Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #396
Kofeman
Почему теранам не делают зс снз вынуждено покупать офики?
Почему теранам не делают зс снз вынуждено покупать офики?
ну как бы есть офики,причем даже касательные,такие как энергетик(чтоб этуж граву было легче)
Сообщение #395
dear
теран флотом : ЗС,уник,линейка,линкор,крыса и СТЕЛС! против Ксерджейского флота: муты,дреды,панки,лексы,плети и левики (пока еще не выплаканые ,но теоретически возможно строить бесплатно)
теран флотом : ЗС,уник,линейка,линкор,крыса и СТЕЛС! против Ксерджейского флота: муты,дреды,панки,лексы,плети и левики (пока еще не выплаканые ,но теоретически возможно строить бесплатно)
смысла с тобой походу нету вести диалог(суп, кашу,кампот тоже дома в одно посуде держишь?)
dear
повторюсь отдельная история луны\\сушки
повторюсь отдельная история луны\\сушки
тогда мб не будешь про них рассуждать?
dear
ворота газ не жрут но они (две луны полный офф на сутки)
ворота газ не жрут но они (две луны полный офф на сутки)
открою тебе о секрет, у сушек кулдаун в сутки не зависимо от уровня,в отличие от врат на лунах.
dear
то есть приехали. луны стояки если она с воротами расположана в 700 системе(хорошо что в нужной гале) от места боя то флот переброшенный ей много газа не с экономит
то есть приехали. луны стояки если она с воротами расположана в 700 системе(хорошо что в нужной гале) от места боя то флот переброшенный ей много газа не с экономит
вот интересны доводы того,кто на сушке вроде как и не летал сам,и сеть качнутых врат(чтоб кулдаун меньше был) не имеет.
Сообщение #394
dear
дасточно сказать что сушка мобильна и экономит на транспортировки флота лярды газа.
дасточно сказать что сушка мобильна и экономит на транспортировки флота лярды газа.
ерунду не городи,если не таскал на сушке флот по галам.
и кстате, у тебя врата жрут очень много газа?
dear
недонатного хорошего флота у ксерджа намного больше чем у теран и это факт!
недонатного хорошего флота у ксерджа намного больше чем у теран и это факт!
огласите весь список (забери его полностью,раз тебе это нравиццо)
Сообщение #393
Gladitus
сушка вам на что?
о величайший, раскужи отличия сушек и лун террнов тогда,наверное ты оч много знаешь.сушка вам на что?
+ по теме от товаристщя Hangmanа.(я сагласин с Авокадом)
Сообщение #392
странно,валшебство просто,посты удалились...
аа!!! понеу!!
это чтоб ущербы свою психику не травмировали...
печялька...
мойа негадуэ...
Джо, за чито бан? ты стал быстро утомляем))) мб отдохнуть?
аа!!! понеу!!
это чтоб ущербы свою психику не травмировали...
печялька...
мойа негадуэ...
Джо, за чито бан? ты стал быстро утомляем))) мб отдохнуть?
Сообщение #391
Abatur
VasyaMalevich,
Можно узнать !?
Чем вы руководствовались,когда решили ввести СБ4 ?
VasyaMalevich,
Можно узнать !?
Чем вы руководствовались,когда решили ввести СБ4 ?
пиу- пиу, ба-бах!
Сообщение #390
Мунлайт ,чо кречиш?
Сообщение #389
kopobok,конеш былоб не плохо одним глазком,
но теряецо эффект шоко-терапии.
выжившие будут.
но теряецо эффект шоко-терапии.
выжившие будут.
Сообщение #386
Юрий_Пронченко
плети катают оборону - если тысячами
плети катают оборону - если тысячами
чудо, давай строй плетей,скажу тебе коры,даже дефа не будет,чисто твои тысщи плетей и оборона.
хоть поржать над идеотом.
Сообщение #385
_Lsd_, а дувай тогда сразу планетарку клепать по 5 уровней за раз,а этот раз привязать к техе колонизацыи? чего мелочится?
и чего ты про плетей начал,
СНЗ к примеру тоже няшная весчь,лутше её оборону катает только кучя СНЗ,а вот плети почему то даже тысячами не могут катать оборону.
и чего ты про плетей начал,
СНЗ к примеру тоже няшная весчь,лутше её оборону катает только кучя СНЗ,а вот плети почему то даже тысячами не могут катать оборону.
Сообщение #384
okki_dokki,Jourando, следствие провели колобки? 
помнитса Вася обмолвливался о любви к изучению и увлечению геополитикой,а это не избежно соприкосается с психологией толпы.
помнитса Вася обмолвливался о любви к изучению и увлечению геополитикой,а это не избежно соприкосается с психологией толпы.
Сообщение #383
VasyaMalevich КАКДА ТЫ ВВЕДЁШЬ ПРЕМОДЕРАЦИЮ В НОВЫХ ИДЕЯХ!!!
Сообщение #382
MnemosyneKsailocent,а Василий сдесь 
позняк метатся.
X-NSF у вас чего сегодня,свадьба на загуле в алсе?
позняк метатся.
X-NSF у вас чего сегодня,свадьба на загуле в алсе?
Сообщение #381
X-NSF -Альянс MadDogs ,
сборище слоупоков. (или мультов?)
вот буду очень рад,когда урежут из за тебя геолога.
удали тему пока не рано.
сборище слоупоков. (или мультов?)
вот буду очень рад,когда урежут из за тебя геолога.
удали тему пока не рано.
Сообщение #380
X-NSF
30 шахта металла - стоимость 31 - 12 лямов мета 3 минки - доход 25к
31 канал = стоимость 32 12 лямов минки 3 мета - доход 18к.
Зерг с читолургом и Терран без него.
30 шахта металла - стоимость 31 - 12 лямов мета 3 минки - доход 25к
31 канал = стоимость 32 12 лямов минки 3 мета - доход 18к.
Зерг с читолургом и Терран без него.
блеан,ты сам понел чего написал? пойди проспись(а лутше обосрись)
как у терра шахта металла добывать начала минерал?
Сообщение #379
X-NSF,хватит хну городить, на то пошло то минки у теров меньше(по добыче,по трате больше) и чо? а мет/мин 2:1 вроде.
чего тогда с тосами-ацкими шахтерами не сравниваешь?
совет,удоли тему,пока все не проснулись(особо Вася),
а то будет дохнуть раз в неделю и ты будешь проклят.
п.с. погамай сначяло за все расы и познай их фишки,прежде чем лести в бонусам.
чего тогда с тосами-ацкими шахтерами не сравниваешь?
совет,удоли тему,пока все не проснулись(особо Вася),
а то будет дохнуть раз в неделю и ты будешь проклят.
п.с. погамай сначяло за все расы и познай их фишки,прежде чем лести в бонусам.
Сообщение #378
X-NSF, а тебя кто заставляет включять х2?(и рыбку съесть и сгорки прокатицо?)
у теран и тосов к примеру нету читалурга вообще и чо?
у теран и тосов к примеру нету читалурга вообще и чо?
Сообщение #377
X-NSF,как думаешь,в балансе с другими видами рас не будет слишом постно?
