Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

проблемы исследований , не меняется время исследований

1
Reputation 79
Group humans Alliance CCCP 49 37 27 Points 2 228 839 Messages 42
 
 
как так , поднял уровень исследовательской лаборатории а время не изменилось ? http://prnt.sc/elhgzr   http://prnt.sc/elhi1o
 
18 March 2017 17:34:24
18 March 2017 17:34:24
2
Reputation 25
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 85 53 67 Points 9 152 196 Messages 3
Изменение за уровеннь по времени мизерно. Около 0,3-0,4%. Хотя, может баг?
18 March 2017 17:42:16
18 March 2017 17:42:16
3
Reputation 19
Group toss 81 25 44 Messages 529
все скорее всего от этого 
проблемы исследований
18 March 2017 17:42:53
18 March 2017 17:42:53
4
Reputation 79
Group humans Alliance CCCP 49 37 27 Points 2 228 839 Messages 42
Цитата: Селендис
проблемы исследований проблемы исследований sl_apply_effects(706290, []); 3104 K / 3104 K Репутация 16 Группа toss Альянс DOMINION Опыт проблемы исследований 53 проблемы исследований 19 проблемы исследований 43 Очков 3 104 287 Сообщений 411
Предупреждения
проблемы исследований проблемы исследований все скорее всего от этого 
проблемы исследований
                                                                уровень здания поднял и время не изменилось, а на других планетах время разное, только на 2х планетах одинаково ,какой смысл поднимать уровень здания если толку нет?
18 March 2017 17:50:28
18 March 2017 17:50:28
5
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 371 701 Messages 2232
Цитата: Terminator_T1000
уровень здания поднял и время не изменилось, а на других планетах время разное, только на 2х планетах одинаково ,какой смысл поднимать уровень здания если толку нет?


Даже не знаю, что сказать. А зачем тебе большие уровни лабораторий на всех планетах? Поднимай на одной. И лучше нанолабораторию. )))

Маленькие ученые шустрее, чем большие.
18 March 2017 18:07:59
18 March 2017 18:07:59
6
Reputation 79
Group humans Alliance CCCP 49 37 27 Points 2 228 839 Messages 42
Цитата: Nika2015

Даже не знаю, что сказать. А зачем тебе большие уровни лабораторий на всех планетах? Поднимай на одной. И лучше нанолабораторию. )))
  есть некоторые постройки зависящие от другой вот и строю, а тут хотел ускорить исследования, и результат не изменился ресы выкинул токо, а нано лаба очень дорого стоит следующий уровень,и что то не вижу смысла качать если толку нет, это какойто глюк, или баг, вот и хочу что бы все работало
18 March 2017 18:14:33
18 March 2017 18:14:33
7
Group guest
Я тоже зря нанолаборатории наращивал. МИС как не работал, так и не работает толком.
Тут ничего толком не работает. Даже то, что работало, криворукие программеры умудряются регулярно запортить в попытках выжать бабло "улучшениями".
 
18 March 2017 19:08:03
18 March 2017 19:08:03
8
Reputation 79
Group humans Alliance CCCP 49 37 27 Points 2 228 839 Messages 42
Так что ни кто не знает что это?
21 March 2017 15:58:43
21 March 2017 15:58:43

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526