Сообщения пользователя: KnedL1k

Тема: интерфейс | 3 Декабря 2017 11:49:15
Сообщение #24
С мобильным интерфейсом вообще туго, телефон очень сильно начинает лагать, чтобы отправить флот нужно сделать (например 6 кликов), после каждого клика приходится ждать по 10-15 секунд, чтобы выбралась планета, флот и т.д. пока не подождешь - следующее выбирать не получается. Телефон не самый старый OnePlusX, браузеры Chrome, Yandex, тоже самое, связь LTE.
Ребят, очень неудобно.
Кстати, а в новом интерфейсе теперь нет галочки для переработки "отменить автовозврат"?
Т. Е. Сейчас рабы собирают пока лом не кончится и потом сразу возвращаются? Типа нельзя оставить их как раньше повисеть подольше? 
Тема: порезка врат на луне | 1 Декабря 2017 11:30:22
Сообщение #22
Не волнуйтесь, сейчас сделают офика за 1000хд, который увеличивает радиус врат в два раза, чтобы было на что исправлять баги нового интерфейса, врата ведь только у донатов есть, им не жалко будетпорезка врат на луне
Сообщение #21
а в обзоре теперь нельзя включить отображение (список флотов), которые сейчас в полёте?
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 16:13:44
Сообщение #20
Верните пожалуйста классику (галактику в классике хотя-бы табличную), я на ней последние 10 лет играю, без неё на мобильном устройстве это просто жесть...

Сделайте голосование в вмс на восстановление классики. 

Или вы собираете хайды за ответы в теме и потом сделаете откат? 
Сообщение #19
А когда ловить фалангой если все будут ускорять флоты?)
Тема: Координаты Ковчега | 29 Августа 2017 10:27:21
Сообщение #18
Тема: Координаты Ковчега | 23 Августа 2017 21:50:23
Сообщение #17
 [1:296:6] 
Тема: Координаты Ковчега | 30 Июля 2017 18:42:33
Сообщение #16
лучше текущие коры напишите Текущие координаты Ковчега из 11 миссии
Тема: Поиск по системе | 30 Июля 2017 13:02:11
Сообщение #15
Классная была идея, особенно было бы удобно для тех, кто любит листать галы в классике, но они же стали делать новыы интерфейсы - реалистичные и тд, что просто жесть для мобильных устройств, поэтому на эту идею наверно забили, очень жаль
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 19:15:34
Сообщение #14
Оставьте пожалуйста классику. 

Я уже на классике последние 10 лет играю, начиная с Оги.

Очень удобно, все хорошо. 

Если кому-то нравится реалистик или там 3д вселенные и галактики - я не против, но не нужно пожалуйста его всем принудительно включать, он скорее всего нравится только новичкам, которые только что пришли и не привыкли за годы к другому интерфейсу. 

Это же браузерка, тут все должно быть просто, к тому же многие играю с мобильников, а там эта 3д вселенная ахтунг просто. 

Спасибо, 
Сообщение #13
Цитата: ZeD_TGN
12-15 полей за лвл

15 полей за уровень решило бы все проблемы кстати.
выше 10го уровня терратрансформер уже жалко строить
Сообщение #12
Даже если это изменение правильное со стороны баланса, то почему никто не подумал, что игроки потеряют постройки. Мне видется, как и любому здравомыслящиму человеку, что нужно было компенсировать не уровень зданий, а затраченные на постройку ресы. Соответственно нужно было игрокам построить не здания тех же уровней, а здания таких уровней, пропорционально затраченным ресам. Если у кого-то переполнена планета, то выдать компенсацию ресами. Например выдать возможно получать пакеты с ресами, как стартовые пакеты новичка в удобное время, чтобы была возможно отстроить потерянные здание. 

А делать так, как было сделано, во-первых это полное неуважение, во-вторых это просто не профессионально, предполагаю два варианта, либо админам было лень запариваться на эту тему (проще сделать так, чем делать сложные алгоритмы с компенсациями), либо хотели возбудить игроков, что в общем-то и произошло. 

Хуже этого изменения по отношению к игрокам я не помню, первое что всплыл в голове это перенос Ямато с крыс на линейки, когда атакеры потеряли эффективность флота, который долго строили, но изменение с шахтами задело вообще всех. 

Я в шоке. 

Убрать требования нанитки для тератрансформера нужно
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 20:40:07
Сообщение #11
Василий, чтобы все купили астрогеолога - нужно чтобы у всех были астеры, у меня их например нет, но не отказался бы :)
предлагаю подкрутить вероятность образования астера, т.е. чтобы проще ломать планеты можно было.
тогда у всех будут астеры и все купят у тебя этого офика Астрогеолог
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 17:58:18
Сообщение #10
зато он был в Париже, а ты?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 17:56:59
Сообщение #9
андре, ну это смотря как считать, у нас же почти все за тебя работодатель платит, не считая НДФЛ.
а если ты напрямую сравнишь НДФЛ тут и там то почувствуешь разницу мне кажется.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 17:46:11
Сообщение #8
Цитата: Ph1ntom
ну это как и в Москве можно зайти в нормальное уютное место с хорошой кухней или в столовую на курском вокзале 

я не про хостел, а про простенький отель, со своей ванной и туалетом в номере, да он конечно без изысков.
согласен, но в европе можно и бюджетное место найти уютное.
конечно в хороших ресторанах основное блюдо дешевле 15-20ти евро ты не найдёшь.
но ты же сам знаешь, что дорого - не всегда хорошо, и я ни в коем роде не спорю, что там дорого.
но возможность съездить бюджетно в отпуск при необходимости и не разбрасывать деньгами во все стороны там есть.
я сам обычно не экономлю в отпуске, к тому же он нечасто случается, меня просто удивило когда ты написал про кофе за 15 евро, я такого не видел, сам в Париже был, еще раз не поеду, посмотреть на кучу негров и арабов можно и в других местах.
во Франции кроме Парижа есть куда более приятные места.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 17:26:33
Сообщение #7
Цитата: Ph1ntom
Стоимость гостиницы, самой убогой на окраине будет ну около 100 евро за сутки, это знаешь самая дешевая со всеми прилагающимися
Чашка кофе на улице, в стакане 11-15 евро, очень популярные в старой Европе


за 3000рэ (50 евро) можно снять номер на двоих в одном километре от нотрдама, да это конечно будет скромненькая гостиница, но пожить можно, если есть необходимость сэкономить.
но за сотку уже и получше можно найти.
может быть вы туда ездили на какой-нибудь национальный праздник или ЧМ по футболу, от этого и цены могли быть соответствующие.
чашка кофе 4-5 евро, за 15-20 уже можно комплексный обед найти, поэтому дальше можно не читать, думаю там такие же "неточности".
если что - я не хохол.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 16:02:10
Сообщение #6
Тут вроде бы много форумчан из Украины, у меня есть один вопрос который меня давно удивляет, поэтому хочу спросить, может быть я чего-то не понимаю. В течение последних лет трёх, или сколько уже там прошло с момента интересных событий, за которыми все так следят, я периодически захожу на unian.net, чтобы читать какое-нибудь другое мнение, отличное от российских СМИ, и очень часто на главной странице висит новость про БЕЗВИЗ, причем не какая-нибудь там серьезная новость, что вот что-то подписали или сделали реформу, а просто ссылки на разные твиттеры или фейсбуки. Мне просто понять бы, почему это так важно и этого все так хотят? Ведь эта виза, как я понимаю, не даст право уехать на ПМЖ или устроиться на работу (поправьте меня если я не прав), это аналог обычной туристической визы, тем кому она необходима для отдыха - можно раз в год или в два подаваться к тем же испанцам или грекам, они дают долгосрочные визы, с ними потом удобно ловить горящие путевки. А все у кого есть цель уехать работать в Европу и так без проблем могут это сделать, хорошие специалисты или целеустремленные работники всегда и везде ценятся. Я бы конечно тоже не отказался от безвизового перемещения, как раз сейчас на НГ пришлось топать в визовый центр и платить 6 т.р. за двоих (конечно здорово, что можно не заполнять анкеты и не тратить на это время и деньги), чтобы уехать отдохнуть на праздники в Европу, но не ужели это главная проблема?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 12:08:41
Сообщение #5
Raynor_Jim, спасибо за ролик с Монтян, было интересно послушать.