Сообщения пользователя: Kyznets1

Сообщение #60
Цитата: RedBarmaley
Цитата: Kyznets
По сути поста сказать нечего
А какой смысл? Ваши теоретические экономические трюизмы и практика — две большие разницы, а кое-где и четыре маленькие 😁
Ты даже это осилить не смог--- что рейдерство в этой игре это не теория, а практика (количество полетов в игре)). Так что говори дальше --набивая посты. Я выше правильно дал тебе оценку. Игры не знаешь и не понимаешь.
Сообщение #59
Цитата: RedBarmaley
Kyznets1, сколько вас тут таких "идейных" за 13 с лишним лет поперебывало... А игра всё ещё есть.
Бармалей--то что ты мастер разговорного жанра мне давно известно, в то что ты в стартегии и в экономике ноль, так это не новость. Игра есть, но она все больше не играбельна, люди заходят как в флуд чат. Из флота сделали икону, а флот это расходный материал. Основа, это технология и частично офики (офики частично, потому как вы их порезали по не балуйся--а цена как икона 18 век). Если бы ты умел делать мат анализ то понял, что при большой движухе срубить можно куда больше. Я Василию говорил, что по 100 баксов дать сможет 2к человек, а по 1к баксов смогут дать единицы. Игра будет куда интересней, если зашел построил флот и повоевал, слил --быстренько отрегенился и снова в бой, а не гемороишся месяц чтобы востановить небольшой флот--если слили большой флот, то это пол года. Мое мнение тебе с урезаем быть админом в игре веселая верма--вы бы там навоза развели немеренно ( а эта игра первично планировалась как космическая боевая стратегия, а вы ее ведете , что флот скоро нафиг иметь не надо будет, зашел построил что то --раз в неделю, слетал в експу и спать).
Сообщение #58
RedBarmaley,
Цитата: RedBarmaley
90к энергии и 16 врат. В среднем 5625 энки на одни врата.
При 50 энки на спутник получаем 113 спутников. Итого 678 минут или 0.016 месяцев.
Ужас!!!! 😱😱😱
Ужасс, играть с админимтраторами которые в игре полный ноль и в нее не играют. У одного за 13 лет --5 рейдерства , у другого 10 за 4 года. Все равно как учить петь, немого. Вот если Вася сделает как я ему предложил в ЛС. Игра за 1 месяц станет другой.

P.S. Как, а вот так.-" Василий привет. Гляжу на твоих админов --которые в игре полный ноль, но утверждают обратное. Хочу предложить тебе интересную тему. В ней два интереса. Первый финансовый, второй по твоему нраву. Запусти в игру в виде простых игроков (двух админов)--без админ прав --с допуском в игру по 4-5 часов в день --и если за месяц не наберут лям статы и 250к БО --попадают к тебе на неделю в сексуальное рабство и за текущий месяц --ЗП не выплачивается)))))))".
Тема: гражданам Украины | 28 Февраля 2022 21:56:15
Сообщение #57
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Butcher
Котики, это бизнес, ничего личного. Украину тупо слили, а через неё и вас.
Мне тоже так кажется. Нашему обоссаному маразматику из Кремля который сидит по беспределу уже шестой срок и косит толи под Брежнева толи под Гитлера ни одной нормальной санкции выкатить не могут.
Василий Алибабаевичь -со среды --бери бинокль увидишь санкции в полной мере. Помниться когдато свой третий глаз грен в окиане теплом --теперь разве что на сервено ледровитом, если ты его не успел вывезти)))
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 22:04:25
Сообщение #56
Цитата: Rhenium
Darkwing,
Я правильно понимаю, Тень против КЗТ?
Это союз России и Китая.
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 21:59:15
Сообщение #55
Цитата: Darkwing
Цитата: Darkwolf1994
не можете справиться с помощью флота игровыми методами,

Бггг, валенка забанили без РО.

Так что снулят его вполне себе игровыми методами))
Ну да ты герой, побидишь всех игровым методом--просто дождись старости играков.
Сообщение #54
VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Пример модели. Акупируем спутник, он перестаёт иметь возможность двигаться. Через 30 дней акупации он переходит к акупанту.


Ага и через 30 дней СКС твоя или как?
Тема: Василий и КО.... | 7 Июня 2019 19:50:49
Сообщение #53
В Чернобыль, на 4 реактор. во внутрь.

хотя бы на 5 минут, что бы такие дауны не размножались.
Тема: порезали трамплины | 7 Июня 2019 12:54:34
Сообщение #52
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: TiUCTOHчто помешает мне поднабрав газа закинуть в твой райский фермерский уголок поплавок,подвесить над ним сушку,а когда ты расслабишься после трудового дня в приятном вирт пространстве-раскатать тебя в салат?Как минимум 5-20-кратное увеличение расходов на перелёт сушки. Одного-двоих покрошите и весп закончится.

Добавилось ещё объяснение порезкам от игрока:
https://xcraft.ru/forum/topic_44849/21#post-838049



Вася ты или больной или и в правду с головой не все в порядке. Если ты не хочешь чтобы игроки атаковали других игроков, это решается не так. Подсказываю. Вариант первый: ввести лимит не *10  а *2.  Вариант два:  Вообще сделать игру фермой-- игроки не могут атаковать игроков вот и все, а не насиловать мозг и искать извилины на Жопе.
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 10:50:10
Сообщение #51
Возьму бестолкового админа и того балбеса который высказался про трампы в Падаваны и покажу правду об игре, о Трамплинах, о сносе ОПС100к. Админам будет не сложно сделать клоны с моего аккаунта и пусть покажет как 5 клонов снесут ОПС 100к. Василий читаю твои посты  и у меня такое мнение, что тело отторгает мозг. Или продай нахер этот проект кому то кто будет им заниматься . Или сядь и сам мс нуля прокачай игрока и узнаю свой проект. А то кроме слов что или ты или твои советники очень крепко больны на голову --других нет.

Аргументирую свой ответ. На хрена играть в игру где есть полеты без полетов, на хрена придуман атакующий флот если нет атак, зачем тогда оборона. Полный бред, тот умник пишет -планы на год накоплю, полный маразматик, накопил, а зачем, что либо строить если ты  и без этого прожил год в игре, вывод проживешь еще парочку. Чем тогда тут заниматься, копить рес  ---а зачем он, получается и не ферма и не космос --а полная хрень.

На счет ОПС --ты 100% игры не знаешь, не может игрок до 1кк иметь и гравы и прокачанные и  флот. Для этого ему надо с кем то договориться чтобы игрок "А" качал граву--но игрок "Б" должен тогда кормить игрока "А"  поскольку у него не будет флота. Ресурса для этой затеи надо так много, что эта затея растянется на года.

Не однократно тебе писал и получал бан--ты жмот. Найми людей шарящих в маркетинге--ты в этом плане НОЛЬ. Твоя мания величия хочет охватить все ---- Гете сказал--"Кто хочет достичь всего. не получит  ничего". Разжевываю не может один человек, разбираться во всем. 

Можешь Банить--тратить время на НОЛЬ(это ты) больше не буду, как сказал Райкин--это языком гонять воздух.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 21:37:22
Сообщение #50
Василий отмени с трампами и сушками до 15.06.19. народ  по возвращает флот  и по перегоняет сушки. При нынешней ситуации через неделю половина народу останется без флота--поскольку не на трампах ни на сушках  помочь флотам которые за 100 и более укм невозможно.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 14:47:48
Сообщение #49
Вась, будь добр объясни, где логика. Едит поезд, приехал на узловую станцию. Вагоны не разгружают, а делаю пересортировку состава. Зачем надо разгружать вагон чтобы потом снова их загрузить и отправить далее.  В игре колонник это научный корабль, нафига его делать, хер знает чем. Также другой вопрос, с разгоном, колонник очень медленный и получается  как атакеру полететь куда то в атаку с ним, надо сделать поплавок для атаки, а нифига не выйдет прилетел сделал поплавок, а газ горит. Полетел атакой на игрока, а он зашел в игру ты вынужден отменить атаку и вернуться и все Жопа. Больше с планки ты можешь не улететь  поскольку газ выветрился. Или вариант два ты полетел куда пока где то летаешь прилетели доброжелатели  и побили колонники, все жопа снова тебе получается некуда вернуться после атаки, при возврате снова газ будет гореть.
 Просто объясни какую цель ты этим приследуешь, если цель нажива ты скажи --подскажем, нормальные варианты, но не такой же бред делать. Вот одна из подсказок тебе, вагоны разгружают и снова загружают, а не такая хрень как у тебя. Офицеры нужны, но это платный элемент игры и они должны давать бонусы, а не быть инструментом давления.
Сообщение #48
Цитата: Khall_Droggo
 
Гравипушка получила новую возможность Гравипушка получила новую возможность Нормальньій замут у теров станции могут резать а дуньки могут пердеть гравицапой, а скажите жукам тоже теху прокачивать гравитационную? Откуда они смогли генерировать гравицапу? А мб когда дуня натужится перднуть гравипушкой появится гравитационная волна для толчка?

И чем ильнее натужится тем сильнее полетит?
  Все зависит  от наличия "Зеленого горошка" на Дуне  и от его качества, ну и конечного аппетита экипажа.
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 01:06:23
Сообщение #47
Василий и Семен. Если не сложно объясните пожалуйста, а в чем вообще прикол данной штуки.
Столкновение.
Как по мне сплошной геморрой. Сначала сделай луну, потом преврати ее в сушку, потом сушку преврати в дундлю, чтобы она могла с кем то столкнуться. При этом четко сказано. -"В случае столкновения спутник с меньшей структурой уничтожается, уменьшая структуру большего спутника на значение меньшего уничтоженного. Режим отпуска не защищает от столкновения.". Что тогда им можно сбивать.  Если у ОПС и СКС есть щиты которые им поднимут структуру, то 100% структура дундли будет меньше. По ходу он может сбивать только, астероиды и мелкие сушки, крупные нет потому как  если сделать эту шнягу для тарана, то структура у нее будет маленькая. Получается дундля заведома в минусе. А в целом зачем такой геморрой, проще захватить пару ОПс с грувитопушкой и сушкой, и колупать  на шару кого угодно и где угодно.

Доминирование.
Создавать эту шнягу сугубо для доминирование, как на меня тоже бред. -" Забирают ресурсы в размере: уровень Дунклеостей + квадратный корень уровня мутанта Мантрид % выработки." уровень дундли условно 2, мадрид тоже 2, получаем 2+1=3%. Куда же ее надо загнать чтобы это было рентабельно. ( сколько надо вложить ресов в создание луны, в превращение ее в сушку, превращение ее в дундлю, на полет ее куда то. Да и  не забываем про Мадрида 1 уровня.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 14:26:38
Сообщение #46
Серега спасибо выложу тут. Василий "Жадный бог " купи калькулятор кол считать не умеешь вчера базовая атака  Пожирателей  3000 сегодня  2000 это снижение не на 25% а на 33,5%.  http://joxi.ru/ZrJaRQyS9GWlNA было, http://joxi.ru/bmoqexVFx8XqeA стало.
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 17:11:29
Сообщение #45
Цитата: VasyaMalevich
а РЕВОЛЮЦИИ всё похоронят. Обидно.
Погугли и найди кто данное слово придумал, и что о нем сказал. ( Революцию делаю фантазеры, а реалисты 10% пожинают ее плоды. Революция ни что иное как переворот и смена власти. Ключевое слово СМЕНА, для фантазеров ничего не меняется.


Демокаратия возможна в обществе с очень высоким уровнем культуры и большими моральными ценностями. И при всем при этом даже в Японии не демократия.
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 16:57:06
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Kyznets1Психиатр тебе поможет...у меня синдром бога ясно без психиатра нафига деньги тратить


 Вася какого бога, Вова88 -- 100% прав, нищеброда. Богу деньги не нужны. А ты жадный до ужаса.
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 14:15:27
Сообщение #43
Чем больше читаю посты нашего АДмина тем больше понимаю его, почему он Голубец и так относится к людям. Сочувствую ему. Какое же тяжелое детство у него было. Ведь это все последствия трудного детства. Те слова что он слышал от Родителей в свой адрес для него родные, и теперь он думает что если он такой то и все такие.  Вася сходи к врачу не всех детей в детстве имели и называли быдлом и так далее...  Психиатр тебе поможет... Главное сходи пока молодой, глядишь и личная жизнь наладится. Мы же переживаем за тебя.))))



Написал от чистого сердца.
Тема: Храмы реликтов выпущены | 8 Ноября 2018 17:03:41
Сообщение #42
Василий второй вопрос--градация Храмов реликтов как и ранее ППс или как и ОПс появилась промежуточная станция в 500 000 очей. На первый ты так и не ответил. в каком масштабе они видны в гале.
Тема: Храмы реликтов выпущены | 8 Ноября 2018 16:34:09
Сообщение #41
Василий скажи , Храмы реликтов в галактике будут иметь тот же масштаб что и старые ПС или их как ОПС надо будет тоже с лупой искать.