки с упругими поупками.
и это, не кричи.
Сообщение #422
хреново обкуреному играть на баяне...
Сообщение #421
нумбер 2 красивше, срочьна ввести(анально) зергам и Адве.
Сообщение #420
с Днюхой тя днисще, по харе лопатой 2(два)! раза,и раз па хребтине
Сообщение #419
я дакажу вам,что Джувиан это массовая маболика!
ногебать буду! пабиждать буду!
ногебать буду! пабиждать буду!
Сообщение #418
Умник донатит...(судя по ачивке), фсем донатить!!!
Сообщение #417
ymnik
Для планетарного пожирания введёны потери при загрузке, аналогичные потерям при грабеже ресурсов в атаках.
Для планетарного пожирания введёны потери при загрузке, аналогичные потерям при грабеже ресурсов в атаках.
а слабо такойдже метад применить в ЯРу? яб тогда небаялся ваще некаво.
ymnik
Понерфен уничтожитель.
Понерфен уничтожитель.
ну и праильно-в топку его
ymnik
Исправлен САБ в симуляторе.
Исправлен САБ в симуляторе.
симулятор же без платен и не когда не врет
п.с. очень странно,когда про баланс и нововведения обьявляит ymnik, Вася путает педали...
