Сообщения пользователя: lutohod

Тема: УКУС YuriLazа | 28 Сентября 2020 00:31:42
Сообщение #145
описаная мною возможность увеличит потери атакера. Заинтересован ли Вася в больших потерях атакеров почти не меняя механику? Если да,то могу обьяснить разрабам почему потерь будет больше и в чём будет выгода для Васи и шахтёров....
Тема: УКУС YuriLazа | 27 Сентября 2020 20:37:09
Сообщение #144
ход мыслей---если обьект на каком есть оборона мой,то предлагаю...ДОБАВИТЬ возможность задавать СВОЙ ПЕРИОД ЗАДЕРЖКИ АТАКИ к базовым значениям...Вся борьба со спамом какую вася ввёл не продумана до конца...[b]Возможность добавить пару секунд задержки атаки решит проблемму со спамом в обороне...[/b]
Сообщение #143
Цитата: Mihey_82
P.S. В любом случае я ее делать не буду, выхлопа от тамошних квестов никакого
https://prnt.sc/un9eok Я и старые с профитом не проходил
Цитата: Raynor_Jim
Вы ищите то чего ... больше подсказок не дам
мой переводчик перевёл твои точки в слово НЕТ
Сообщение #142
Цитата: Семен
Логичнее иметь "склад" на дендре, куда можно доставить рес или откуда можно забрать рес (полностью или частично). Со склада можно выставить лот. Ресы за проданный лот опционально доставлять на склад или на планету. Каждая операция со складом стоит 1% реса.
https://prnt.sc/umyh39
Цитата: Семен
Какая разница где сейвится рес, в экспе или в дендре? Игрок либо сейвит либо не сейвит, а если не сейвит, то еще одна опция сейва ему не поможет.
разница есть...потому люто плюсую автора.
Тема: Автоподставление перерабов | 30 Августа 2020 16:41:30
Сообщение #141
Цитата: kvasno
Вася хочет игроков
задержать в онлайне!
Вася держит столько игроков,столько нужно процесоров для обработки его задач.Нужно будет 5к игроков добавит юнитам скорость=и вуаля онлайн 5к игроков через неделю.
Сообщение #140
Цитата: VasyaMalevich
Восстановлены классические формулы выработки и цены добывающих построек и дроидов тоссов.
Ещё-бы вернуть скорость флагманам и убрать добавленный разгон с планет! И ещё убрать агру и да будет онлайн в 5к игроков,возможно даже донат.
Тема: как смог | 17 Августа 2020 21:03:20
Сообщение #139
Цитата: Raynor_Jim
Ещё идеи есть?
С тем учётом что оборона нынче жрёт енергию,предлогаю её люто усилить щитами и атакой
Цитата: Raynor_Jim
Креатив закончился?
Вернуть крафт 17года
Цитата: Raynor_Jim
Давайте ещё
Убрать разгон к едрени фени
Цитата: Donna
Урря - нашел - 1к лампочек на планке - во- ща разживусь бо и ресами ))) !!!!надо успеть первым .
Тут скорее всего что-то личное,или просто решил преподать урок--ДЕРЖИШЬ ЛАМПОЧКИ,СТРОЙ ОБУ ДЛЯ ЗАЩИТЫ.
Цитата: Donna
долгожданная добыча в руках - 1к лампочек
Если есть увереность ,что тут НЕТ нечего личного---НАПИШИ ГЛАВЕ ИХ АЛА И СПРОСИ ПОЧЕМУ?
Цитата: Donna
долгожданная добыча в руках - 1к лампочек
И раньше были игроки,и даже целые аулы ,в каких снести всё на обьекте было нормой.(лампочки,рабы и всё что считается типа-сервисом)
Тема: баг,и стоит,ли о нём сообщать | 14 Августа 2020 15:41:16
Сообщение #137
Цитата: Stranni
поиграй ими а не ной если убрать регенирацию у зергов то тогда нужно и у остальных все урезать
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a9201b2d924b60b742db4c3633441372 да играю я и панкорами...Я просто хочу баланс видеть---а это возможность стрелять научкам НЕ ТОЛЬКО ПО МЕХАНИЧЕСКИМ ЦЕЛЯМ.
Тема: баг,и стоит,ли о нём сообщать | 14 Августа 2020 15:11:21
Сообщение #136
Цитата: 0983438011
вообщето щит у зергов регенится.
Конечно регенится--и тут тот-же вопрос почему научка не убирает щиты у зергов...Вопрос к разработчикам почему у зергов пример юнита ПАНКОР. регенится и щиты и броня?
Тема: баланс не баланс | 6 Августа 2020 10:35:54
Сообщение #135
Цитата: Black
почему бы и нет.
по сути им срезав базу атаки должны были поднять бонус в обороне
Хотябы добавить викингам стоящим в обороне обьекта бонус от инфраструктуры добавляющий бонус только обороне---а именно бонус к броне викинга стоящего в обороне...
Цитата: T-800
А смысл воевать?
Смысла воевать за тера нет ,имея юниты как у тера. Если Вася не ставил перед собой задачу уменьшить количество теров.
Тема: баланс не баланс | 3 Августа 2020 20:05:50
Сообщение #134
Цитата: RedBarmaley
Нападайте на них в игре. Если слабые для вас - обучайте на них юных соалов. Делов-то. Почему обязательно должен стоять кто-то над всеми с условной дубиной и херачить всем по условным рукам и головам?..
НЕТ,НЕТ,и ещё раз НЕТ...ЮРАлаз или как там того жирдяя какой насосал порезку викингов ,флота почти не имеет,слово аморта ему неизвесное,по причине отсутствия флота,стата у него не растёт и не будет расти,потому-что чел не играет.Игра это не тогда ,когда заходишь в игру на 2 мин в день.ЭТОТ ЮРАЛАЗ или как там его зовут говноидеи свои толкал ещё на уровне до 25К очков--НУБЬ...Перебывал вроде в АЛЕ УПУ,Офики у него всегда были на уровне 2 адмирала и может быть 1 охранителя.
Цитата: RedBarmaley
Нападайте на них в игре
КАК на него можно напасть если у него нет почти нечего,Флота почти НЕт,обы почти нет...все его очки это очки вкачаных технологий...
Цитата: RedBarmaley
Делов-то
Вот и я говорю делов-то вернуть расе теран возможность нанести потери выше 10к ястребов за бой.Разве Васе вывод ресов с потерями от двух стороно не наруку?
Цитата: RedBarmaley
Почему обязательно должен стоять кто-то над всеми с условной дубиной и херачить всем по условным рукам и головам?..
Стоять не придётся если добавить викингам концентрацию в обороне.И херачить не придётся если добавить им концентрацию и в атаке.
Тема: баланс не баланс | 3 Августа 2020 18:53:31
Сообщение #133
Цитата: BAHEK
По сути вопрос бы почему 300 тысяч викингов убили всего лишь 10000 ястребов
Когда вася резал викинги ,то он забыл что зерги могут стрелять сквозь щиты(дреды и панки,игли) у тосов огромные щиты...А ФИШКА ТЕРАНА В ВИКИНГАХ,И ВЫСТРЕЛ РАКЕТАМИ(КАКИЕ РАНЬШЕ СТРЕЛЯЛИ ПО ФЛОТУ,ИХ вАСЯ ТОЖЕ ПОРЕЗАЛ)
Цитата: BAHEK
Лог боя как антиреклама викинга
Цитата: BAHEK
Атакеры за свою нелегкую судьбу, шахтеры нубы за свою
и атакеры и шахтёры теран летали в атаку и оборонялись викингами.Вася верни викингам былую славу,и атаку какая была ещё год назад.
Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 11:07:42
Сообщение #132
Цитата: pro100psix
просто "рабы", щас бы бояться оставлять рабов в защите в 350к викинког, ога, ок, боланс
вспоминаю случай по такой-же ситуации...Как то год назад начал усилено строить оборону и симулировать,вкладывая лярды и лярди в ВИКИНГОВ И ОБУ и сколько я не симулил результат не менялся,увеличивая в разы и строя по факту обы по количеству ресов не уступающих атакеру видел такой-же странный результат в итоге...АТАКЕР ПРОСТО РОЗМАЗЫВАЛ ВИКИНГИ В ОБОРОНЕ ПЛАНЕТЫ С ДРУГОЙ ОБОРОНОЙ....
Цитата: Mihey_82
когда флоты катков даже не царапались, весь урон размазывался.
ПОТОМУ АВТОРА ВПОЛНЕ МОЖНА ПОНЯТЬ.
Тема: Собираем флагманы поблочно | 1 Августа 2020 10:04:01
Сообщение #131
Цитата: YuriLaz
Предлагаю за каждый разбитый флагман давать победителю боя годный блок от этого флагмана
А я предлогаю запретить выдвигать идеи челу,у какого стата не растёт,какой только ,как правило бред несёт на форуме.а если у него и бывают адекватные идеи ,То пора ему уже понять что админы вводять тут только что-то плохое для игроков---очень жаль что автор этого до сих пор не понял,и после ейфории когда ему дали жука за порезку викингов(флота своей расы)что так он потратит ещё 100500 хд ,только вот он больше ничего не получит от админов.
Цитата: YuriLaz
Вполне логично
Цитата слов игрока БАНК ---не ищите логику там,где её нет,и быть не может...
Тема: Экспа | 31 Июля 2020 10:21:47
Сообщение #130
Цитата: SirLordex
hisshadow, с чего ты решил что он реально отравил на 999 часов? Это даже не скрин, а просто писанина
[b]это было в этом году и это правда...отчёт експедиции не изменялся в ручную...для всех неверующих даю админан добро на подтверждение этого случая.[/b]
Цитата: hisshadow
какой то извращенский флот че там панкоры то делают и пожиратели да скауты разные?
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a9201b2d924b60b742db4c3633441372 потому что мне нравится извращатся
Тема: Экспа | 30 Июля 2020 20:53:55
Сообщение #129
Цитата: BuLat
Ну сделайте уже что-нибудь
уже давно сделали.
Цитата: T-800
Как поставили задачу - такой результат и получите.
Тут задачу как не ставь==результат один.
Цитата: xenomorf
Да в самом деле ...замените их на ЧД так будет гораздо веселее))))
Командование флотомОтчёт экспедиции10 Июл 10:01:18

65:878:10
Ваш флот (1 Викинг, 1 Малый транспорт, 1 Большой транспорт, 80 000 Истребитель, 2701 Крейсер, 1 Переработчик, 1 Шпионский зонд, 39 Уничтожитель, 6 Сверхновая звезда, 4 Космический странник, 41 Джаггернаут, 1 Научное судно, 191 Брудлинг, 1100 Плеть, 4 Пожиратель, 4 Панкор, 96 Скаут), отправленный на 999 часов, попал в чёрную дыру и полностью потерян!
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 30 Июля 2020 10:44:58
Сообщение #128
Цитата: Семен
COLORADO, лишняя столица?
Так давно уже надо сделать возможность писать что думаешь за 5-10хд в розделе НЕГАТИВ ДЛЯ АДМИНОВ.
Цитата: T-800
В Германии это называется
бизнес,и вырастет популярность форума.
Цитата: MadWorm
Чего это его так торкнуло?
игруля только добавит популярности имея такой роздел
Тема: Распределение урона для ФЛАГМАНОВ | 29 Июля 2020 21:26:44
Сообщение #127
Цитата: Nika2015
Теперь я на пиратов на 40% летаю. Такое впечатление, что их никто и не бьет.
Потому-что агресия зашкаливает...а полёты на пиров Вася сделал заменой пасивного шахтёрства.и тут парадокс :либо не играть,и не летать--либо набить агру сумашедшую и бросить играть крафт.
Цитата: Nika2015
Теперь никто не сталкивается
потому что аморта заставила уничтожить флоты,по той причине что без реса и с огромной агрой они просто не нужны.
Цитата: Nika2015
А раньше была конкуренция
Раньше небыло агры и аморты
Сообщение #126
Цитата: UncleanOne
У КС просто нет задержки атаки.
Уважаемый админ,как вам кажется крафт катится в сторону дна,или он уже на дне?
Цитата: UncleanOne
просто нет
Как вам кажется есть ли в игре юниты для нормальной игры и достаточно ли их?то что ВАСЯ сотворил со специализацией юнитов это путь ко дну или выход?
Цитата: UncleanOne
оформить
Можете ли вы показать в росчётах просчёты ВАСИ и то куда и как надо двигатся для развития игры?Или двигаясь ко дну -это путь которым надо идти и поддерживать ВАСЮ на этом пути?