Сообщения пользователя: человечина

Тема: Бан Alodar, кто следующий ? | 3 Октября 2014 21:47:11
Сообщение #43
Raynor_Jim,
Ты думаешь что хоть часть чегото заешь?

Я не думаю, я знаю. Все подковерные интриги как на ладони. Они только для детей являются "интригами". Тут крутятся маленькие деньги. :fellow:
Тема: Бан Alodar, кто следующий ? | 3 Октября 2014 20:39:01
Сообщение #42
JonnySKS,
Уймись, клоун. Твои говно-скрины ни о чем ни говорят и ничего не доказывают. Все мое "договаривание с врагом" - это передача 1 сообщения от mde в альянсовую рассылку.

Школьника в тебе ощущаю я.

Тема: Бан Alodar, кто следующий ? | 3 Октября 2014 07:08:19
Сообщение #41
JonnySKS,
А я вижу это

Это потому что ты пытаешься целенаправленно оклеветать людей и разжечь взаимную ненависть выдергивая нужные фразы из контекста и используя их в качестве "пруфов". Ну либо ты просто дурак, и смотришь в книгу, а видишь фигу.

Цитата: VasyaMalevich
не было обнаружено ни одного совпадения по ip и потребовался более детальный анализ

Дураку понятно, что Алодар со своими мультами шифровался за тором, потому и не найдены прямые совпадения IP. Но есть другие доказательства и совпадения, которые Вася решил не раскрывать (во избежание возможности обхода, как уже сказали).

И да, вины нет в том, что кто-то указал на нарушителя. Вина на нарушителе.
Цитата: VasyaMalevich
Баны не наступают исключительно по влиянию агентов, но они помогают нам проверять нужных, наиболее подозрительных лиц.
Тема: Бан Alodar, кто следующий ? | 2 Октября 2014 12:28:17
Сообщение #40


Что за херню я тут читаю? Вы что, совсем с ума посходили? Алодара забанили пусть горит в аду наверняка не просто так. У Васи либо есть пруфы незаконной деятельности (и он, как настоящий пиндос, их никому не покажет), либо их нет. Но забанил все равно Вася. И если он сделал это ни за хер собачий, то во всех грехах надо винить не тамплиеров и нашего Виолентора, а именно Васятку.

Но кто ж осмелится скалить зубы на админов? Лучше в нас говном покидаться. Тьфу, клоуны... :angry:
Тема: Офицер -Энтомолог | 1 Октября 2014 15:27:07
Сообщение #39
Цитата: Ilya
Предлагаю поставить все расы под угрозу заражения, и зергов в том числе.

А вот тут, ВНЕЗАПНО, я за. Что, тоссы и зерги не люди? :lol: Зергу, например, коров внедрять в ресурсную яму и пузырь, а тоссу в нексусы. Даешь эпидемию по галактике!
Тема: Офицер -Энтомолог | 1 Октября 2014 07:14:01
Сообщение #38
Я против подобных офиков. Получится, что за деньги мы сможем защититься от определенных игровых моментов. Может еще будем за деньги ядерную ракету на лету сбивать, или лексам при пожирании кляп в рот вставлять?

От всех этих моментов можно защититься стандартными игровыми возможностями: атакой и обороной. Не смог защититься - свободен. При добавлении бабла в эту схему произойдет резкий перекос баланса в пользу состоятельных игроков. Бабло не может и не должно побеждать зло. Его должно побеждать добро. :bully:
Тема: xcraft,это ? | 30 Сентября 2014 14:30:32
Сообщение #37
Автор, почему Вы еще забыли вариант "Мне нечем заняться, поэтому создаю очередную тупую тему"?

Крафтик для любого игрока - это развлечение (см. пункт 2 и 8), а для администрации и десятка человек - это бизнес. Все остальные пункты - бред сивой кобылы.
Сообщение #36
Цитата: pvi
технология укрытия , офицер Х2 Охранитель , САФ все это стоит копейки и способна на 1 колонии закрывать до 1500 УНИЧТОЖИТЕЛЕЙ !!!



Ну давай посчитаем вместе: 20 левел охранителя + приказ x5 = 20к очков САФ. Ну и ангары... смотрим в рекордах - 40 левел. Это еще плюс 4к. Итого 24к САФ = 436 уников на одной планке. You're doing it wrong.

И вообще как-то несерьезно ныть по поводу, что между топом и нубом нет колоссальной разницы. Ты действительно считаешь, что она должна быть? Хочешь быть убер-ногебатором, и что бы тебе за это ничего не было? Гы-гы-гы.
Сообщение #35
ВОПРОС:
Нахрена мне тратить ляры реса ради разници в скорости 9 минут ???

Да не трать, какие проблемы-то? Хотя даже для такого фермера, как я прирост в 9 минут на минимальной дистанции - это приличный бонус.
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 21:52:09
Сообщение #34
Marta,
Цитата: Marta
А почму бы не сделать смсками?

Вот я поддержу этого просвященного. Скажите мне - кому нафиг сдалась эта электронная почта? Какой толк от нее, если ты, например, не за компом? Добавьте оповещения через СМС, и эффективность и полезность этой системы вырастет в разы.
Сообщение #33
А где в голосовалке вариант "не знаю"? :no:

P.S.: Roman_Vetrov, а вы случаем на майдане не скакали? А то очень похоже. :am:
Тема: какого лучше цвета розы дарить? | 21 Августа 2014 12:33:46
Сообщение #32
Цитата: Pro_Kovar
Какой цвет роз дарить девушке которая нравиться?

Такой, какой ей понравится. И местные форумные тролли на этот вопрос ответ не дадут, инфа 100%. Это можешь только ты сам определить, по самой девушке. Ну или попробовать угадать. :smile:

Цитата: Pro_Kovar
Вот женюсь может и проект можно будет забрасывать

А я вот в проекте именно благодаря жене. :lol:
Тема: 7 миссия тоссов | 17 Августа 2014 08:46:35
Сообщение #31
Дмиттрий_Шипилов,
Суммарная добыча веспа 32 822


Тема: Осквернитель | 14 Августа 2014 22:18:23
Сообщение #30
Тема: Мелкая доработка интерфейса | 14 Августа 2014 13:04:46
Сообщение #29
Попрошу всех клоунов воздержаться от выступления. Я предлагаю не спасти крафт, а немного допилить интерфейс.
Тема: Мелкая доработка интерфейса | 14 Августа 2014 12:27:11
Сообщение #28
Предлагаю немного изменить сортировку параметров юнита с такой:



на такую:



Мне кажется такая сортировка выглядит логичнее, и глазам приятнее. :smile:
Тема: Новую сеть альянса? | 17 Июля 2014 07:29:11
Сообщение #27
Цитата: Valentin
админы сами в ручном режиме настроют

Ты сделал меня смеяться.

Вопрос такой а работы вообще ведутся?

Вот именно - на костер этих дармоедов! :am:
Тема: Изменение системы расстояний. | 5 Июля 2014 03:05:55
Сообщение #26
Цитата: MISHEL0
Это легко исправить.

Я уверен, что совсем не легко.

Цитата: MISHEL0
у нас самая нереалистичная галактика

У нас все нереалистичное, и слава богу. Если бы ты представлял себе реализм в игре - ты бы охренел от её монотонности и неинтересности.

Цитата: MISHEL0
А вот текущую - Васину систему - без 4 измерения представить невозможно, да и с 4-м пока не особо понимаю как.

Да у нас даже 3 измерения пока не предвидится, о каких 4 ты говоришь? Четыре измерения ты (как и никто другой) даже представить себе не сможешь.

Цитата: MISHEL0
Я вообще не рассматриваю вариант представления нашей вселенной как двумерной.

Не так давно наша вселенная была одномерной, не забывай об этом.

Цитата: MISHEL0
Однако в данном представлении пришлось бы считать, что в каждом рукаве бесконечное кол-во систем, иначе система не правдоподобна.

Не надо требовать от игры правдоподобности, это глупо.

Цитата: MISHEL0
И да, я не бред пишу в этом сообщении, если у Вас сложилось такое впечатление - прочитайте заново.

Прочитал заново - опять бред. Как мне дальше жить?

Цитата: MISHEL0
Да, красиво, может даже реалистично. Однако закольцованности рукавов это не меняет

Закольцованность рукавов - это одно, но то, что ты предлагаешь - это совсем другое.

Цитата: MISHEL0
если ввести закольцовывание, но не ввести пролет внутри цилиндра, красная линия на графике совершит резкий слом вниз в центре, и будет уродский угол

Если бы у бабушки был бы х*й, то она была бы дедушкой. Но бабушка - это бабушка, как ни крути.

Цитата: MISHEL0
И все-же, трехмерная система лучше двумерной - не так ли?

Так. Но посмотри сколько нытья было от введения двумерной вселенной. А сколько будет от введения трехмерной? Я уж не говорю о дополнительной работе КА. И ради чего? Что бы снизить время полетов между системами? Ха-ха-ха.
Тема: Изменение системы расстояний. | 4 Июля 2014 09:27:37
Сообщение #25
Цитата: MISHEL0
Во-первых - закольцевать рукава

Неплохо бы.

Цитата: MISHEL0
Во-вторых. Это самое интересное. Предлагаю сделать возможным пролетать не по линии окружности, то-есть пролетая все системы между системой отправления и системой назначения, а внутри окружности.

А ничего, что у нас пространство двумерное? С какого перепугу ты решил, что с поверхности цилиндра (т.е. нашей галактики при закольцованности рукавов) можно попасть на его противоположную точку сквозным путем? Уйдя в подпространство штоле? :belay: Наша галактика не трехмерная, и вряд ли когда-то будет.
Тема: тосы | 3 Июня 2014 15:37:13
Сообщение #24
"или же нужно както уменьшать ростояния в системах..."
Чувствую, что голосовалка создавалась только ради этого пункта. Голосовал за 250к очей = 1 кораблик. Пусть будет квест, но менее суровый.