Сообщения пользователя: barda3232

Тема: Здание притягивающие обломки. | 10 Августа 2021 20:20:54
Сообщение #30
А радиус 2 системы, или 400 систем. )))))))))))))))))
Сообщение #29
Цитата: DKPR
Цитата: RedBarmaley
Т.е. после изменения будут мучиться те, кого текущая ситуация с включенной настройкой по-умолчанию устраивает?
Можно сделать запоминание, в коком положении крайний раз игрок оставил настройку, в том она у него в следующий раз и будет по умолчанию. Это же касается многих других переключателей, думаю всем будет удобно.
Сделать можно много чего, но они этого делать небудут, или сделают опять через одно место которое чуть пониже спины, и скажут это на усмотрение админисрации.
Сообщение #28
Цитата: UncleanOne
Цитата: barda3232
Я так понимаю, что вы накатили так что пиров вообще нет почти как класс. Или опять нетам покрутили.

Были проблемы с генерацией, примерно с часа дня всё работает штатно.

Количество регулирует администрация по своему усмотрению.
Ага, вначале громко, дали, и потом по тихому порезали.
Да неоскудеет рука дающего.
Вы бы были последовательны, а то метаетесь из стороны в сторону, с лозунгами, мы всё улучшаем, а по факту всё херим.

И где тогда анонс, что пиры порезаны.
И ещё хочется задать вопрос, с какого перепугу цены на офиков в ХД третий год растут, что неужели такая большая инфляция.
Сообщение #27
Цитата: UncleanOne
Цитата: jopezkiy
ЧТО-ТО ПИРЫ ТЕПЕРЬ ВИСЯТ ПО 7-8 ЧАСОВ........ БАРИН ОТКАТ СРОЧНО!

Уже накатываем.
Я так понимаю, что вы накатили так что пиров вообще нет почти как класс. Или опять нетам покрутили.

http://prntscr.com/13o9966 Или у вас правая рука незнает что делает левая.
Тема: Вася верни пироФ!! | 20 Мая 2021 21:48:24
Сообщение #26
Цитата: RedBarmaley
Хм... Надо просто после каждой обновы всем всё обнулять и будут все в равных условиях
А то вы ещё необнуляли. Могу напомнить, что было обнулено, если память короткая.
Сообщение #25
Цитата: UncleanOne
Цитата: UncleanOne
Кровавая Администрация™ считает, что так будет лучше.
Для кого, для админисрации, или для игроков???????????

Хотя можете и неотвечать, об игроках вы давно уже недумаете.
Тема: некорретная работа гравипушек | 12 Марта 2021 10:20:33
Сообщение #24
Автоотключение 0 поставь и будет счастье.
Тема: летающая наземная оборона | 25 Февраля 2021 22:31:25
Сообщение #23
Лучше сделайте, что-бы данный кораблик можно было перевозить.
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 2 Февраля 2021 21:21:39
Сообщение #22
Ну для начала, давайте закончите конкурс, мистер и мисс вселенная.
Победителям награду.
Затем завершите тему с Сенатом, ВС. И конгресом. Приведите её полностью в финальную стадию.
Завершите тему с кометами с которых весп можно добывать.
И уже тогда после это=го может и попробуете сделать голосовалку по смене глав альянсов, а то всё в запущёном состоянии а доконца нифига недоведено.
Сообщение #21
Кам, а ты небоишся, что потом тебе все дружно скажут спасибо.??????
Тема: распустить сенат | 23 Декабря 2020 19:39:02
Сообщение #20
Зашибись, сегодня премиум бесплатный, завтра платный, а с нового года 10 пират, класно придумано.
Вопрос нуба, афтору идеи, а ты будеш ждать прилёта транспорта с дендры 15 часов. ????????????

Правильно, ответ НЕТ.
Спрашивается а нафига козе баян.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 16 Декабря 2020 23:25:38
Сообщение #18
Работает цветовая индикация, только посмотрел.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 16 Декабря 2020 20:38:20
Сообщение #17
А смысл, мне видеть до прыжка, сколько потом КД будет у телепорта, это просто лишная информация, прыгнул и сразу видно время, или вы решили вопрос поставить по другому.
Типа сколько с меня наутрро выдет дерьма, если я с вечера съем 2 кг шашлыка.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 16 Декабря 2020 20:21:54
Сообщение #16
Цитата: UncleanOne
Каким образом это влияет на выбор маршрута? Прыгать всё равно же будете по списку, а не по уровню.
Если на одних корах несколько врат, удобно посмотреть какие 1 уровня и их разрядить, чем 3 уровня, или думать только о себе, а на остальных с большой колокольни.
Мне удобно просмотреть галу врата, составить маршрут и прыгать, а не так приземлился на врата и потом начинаеш просматривать, а куда дальше прыгнуть.
Кулдаун и так всегда было видно. Когда с галы заходил на врата.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 16 Декабря 2020 20:01:32
Сообщение #15
А куда пропал уровень врат, http://prntscr.com/w43jsq раньше кликаеш и показывало текущий уровень. Удобно было выбрать маршрут. Или это комуто помешало.
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 12 Декабря 2020 13:24:54
Сообщение #14
Та же Португалия, которую бункерный старичок грозился догнать по уровню жизни. Мы ее не догоним. Даже за 50 лет уже не догоним. А может и за сто. России бы Прибалтику догнать.
А ты была в Прибалтике, что сейчас хочеш её догнать, лучше ненадо.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 4 Декабря 2020 23:27:12
Сообщение #13
http://prntscr.com/vw0ebz Только он там предлогал в пользу владельца врат, а не Васе в карман. ))))))) И было это 2 года назад.
Сообщение #12
Лемур, а ты построй ещё 5 нанитку, что-бы ракеты быстро строились, )))))))) и успевай ресы добывать для ракет. Сказочник.
Сообщение #11
Тогда возникает следующий вопрос, имеем на 8 планках лаборатории 12 уровня, и соответственно МИС 8, что-бы работали все лаборатории. Насколько время иследования уменьшится, по сравнению 6 лабораторий с 6 МИСом. Может там просто овчина выделки нестоит, затратить, кучу реса, и времени, что-бы сэкономить 4 часа.