Сообщения пользователя: человечина

Тема: Черный юмор - гимн РВСН | 27 Июня 2015 11:57:24
Сообщение #123
Между тем мало кто знает, что ядерное оружие не такое разрушительное как принято считать в обществе.



Тема: Заточки и ядерное оружие | 26 Июня 2015 15:15:31
Сообщение #122
Батя грит малаца, все правильно зделал.
Тема: Ограничение на приём ресурсов | 25 Июня 2015 14:38:47
Сообщение #121
Цитата: MAKAP
брать под контроль черный рынок махинации и прокчку надо как то иначе

Скажу страшное - других способов нет. В стране, в которой ты живешь есть свод законов. Закон - это мера государственного принуждения (т.е. "обрезание и ужимание" граждан). Как обстоят дела с твоей ненавистью к своей стране? Наверное, зашкаливает?
Тема: Ограничение на приём ресурсов | 25 Июня 2015 14:07:21
Сообщение #120
Цитата: MAKAP
Все потому, что любые урезания и зажимания это определенно минус

Тебе лет то сколько, что такую чушь порешь? Любые урезания - это попытки взять под контроль черный рынок, нелегальные махинации, прокачку и прочие противозаконные действия от людей, которые норовят обойти правила игры любыми способами.
Тема: Ограничение на приём ресурсов | 25 Июня 2015 13:54:37
Сообщение #119
Xel-Naga,
Так это же мода такая в крафтике - ныть. Неважно о чем. Вот и сейчас: никого это нововведение не затронуло, но нытье уже поднялось.
Тема: Как играть то дальше. | 25 Июня 2015 10:08:03
Сообщение #118
Сообщение #117
Цитата: Grizz_Lee
эти выглядят как мультяшные, из каких-то японских аниме

Я бы сказал проще: выглядят они как говно, несерьезно. Согласен, что раньше они были гораздо лучше. Если бы добавили скины со старыми картинками, я бы сразу же на них перешел.
Тема: Я устал | 19 Июня 2015 07:21:48
Сообщение #116
Цитата: VasyaMalevich
Да и вот уже седьмой год Вася не торт.

Во-первых: не седьмой. Даже я помню те времена, когда твоя репка вылезла из лютых минусов в плюсы. А все потому, что на какое-то время ты стал нести доброе, вечное...
А во-вторых: нефиг было так косячить. Мне лень залезать в глубины раздела "Баланс", но большинство твоих балансовых изменений были крайне непопулярны. На вскидку вспоминается потрошитель, которого ты хрен пойми зачем превратил в кусок говна: ну не знаешь ты как сделать правильно, так зачем вообще влезать туда?

Лично я считаю, что как руководитель - ты хороший. Серьезно, крафтик таки стал лучше и продолжает развиваться, онлайн растет. Но вот как балансер... лучше тебе в это не лезть. Пусть каждый занимается своим делом, т.е. тем, которое у него лучше всего получается.
Тема: ВМС | 18 Июня 2015 14:56:08
Сообщение #115
DarkGhost,
Ага, как только доберусь до ТОП-100, так сразу. :wink:
Тема: ВМС | 18 Июня 2015 14:52:49
Сообщение #114
Бан/разбан багоюзеров (читай: выпрашивание помилования для своих уголовниковпацанчиков, и наказания вражеских уголовниковгопников) - вот все, что интересует этот недо-орган власти. Я лично за то, что бы это недоразумение под названием ВМС было полностью расформировано.
Тема: Заточки | 17 Июня 2015 13:50:42
Сообщение #113
monk,
Цитата: monk
Например ты заточил скорость на 10ый уровень и решил после этого заточить атаку. Вероятность того, что у тебя на 4-5ом уровне спадет заточка более 90%, т.к. у тебя до этого был положительный результат 15 раз подряд

Неверно, т.к. при новой заточке на 4-5 уровне вероятность неудачи все те же 3-6% (а это 3-6 из 100, что есть очень мало), и они никак не должны превратиться в 90%, сколько бы удач до этого не было.

Вообще, оперируя здравым смыслом, а не только цифрами, то 5-6 уровень заточки должен крайне редко обламываться. А происходит наоборот, особенно после одной удачной заточки до 10-15 уровня.
Тема: Заточки | 17 Июня 2015 13:04:06
Сообщение #112
monk,
Уже сколько раз убеждаюсь в неадекватности работы вероятностей заточек. Заметил некую закономерность, когда с 1 попытки доходишь до ~10-12 уровня, следующий уровень "облом", и когда начинаешь заново пытаться проточить, то всегда скидывает уровне на 4. И это при 3% вероятности неудачи. И так случается очень часто.

Или бывает, что раза 3-4 подряд происходит облом на 4-5 уровне заточки. Вероятность такого события 250000 : 1 (вероятность погибнуть в авиакатастрофе и то выше). А тут происходит с завидной частотой. Меня терзают смутные сомнения...
Сообщение #111
Не очень полезно, но и на том спасибо!
Тема: 3 2 1 0 | 16 Июня 2015 12:59:40
Сообщение #110
Цитата: alex26
пришел к выводу что пора завязывать

На том свете будем завязывать, а пока мы на этом: Sex, Drugs & Rock'n'Roll! :am:
Как по мне, так ссылки на порнуху должны быть только на соответствующей тематики сайтах/ресурсах. Ни на каких других такого не должно быть, хоть 40+ там будет возрастной рейтинг. Это с одной стороны. Но с другой... T-800, ты чем вообще думал, когда Уасю банил? Ты рассчитывал, что он оценит шутку? А он не оценил, и обиделся... Или это была не шутка? Тогда он правильно сделал, что снял с тебя все права. С какой стати подчиненный должен банить начальника? Такие подчиненные не нужны.
Сообщение #108
Цитата: shAdeX
зачем реально нужен ВМС

ВМС не нужен. Видимо когда-то админы создали его с целью дать игрокам ощущение, что они что-то решают в развитии этой игры. И, возможно, такое действительно когда-то имело место быть. Но те времена давно ушли. Сейчас ВМС - это место, где ТОПы могут позакатывать истерики, банить врагов и разбанивать союзников, и ныть по поводу не устраивающих их нововведений.

ВМС это фикция, и он не нужен.
Тема: Эволюция восстановления улучшена. | 10 Июня 2015 07:25:51
Сообщение #107
Цитата: nizik-68
что ты можешь противопоставить ему ???

Ядрена ракета? Не, не слышал. Вот если бы ты спросил что тосс может противопоставить им...
Тема: Драгос | 3 Июня 2015 09:37:15
Сообщение #106
Freeman3,
Э-э-э нет, братуха, какая к черту давность? Типа ты нарушил закон, тебя через год (или через два) поймали, а ты такой: "А время-то прошло, я в домике!". Так что ли?

Административная ответственность тут не при чем, это же не на форуме кто-то кого-то нах послал. В наших реалиях это уголовная ответственность.
Тема: Новая технология, ПП и КС | 28 Мая 2015 12:47:50
Сообщение #105
Кто-нибудь может написать формулу потрошителя во вменяемой форме? А то вот эту поглядень
100 * кол-во Потрошителей * (0.95 в степени кол-ва Потрошителей) * (1.02 в степени уровня Красный Нексус) * (1.27 в степени уровня Фазовый Рефлектор) / сотая часть корня диаметра планеты * корень(ур. технологии Энергетическая фокусировка * 0.5 + 0.5)

эксель расчитывает не так, как игра. Видимо у КА свои, понятные только ей, приоритеты операций... :belay:
Тема: Истребители улучшены | 27 Мая 2015 13:20:23
Сообщение #104
Цитата: VasyaMalevich
двойной атаки по юнитам размера БОЛЬШОЙ

Наш баланс скатывается в маразм. С какой стати истребитель должен наносить двойной урон большим (а следовательно и более бронированным) кораблям?