Сообщения пользователя: KnedL1k

Тема: Скауты тоссов имба. | 15 Ноября 2018 08:49:14
Сообщение #44
Цитата: Zarazka
Да, и лом. который с боя выпадает. его надо собрать. потери бывают большие у игроков, пусть появляется в космосе, может мелкие налетят толпой вытянут им в радость. Лом надо сделать выпадающим на ближайшие координаты планет

Или на нулевые координаты, или на рандомные, хорошая идея +
Тема: оправданно ли гонение? | 5 Ноября 2018 18:53:22
Сообщение #43
ну и что тебе этот "лямный тосс" сделает, если ты нормально сейвишься?
Тема: оправданно ли гонение? | 5 Ноября 2018 18:37:14
Сообщение #42
покажи им там
Тема: Поля на сущности и луннах! | 4 Ноября 2018 15:39:02
Сообщение #41
Скоро там уже доделают офика для полей на лунах?)
Тема: Новые знаки отличия профиля | 3 Ноября 2018 16:56:31
Сообщение #40
Если сделают, то куплю возможно)
Сообщение #39
Золотые слова Не верный показатель полей на сущности.
Но это к сожалению тут не работает, да и крафт не был бы крафтом, если бы это работало, за это его и любят Не верный показатель полей на сущности.
Тема: уменьшение полей на лунах | 2 Ноября 2018 12:51:46
Сообщение #38
Надо было еще снести всем постройки, чтобы не было проблем с балансом, а то у кого-то уже отстроенные луны, пусть и с минусом полей (кого это волнует если все работает итак), а новички ведь сейчас должны все по честному строить. А лучше вообще удалить все луны и сушки. И планеты :D
Тема: уменьшение полей на лунах | 1 Ноября 2018 08:51:08
Сообщение #37
У меня в ночь апнулась лунная база на 7, т.е. должно быть 42 поля, а занято 36. А в обзоре пишется не 36 занято из 42, а 42 из 36.
Мне кажется после какого-то обновления цифры местами перепутал программист)) 
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:51:41
Сообщение #36
О, уже один купили))
Тема: Бой.Такое возможно или нет??? | 27 Сентября 2018 15:22:23
Сообщение #35
у него техи лучше и офик есть, я бы тоже на пирата поставил при таком раскладе))
Тема: Привязка экспы к основным слотам | 27 Сентября 2018 13:10:08
Сообщение #34
качаем дружно КТ, не покупать же офиков, раньше была неактуальная теха выше 10-го уровня (во всяком случае для меня), а теперь можно и апнуть еще пару уровней...
вангую её удорожание в два раза, а также уменьшение бонуса, например +1 слот за два уровня КТ, вместо +1 слот за каждый уровень как сейчас Привязка экспы  к основным слотам
Цитата: Ulrezaj
Формула выработки энергии солнечными спутниками изменена с [макс_температура / 4 + 20] на [50 / Корень(координата_планеты_в_системе + 1)].


Мне кажется многие были бы рады внедрению новых фишек, юнитов, возможностей, а не постоянной переработке старых формул.
Если совсем скучно, то лучше придумайте новые квесты, чтобы новичкам было веселее.
Думаю что многим неудобно, когда что-то вот так резко меняется и приходится перелопачивать всю экономику или составы флота.
Почему нельзя предупредить об этом за неделю например, а не сообщать постфактум?
Да, это конечно не что-то серьезное, как если бы вы перебалансили юнита, который игроки год строили в составе своего флота, а потом он стал никому не нужен, но всё же.
Аналогично по возврату хайдов за уже купленных офицеров по старой цене и предложению купить по новым.
Знаете как называется всё, что вы делаете последнее время?
Обыкновенное неуважение.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 14:50:30
Сообщение #32
Цитата: igor9797
по сути  вам  надо сразу   всех офиков занулить поставить цену  по которой считаете верно  и на етом точка   ато не придумаете никак    наработать себе на зп  


И цены на офики поставить в У.Е., как в 90-ые, чтобы каждые полгода не переигрывать.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 7 Июня 2018 19:16:49
Сообщение #31
333 часа: 25 Большой транспорт, 50 Линкор

Ваши исследователи (25 Большой транспорт, 50 Линкор) нашли неизвестный флот! К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 25 Большой транспорт, 50 Линкор. Данный флот возвратится вместе с экспедицией.

Ваши исследователи (25 Большой транспорт, 50 Линкор) нашли планету, богатую сырьём!

Пират Dread_pirate_Xyao решил что у вас есть чем поживиться. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (2 Истребитель, 3 Стелс, 5 Линейный крейсер).
это касается не только станций, которые телепортируются, хотя их тоже хотелось бы выставлять в обзоре там где мне удобно, опять же настроили один раз вид и потом отправляешь флоты на автомате, но это касается и ал. станций, врат и т.д., т.е. слева в прокрутке я их вижу, а в настройках интерфейса, где можно выбрать им месторасположение их нет..
стало бы удобно если поправили бы) спасибо!
Тема: Мульти шпионаж | 31 Марта 2018 00:26:36
Сообщение #28
Цитата: Roman_Kundozerov
Есть легенда, что существуют игры, где админы предупреждают об обновах за пару дней, при заливке обновы на несколько часов останавливают сервак!


здесь так никогда не будет, про уже пишут пишут почти десять лет)

Цитата: Roman_Kundozerov
И главное, никогда не делают это перед выходными! Но мне кажется, что это гон - быть таково не может! P.S. Играю третий месяц - но никак к этим траблам не привыкну


угу, и обычно в будни и ранним-ранним утром, когда минимальный онлайн, а за сутки у всех надпись что тогдато-тогдато будут плановые технические работы, не планируйте важных боёв бла бла бла
Добрый вечер!

Не получается в настройках изменить сортировку станций/лун с вратами по причине их отсутствия.
Очень похоже, что это произошло после смены их названия.
Пробовались разные браузеры, кэш чистился.

В обзоре:



В настройках интерфейса:



Главное конечно, что они вообще не пропали, но всё-таки, может быть где-то закралась ошибочка, которую можно поправить?

Спасибо!
Сообщение #26
Цитата: VasyaMalevich
Там будут появляться описания обновлений в момент установки их на главный сервер игры. Скоро мы расширим ленту до 100 последних сообщений. Сбылась мечта многих поколений кравтовчан, тех кто дожили. --------------------------------------


спасибо, отличная новость, надеюсь если будут меняться юниты или какие-либо формулы для расчета того или иного события - про это тоже будут писать.
чем больше деталей в описании (в ленте) - тем лучше, либо было бы удобно кликабельную ссылку на тему, где всё детально описано!

Всех с праздником Ксержолоптив и другие подарки на 9 лет проекту
Тема: До-свидания, Реалистик | 31 Декабря 2017 12:36:50
Сообщение #25
вроде бы проголосовали за возвращение классики без поддержки, когда она вернется? (хотя бы для мобильных устройств!!!)
при игре с компьютера еще можно нормально играть с новым интерфейсом.
но при игре с мобильных устройств, всё очень сильно лагает :(
да, телефон не самый новый, но 3ГБ оперативки у него есть, причем не зависит от браузеров, неприятно играть на любых..
я рад х2 выработке, но хотелось бы узнать, решением этой проблемы занимаются?