Сообщения пользователя: Bezmyategny

Тема: Завис планшет | 27 Февраля 2018 13:55:16
Сообщение #6
Семен вчера посоветовал написать в вопросы.Я не знаю где это.написал сюда.Я понимаю .что проблемы индейцев шерифа не волнуют.но я с Вами год.и никому нет дела.Вася похвастался планами СБ5 .флот у меня слит.....подожду вдруг кто то из команды проекта.соизволит....
Тема: Завис планшет | 26 Февраля 2018 20:48:46
Сообщение #5
Сегодня в 11.55.00 при входе в бой до 27 сек вместо юнитов видел треугольники .в результате чего потерял очень много флота.( Для меня много) на этом планшете такого не было.после этого около 5 часов не мог скопировать бой.что бы разделить ГОРЕ с друзьями.если в это время были манипуляции с программой .которые теор.могли привести к уничтожению флота прошу как то мне помочь.и еще .предложение можно ли до боя расписать (за кристал какой юнит куда стреляет) т.е. запрограммировать бой. С Уважением......
Тема: Познания на Луне | 20 Июля 2017 01:40:47
Сообщение #4
Если зайти в лабораторию на планете.а потом тыкнуть в луну попадешь в лабораторию луны
Если она там построена.
на 2 лунах есть лаба .на одной нет
Сообщение #3
Вообще то писал про не критичность американской помощи..в агиДке не спроста привязка студебекеров к катюшам .посыл такой что если бы не они ..... мы бы тут .....кстати в литературе про танки мотоциклы и даже сани как база для установки
Сообщение #2
 В период с июля 1941 года по декабрь 1944 общее количество выпущенных «Катюш» составило более 30 тысяч единиц, а реактивных снарядов различных калибров – около 12 миллионов.
20000 на студебекерах а остальные 10000 руками носили наверное или на верблюдах.студебекеров не хватало же американцы не подвезти?

Это не единственная система залпового огня а другие как передвигались?
Сообщение #1
в нете есть правильные цифры..это не умная агитка.кому интересно ищите.сама фраза некоторые историки приводят..... Если бы мне заплатили я бы тоже привёл?нет совесть есть.я так думаю.волноваться не нужно.было по другому .и в афгане кто знает по Афганистану потери?
Нужно цифры потерь в учебники и учить детей что бы потом на некоторых историков не реагировали