Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #416
Сообщение #415
ахахах))
такая попсня)))))))))
игра давно уже кончилась
,
тените сетки альянсовые, фапайте на банки, клянчите УГ-джовы,
капайте, шмаляйте (по Загу тока не шмаляйте,а то урежут ядра
)
и не стройте из себя озабоченых
и очень правельных бойсоф(по астрам летают фсе, проверено)
даёш коцмас для нубов и воин в стиле пиу-пиу четыре!
найти офф и не сейф...доо...игра жэ
ведь жэ есть жэ
такая попсня)))))))))
игра давно уже кончилась
тените сетки альянсовые, фапайте на банки, клянчите УГ-джовы,
капайте, шмаляйте (по Загу тока не шмаляйте,а то урежут ядра
и не стройте из себя озабоченых
даёш коцмас для нубов и воин в стиле пиу-пиу четыре!
найти офф и не сейф...доо...игра жэ
ведь жэ есть жэ
Сообщение #414
Advokat
То уже послезавтра тут пусто будет.
То уже послезавтра тут пусто будет.
но ты то останешься)) и с тобой , хотя... без фсех тоже свалишь,как и я хДД)))
-Nemesis-
а в голове будет доносится тонкий, писклявый голосок - "уйдете вы, придут другие!!! я сказал придууут! обязательно ДОЛЖНЫ придтииии!!!"
а в голове будет доносится тонкий, писклявый голосок - "уйдете вы, придут другие!!! я сказал придууут! обязательно ДОЛЖНЫ придтииии!!!"
+,
Сообщение #413
VasyaMalevich
Вы больше не сможете отправлять ресурсы слишком сильному или слишком слабому игроку.
Вы больше не сможете отправлять ресурсы слишком сильному или слишком слабому игроку.
Сообщение #412
прикольнаб было,если те 4-ре задницы бзданули в харю жопяному барабанщеку...
скорее всиго зудахнулсё.
скорее всиго зудахнулсё.
Сообщение #411
в принцыпе Илья гварит что вассала назначают практически автоматом при реге и по не знанию, чтоб типо это отменить
потому как мульто акки потом хайды кидают на топ основы и класть им на проблемы нубов
а нормальные игроки,которые могут помоч разобраться в игре идут лесом из-за корявости КА(ведь просще запелить метание какашек,тетрис и другую чуш,типо собирание нештяков на планках)
п.с. с какашками погричился, збс развлекуха,ваняит няшно и кавайно,как и фсё аниме.
потому как мульто акки потом хайды кидают на топ основы и класть им на проблемы нубов
а нормальные игроки,которые могут помоч разобраться в игре идут лесом из-за корявости КА(ведь просще запелить метание какашек,тетрис и другую чуш,типо собирание нештяков на планках)
п.с. с какашками погричился, збс развлекуха,ваняит няшно и кавайно,как и фсё аниме.
Сообщение #410
HellEsq=вова88,
могу стемжи успехам сказать.
кстати,в спарте фсе такии ударники?
могу стемжи успехам сказать.
кстати,в спарте фсе такии ударники?
Сообщение #409
па наглой, тупой, небритой морде лапатай плашмя этому идеоту вове.
Сообщение #408
очередной бред.
это из за того что чем то коричнево-зелёным авку закидали?
это из за того что чем то коричнево-зелёным авку закидали?
Сообщение #407
БАТОН
Да поставь Х на игре и убей все аки и будет все ГУТ
Да поставь Х на игре и убей все аки и будет все ГУТ
не поставить,а положить...как бэ
Сообщение #405
Freak
Сорри за офф, но что за "уровень сигнала" под аватаркой???
Сорри за офф, но что за "уровень сигнала" под аватаркой???
ну штож ты... это стата,в переводе на другую парядковую систему .
Сообщение #404
Multyanimal_wPd78
зумликоп,
О да, с твоим развитием только по 30кк сжигать
30кк это куча уберов, это делается не каждый день и такие полёты чуть ли не неделями обдумывают
зумликоп,
О да, с твоим развитием только по 30кк сжигать
30кк это куча уберов, это делается не каждый день и такие полёты чуть ли не неделями обдумывают
эмм..а чито такое уберы? абьясни,иначе я иду в МакДаг
Ratibor_Redoran,
Сообщение #403
Multyanimal_wPd78
Могу тебя огорчить, когда вырастишь, будешь за полёт более 300 000 веспена сжигать
Могу тебя огорчить, когда вырастишь, будешь за полёт более 300 000 веспена сжигать
я тебя агарчять нибуду, если дарастеш то будеш сжегать по 30кк за вылет в среднем.
Salius, 1к созжоного газа(за какие миссии идет зачет прочьтеш сам) - это 1 очько в зачет накопления на уровень рейдерства(но не сам уровень рейдерства)
Сообщение #402
Svаrоg
Кулдаун сутки независимо от уровня
Кулдаун сутки независимо от уровня
ты посты читать умеешь?
прочитай внимательно,кто про чего постит.
а так можиш конечна паучить меня на счет сушек
Сообщение #401
Raynor_Jim
без понятия, нет сушки на зерге.
без понятия, нет сушки на зерге.
у других есть.
кстате,кепочку сними,не идет
Сообщение #400
Raynor_Jim
Не зергили выплакали кулдаун перезарядки врат нэ???
Не зергили выплакали кулдаун перезарядки врат нэ???
кеп,у зергов кулдаун уменьшается с уровнем прокачки сушки,нэ?
Сообщение #399
к сожалению могу тока капать...
Сообщение #398
polargris
вангую панику и темы в вмс
вангую панику и темы в вмс
ванга,у тебя штанга.
не будет паники, есть три части задротов -
1-я часть, забили на это УГ-ссще и ушли минимум РО
2-я ,не доросли до теней(а большинство и не дойдет не когда)
3-я , с этой частью делай что хочешь и верти как и на чем угодно(им нравиццо ,раз досих пор тут)
Сообщение #397
Multyanimal_wPd78
glassmaxx,
А еслу у человека нет дендры/дисруптера?
glassmaxx,
А еслу у человека нет дендры/дисруптера?
возьми фен у главы,он у вас всёравно бракованный.
