Сообщения пользователя: lutohod

Тема: новый квест | 29 Июня 2018 13:22:59
Сообщение #25
выполнив васкин квест --мало того что не появился брифинг.так нельзя даже лог боя на форум скинуть,и в придачу пропали все флоты летящие.Васька удали мой акаунт---а-то твоя сраная игруля так и будет торомозить    http://prntscr.com/k0rw4e даёт чуток шарового реса в метале---но на планке где нет флота совсем--амортизация---от куда она там?  https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ccb9ea430c7dd7c5037f3c639c689c7d прохождение этого квеста обсалютно безсмысленное---нет никаких подгонов за прохождение. http://prntscr.com/k0y4yg
Тема: НАСАСЫВАЮ ХАЛЯВКИ | 20 Июня 2018 17:43:56
Сообщение #24
 Заметив постоянную ТЕНДЕНЦИЮ возврата к теме, постоянного роста цен на офицеров,и негодование старых игроков ,какие хотят умереть в крафте спокойно пришёл к выводу,что нужно вернуть интерес и старых игроков--для каких данность дарованая Васей не приемлема.Для увеличения интереса к игре считаю нужно сделать особые(уникальные с бонусом,в премиуме для покупок офицеров) планеты,какие в поисках могут принести приемлемую цену на офиков (а кто сказал,что крафт-это игра в шахтёра?Или-же улучшить експедицию находкой медали  Скидка на 5% покупки офицера (сроком на 30 дней)...Вася дай возможность судить твоих подельников за их косяки и криворукость--где игроки могут уменьшить зарплату розработчикам на 5% в месяц (сроком на 3 месяца--где количество косяков,будет сумироватся,что в итоге даст возможность уменьшить зарплату больше чем на 5%!!!ИТОГ--ИНТЕРЕС ВЫРОСТЕТ.КОГДА ПОЯВИТСЯ НАРОДНЫЙ СУД.БОТАМ И СЮЖЕТНЫМ ИГРОКАМ ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Тема: Единая концепция | 15 Мая 2018 20:58:46
Сообщение #23
Цитата: _zZzZz_
удаляй акк и чеши в свою новую кучу
если проект закроется у кого ты будешь спрашивать о куче игр в какие ещё можно будет играть---останусь пока---может и тебе дам дельный совет
Тема: Единая концепция | 15 Мая 2018 14:28:51
Сообщение #22
если админы хотящие иметь единую концепцию не должны быть:тут умные,а где-то красивые,то стоящие в галстуках.то сидящие с трусами на голове.попробую обьяснить сказаное---если когда рабов сгоняют с кор и нет никакого сообщения.о том кто это сделал,так как боя не было.ТО я считаю нужно применить такой-же подход и в шпионаже.если боя не было .то и нечего знать о том кто произвёл разведку.Тут я вспомнил идею Василия о тихом шпионаже---но в моей интерпритации единой концепции.Если Василий сделал офика-шпиона больше 3 уровней---то как говорится:хорошая мысля приходит посля---но сейчас как-раз самое оно---и офика надо будет покупать хоть атакерам,хоть шахтёрам---да и дорогой приказ x2---будет при этой концепции не такой-уж и дорогой---и пусть выбирают,что им нужно геолух,охранитель,или адмирал---или всё-же станет популярно покупать и офика-шпиона.Ну Василий знает наверное уже--что я хотел-бы ещё появления медали луны,или сушки---ну и ясное дело .что я хочу быть первым обладателем такой медали---вроде как скромное желание.
Сообщение #21
Fatboy2014, спасибо тебе за просвищение.обычно летаю с охраной,и давно с таким не сталкивался.ПРИНОШУ ТОГДА ИЗВЯНЯШКИ ВСЕМ КТО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ.Но всё-же просьба к розработчикам добавить такую инфу---это явно должно улучшить проект.за свою нубость заплатил хайдом,и не одним!Только вот инфа ,о том кто согнал с кор раньше точно была указана в прочих сообщениях---и в этом я уверен на все 100нубовских%как друг может согнать меня с кор атакой
Сообщение #20
Цитата: Fatboy2014
Интересно, а что ты собрался доказывать? Что ты нуб не умеющий собирать лом и не следящий за своими флотами? Так мы тебе верим
за флотом я смотрел,и джагера подогнать какой-бы стал с мисией переработка,и не дал бы другу согнать меня с кор , тоже я мог,и времени было достаточно.а если наччался-бы  бой с другом--так надо поставить игроков в известность о таком новвоведении.Очень жаль,что ты с многолетним опытом в игре,так и не понял что,я хотел донести до розработчиков.ХОРОШО хоть твои соалы поняли---что если был контакт с врагом или другом,или соалом---то такая инфа ,у меня должна быть.Ну ,а если ты свыкся с багами и непонятками.да и в конце концов с тем, что оповещения когда что-то внедряется должно приходить игрокам всем и одновременно.Ещё бывают всякие баги и проблемммы с игрой где игрок по твоей логике не следил за боем---то то,кто согнал меня с кор для меня должно оставатся загадкой?
Сообщение #19
Цитата: _zZzZz_
Вот и задумайся кто же такие эти друзья
друзья,есть друзья---а криворукие ,жопорукие идущие к пиндосам такое дерьмо им не пропарят.И ПОСЛЕДНЕЕ---ПОГОВАРИВАЮТ,ЧТО ОНЛАЙН---ТО РИСОВАНЫЙ
Сообщение #18
http://prntscr.com/jhcbteпочему нет никаких данных об игроке какой согнал с кор---это спецом ,что-бы я не смог никому,и никак доказать
Сообщение #17
Цитата: twink
I. Пираты
1. Разбить 4 акка каждой рассы на 4 уровня пиратов: от нулевых до топовых тех, с преимущественным флотом от мелочи до флагманов.
не знал что играю в крафт где есть 4 рассы---вот василий- шифратор скрыл от меня целую рассу---КАК-ЖЕ МНОГО  Я ПРОПУСТИЛ.III. Флоты на координатах
1. При полёте на координаты, вернуть отображение союзных и вражеских флотов без Телепата.---на это Василий точно не пойдёт---а вот адмирал с каждым уровнем вполне бы мог ставать умнее и видеть на скажем так уровне 7 подобные примочки от телепата!!!Ну и последнее было-бы неплохо и даже очень увлекаткльно ставить пиров хоть иногда сразу две рассы---например: [69:903:1] Wild_swarm_Gishu:  →  СимулироватьНесколько идей: Пираты, Трамплины, Интерфейс.192 Несколько идей: Пираты, Трамплины, Интерфейс.Несколько идей: Пираты, Трамплины, Интерфейс.1    +тосика ещё цеплять.иещё надо добавить сервис типа научных суден,осквернителей и др.
Тема: оживление игры | 7 Мая 2018 13:27:02
Сообщение #16
Цитата: Ni_xyo
lutohod, Это ты предложил человеку который даже ежедневные Нубнаборы порезал , ухахаха  . Давали раньше 2мт , но нет решил Василий жирно слишком - пусть один будет а в место 10 ракетниц - пять .
почему нет. василий отличается от обезьяны умом и сообразительностью---и пока я ещё не ишка,и хоть немного верю в то что либо пиндосы нам халяву оплатят---а мы в свою очередь пиндосам пистонов насыпем,либо когда онлайна будет недостаточно василию и он сам поймёт что ферма не формат крафта какой он создал---а всё-же военная стратегия.где игрок получающий пряник---не будет чувствовать себя гавном.василий часто говорит о балансе---ток без ХАЛЯВЫ баланса не будетоживление игры
Тема: оживление игры | 7 Мая 2018 10:36:20
Сообщение #15
Совершенно очевидно,что за боевой опыт,инфрастуктуру и за рейдерство прокачаное на один уровень давать по 1 хд просто смешно,учитывая пересмотренные цены на офицеров---я считаю не так как василий,у меня нет губозакаточной машинки,и выдавать за набраный новый уровень,надо выдавать хайды согласно самой минимальной цене на офицера.За набор 100к ,500к,1 кк и тд.выдача ещё пряника в виде офика или хд.я как не старался увидеть в игре что-то для себя интересное---но без бесплатных пряников---онлайн потихоньку будет скорее всего падать---а если падать и не будет---то всё-равно и старые игроки не рвутся в бой,а молодые уже успели для себя подчеркнуть,что.что-то здесь не ТАК---а без боёв и доната меньше.если админам хайдов жалко---то пусть выдают по одному хайду,и на выбор игрока поднятие уровня офицера на один уровень---сроком на 1 месяц--это должно оживить  игру,хотя-бы для тех игроков какие будут иметь полученого временного офицера---ЛУТОХОД---от слова ЛУНА.какой у лутохода никогда небыло.
Сообщение #14
Цитата: Raynor_Jim
А кнопку нагнуть всех соседей не желаете?
ДРУГОЕ НЕ НАДО.МНЕ НУЖНА МЕДАЛЬ ЛУНЫ ИЛИ СУШКИ,а для других игроков по выбору можно выбрать и офицера какого-нибудь за достижение в игре рубежа до какого нынче очень мало игроков вобще стремятся---короче нужен нормальный бесплатный пряник---и игроков многих этот фактор может окрылить и обострить таки чувство зверя.
Сообщение #13
Цитата: Zanozka
При создании темы в разделе "Ловим баги" списано 1 кристалл хд. Ранее темы создавались в этом разделе бесплатно. https://xcraft.ru/forum/topic_39707
Если на то пошло - баги ищите сами, сливать больше не буду. платить за ваши косяки в игре не собираюсь.
поддерживаю  на все 100%,а вот хайд за просто сообщение---в принцепе норма,хотя я против несвободы слова.сам сколько не скидывал непоняток---жука ниодного не дали,пару идей предложил---даже если их не взял вася на вооружение,но идея вменяемая и достойная быть росмотреной и обдуманой---так хоть-бы хайд возвращали или лучше сразу 10 хд подгоняли-бы за подобие багов или норм идею---так бы сообщество игроков чувствувало себя игроками ,а не гавном,и может некоторые меняли бы мнение о васке в лучшую сторону---но васёк не нуждается в уважение игроков---если смотреть со стороны бизнеса--то он многое делает правильно...для многих недовольных обращение---а ведь всё то плохое что васька в игре натворил во многих разбудило хотя-бы малейший интерес в игре(имеется ввиду порезка офицеров---и последнее---Я ХОЧУ МЕДАЛЬ ЛУНЫ ИЛИ СУШКИ ЗА НАБОР ЛЯМА ОЧЕЙ НЕ ИМЕЯ НИКОГДА ЛУНЫ!!!
Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich
Только после ухода передал акаунт другому лицу что запрещено.
блин--зря это напишу но у меня из-за некоторых изменений василия тоже нервы сдают время от времени---пусть всё-же василий розбанит игрока ,тем болие главу ала.и последний вопросик к василию---а если у меня время от времени бывает роздвоение личности---по факту я могу передать свой акаунт своей другой или даже третей моей роздвоённой личности? Я-б и не спрашивал такую глупость---но в донат может играть только моя третья розтроённая личность---а могу играть только личностью не передавая её самому себе---но без ДОНАТА
Сообщение #11
Цитата: VasyaMalevich
админ от слова "ад"
О великий ИВАСЯКУЛА---мы нищеброды,недонаты и халявщики хотим,хотим,хотим---бесплатных пряников и молоко за вредность---с такими блин стресами я хотю ещё одну фишку---хотю раз в месяц перераспределять уровни офицеров как енергию на планках.ну и последнее я хотю медаль луны или сушки за набор ляма очей ниимея как нищеброд ЛУНЫ.
Тема: осатанелый раб | 26 Апреля 2018 10:13:55
Сообщение #10
 васякула---ты уже запарил всё резать и рубить--компенсатор для активных игроков вернуть скорость сбора и увеличить её до новых высот.изложу суть идеи---скорость сбора имеет важное значение,как для пиродротов,так и для атакеров...потребнадзор требует что-бы у рабов после миссии тоже накапливался не боевой опыт---а опыт переработки.
Тема: ресованая дендра | 24 Апреля 2018 20:39:03
Сообщение #9
ИИГОРЬ, lutohod из за таких как ты вася и режет постоянно так что до 900 к прожил без луны живи и дальше, а можешь и рес на дендре не продавать, а сделать себе флотик на ЛП, тем более вася для таких как ты урезал ЛП ну а лучше прогнись перед васей может тебе и не только мудальку подарит                                                                                                                                                                 зачем прогинатся---я смотрю на мир в разнацветных и райдужных красках---и выберу пожалуй целых два иных варианта---а именно   либо сделать игрулю сбалансированой, и под нашим недонатным контролем интресной настолько,что в неё даже захочется донатить,или-же просто отвалить из этого проекта.1 вариант первый,я уже пробовал---вася не даст соврать и умник тоже---я обоих  этих игроков просил удалить мой ак---но как видешь я ещё играю.и есть второй вариант---до какого ещё не дошло---так как я всё ещё надеюсь что васка после кнута подбросит мне как не донату пару бесплатных пряников и может вслушаясь или доведя проект к нужному рубежу---мы вдруг быстрее все поймём,что есть долько вариант валить с проекта,КАК ЗЕБРА ГАЛОПОМ...
Тема: ресованая дендра | 24 Апреля 2018 19:47:14
Сообщение #8
  Василий,я не могу оставатся в стороне неоднократно читав ,о том что в дендре никто не чего не берёт.Есть предложение---раскрою его суть.Дать возможность игрокам не верующим в продажи на дендре ресов---возможность поменять на васиной ресованой дендре.или-же добавить возможность скупщику лома покупать ресурсы у не верующих ,или-же верующих ,но очень нуждающихся в хайдах возможность сброса ресов за хайды---но по курсу в 10 раз дешевле ,чем на дендре---таким образом те кто утратили веру в торговлю и бесплатную игру---смогут всё-же поверить в развитие и накопление хоть какой-то игровой валюты.ТАМ,где хорошо нищебродам и черни---для васки может оказатся началом ,и первым шагом  на дороге,к заветному ЭЛЬДОРАДО. ПУсть василий сделает возможным хоть раз в месяц сбрасывать рес способом выше описаным.(можно добавить критерий---ну типа если реально за  последние 30 дней у игрока продаж небыло,то тогда можно----но делать это нужно для неумеющих торговать но очень хотящим играть)...Ну и последнее ---я настаиваю на выдаче мне медали луны или сушки за пройденый мною тернистый путь без луны.
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 18:39:50
Сообщение #7
Цитата: VasyaMalevich
Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!
                                     хочу донести до василия принепреятнейшую новость о англосах и англоговорящих---им перевод не нужен.они быстро разобрались ,что этот шедевр собой представляет.возле меня вася начал селить англосов целыми районами---но и это непереубедило англосов идти процесом ишкования...я покажу вам пару своих соседей англосов---и вы все поймёте.что с англоса сдереть или содрать копейку в мутном проекте будет крайне сложно.остаётся вам скринамиhttp://prntscr.com/j8m050 показать в каком восторге англосы от васькиного шедевра.http://prntscr.com/j8lzm3  http://prntscr.com/j8lzvx                     зона проживания англосов-недонатов видно по их стольнях---мне даже непришлось нечего делать для того что -бы европейци.какие надух не переносят жуликов и напёрпсточников валили от суда .как зебры галопом..
Тема: Продолжается реформа офицеров | 21 Апреля 2018 19:06:33
Сообщение #6
VasyaMalevich, нас стабильность интересует---а не то что игра,где баг на баге едет ,и багом поганяет...и о минетах---так их делают качественно---А за минет с багами--я бы никопейки шлюхе незаплатил-бы.