Сообщения пользователя: Terminator_T1000

Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 18 Ноября 2018 09:25:25
Сообщение #15
Цитата: Prat
абсолютно непонятна цель урезания урона
  что не понятного , урезка атаки ведет к расходам на топливо ,аморту, офиков ИТД , и от ток игроков в РО где в сутки 1 хайд стоит,пока ты в РО Проект бабло имеет, все просто
 
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 16:17:26
Сообщение #14
Василий , верни скорость и атаку как год назад, а обороне добавь дамаг, создал отличную игру и убиваешь ее.верни играбильность может и реклама на игру заработает, 
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 16:08:38
Сообщение #13
Rain, шахты будут перевозить)))
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 19:47:46
Сообщение #12
вы добились чего хотели.. не знаю кто как но я удоляю акки, а я не слабо донатил, всем удачи!! педиковский интерфейс в опу себе засуньте!!!!
Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 16:44:11
Сообщение #11
Цитата: Tuka

перестань донатить.. как это сделал я... и надеюсь остальные так же поступят.. и может тогда на голодный желудок станет думаться дучше. а там глядишь и подумают с чего бы это случилось.
..                                                                              . Это лучшее что сказано в этом чате, Респект
 
Тема: проблемы исследований | 21 Марта 2017 15:58:43
Сообщение #10
Так что ни кто не знает что это?
Тема: проблемы исследований | 18 Марта 2017 18:14:33
Сообщение #9
Цитата: Nika2015

Даже не знаю, что сказать. А зачем тебе большие уровни лабораторий на всех планетах? Поднимай на одной. И лучше нанолабораторию. )))
  есть некоторые постройки зависящие от другой вот и строю, а тут хотел ускорить исследования, и результат не изменился ресы выкинул токо, а нано лаба очень дорого стоит следующий уровень,и что то не вижу смысла качать если толку нет, это какойто глюк, или баг, вот и хочу что бы все работало
Тема: проблемы исследований | 18 Марта 2017 17:50:28
Сообщение #8
Цитата: Селендис
проблемы исследований проблемы исследований sl_apply_effects(706290, []); 3104 K / 3104 K Репутация 16 Группа toss Альянс DOMINION Опыт проблемы исследований 53 проблемы исследований 19 проблемы исследований 43 Очков 3 104 287 Сообщений 411
Предупреждения
проблемы исследований проблемы исследований все скорее всего от этого 
проблемы исследований
                                                                уровень здания поднял и время не изменилось, а на других планетах время разное, только на 2х планетах одинаково ,какой смысл поднимать уровень здания если толку нет?
Тема: проблемы исследований | 18 Марта 2017 17:34:24
Сообщение #7
 
 
как так , поднял уровень исследовательской лаборатории а время не изменилось ? http://prnt.sc/elhgzr   http://prnt.sc/elhi1o
 
Тема: Уничтоженные системы | 2 Марта 2017 09:45:18
Сообщение #6
крутейшая фишка, теперь тупо слил солнце, и нет системы, РО , стольня и все что есть , все в пустотоу.                                           .                                                                                                                                                                                                             GAME OVER
 
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich


Капитализация, способность банка альянса, буде снижена в 2 раза. Это анонс.
48% годовых это много, а 24% нормально.



Щит гравитационного трамплина снижен в 2 раза, а количество их вылетающее на координаты солнц в 13 миссии снижено в 5 раз.
Для удобства нубов их сбивать.



Включены треки в новой интерактивной галактике, находящейся в режиме тестирования.



Очки САФ за уровень Охренителя снижены с 700 до 500, а его цена увеличена до 200 хд за уровень.
Произведён компенсационный возврат хд за урезание офицера.

Увеличение цены Охренителя было анонсировано и скорее всего цена будет расти. --------------------------------------
админ от слова "ад"
                                                                                                                                                     .                                                                                                                                                                                              Василий вы настолько жадный , цены на все поднял , люди купили теперь урезал, деньги компенсируешь ? в экспе флот на возврате уничтожается. как я ранее писал продайте игру адекватным людям которые раскрутят игру, а не угробят , как это вы делаете. Жадность Фраера сгубила , хорошая поговорка.
 
 
Цитата: Азирис
я доначу иногда, так почему меня коснулись изменения?

что бы еще больше донатил)) что же ты гаденыш мало платишь нука давай больше,
да к стати , если тут имеются юристы , то Василий будьте осторожней , тут пахнет мошенничеством и вымогательством.
У нас в стране за это сажают с конфискацией))
Цитата: 0304дима03
телепата нанял и ничего не вижу . хороший телепат

телепат не спасет коль свет отрубят или инет!! бесполезная вещь телепат, сейвся и нет проблем

Цитата: Nika2015
АДмин от слова Абсолютный Дебил. Пристрелите его кто-нибудь. Вместе со всей командой. ))) --------------------------------------
Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!

цена вопроса.Сколько?
Василий, за что вы людей из игры выгоняете? я тут не давно и просто в шоке от ваших нововведений ,игроки до 100000 ОК не доходят ,бросают игру.
может вам закрыть проект, или продайте тому кто сможет оживить игру а не гробить.