Сообщения пользователя: barda3232

Сообщение #70
А что тогда делать с потреблением газа при прыжке. Вот тот кто это придумал и подал идею, пускай газом и обеспечивает.
А то Вы и газ снимаете, а тут ещё и энку гонять с собой надо.
Вы там что совсем билинов объелись.

Ага и что у вас с голосовалкой, хотел проголосовать минус, и сразу плюс, Вы там что курите, где выбор.
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 7 Ноября 2022 21:15:27
Сообщение #69
Цитата: NightZS
Разрушителя за уровень = 63+126+252+504+1008+2016+4032+8064+16128+32256+64512 -стоимость на данный момент

Пересчитай внимательно стоимость офика в ХД 10уровень 64449, и заодно добавь также убийцу, вот интерестная цена получится.
Сообщение #68
Цитата: UncleanOne
Что у вас за друзья/союзники такие, что вам жалко им газа на операцию подкинуть?
Я давно говорю, что альянс должен давать не только плюшки, но и обязательства, вроде вот таких. А то удобно устроились…

Уважаемый с этого момента можно поподробнее плиз, кто удобно устроился, и почему.
Вы сами наложили вето на решение порезки, и потом уже положили на ВАС. А Вы даже не смогли отстоять своё право вето.
Так что с вами, наверное нет смысла вообще общатся.
Сообщение #67
Цитата: prisch
Платные прыжки это хорошо но мало. Надо чтоб еще сама работа врат газик поедала и чем выше левел тем больше в час. Ну а коль нету газа на точке, врата пусть не фурычат и никаких на них прыжков )

Вы видимо плохо знаете механику ворот телепортации, когда вы прыгаете, то ваш флот расходует газ.

И с какого перепуга я должен тратить газ на ваш прижок через свои врата. Это вытекает из вашей логики.
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 20:30:05
Сообщение #66
В очередной раз убеждаюсь, что политическая система, это 100% развод, от Императора.
Что клал он и на РБ и на НБ, с высокой колокольни. Тогда спрашивается а нахрена он их вообще вводил.
И похрен ему и Сенат, и ВМС и Конгрес. Всех крутанул.

Типа, я всегда прав.
Когда я неправ, смотри выше.
Сообщение #65
http://joxi.ru/xAew5ReUMkj8km

Цитата: human
значит мысль дельная с ограничением уровня окупаемости строений.

Посмотри сколько стоит рудник минералов 31 уровня, раньше была активная графа окупаемость, если есть телепат нажми кнопочку и циферка которая там появится тебя сильно удивит, только возьми в расчёт ещё истощение, и ты получиш что ты шахту или рудник, и за 2 года хрен окупиш.
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 23:04:58
Сообщение #64
Цитата: ermila8818
11М и 4М собрал
Уважаемый, и сколько ты их собирал по времени, и каким количеством рабов, сколько искал в 3Д.
Пересчитай в аморту по флоту по затраченому газу, время на поиск,
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 23:02:31
Сообщение #63
От мне хочется посмотреть, на 50 лямов униреса в сутки на пирах, звизданул так звизданул.

Пиры порезаны чуть больше месяц назад без анонса. И ненадо лохматить бабушку, ТИПА ЭТО СДЕЛАНО С ЗАБОТОЙ О Вас
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 22:59:39
Сообщение #62
Цитата: VasyaMalevich
Значит нужно порезать пиратов

А помимо порезать, Вы что-нибудь умеете, типа улучшить, облегчить.

Или у Вас как в анекдоте,
_А мы удаляем гланды,
-Ну и что,
- Через жопу,
- ОООООООООО
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 20:14:16
Сообщение #61
Ну да конечно просто прицепится к фразе, а на остальное просто положить БОЛТ.

Цитата: jopezkiy
ПО ЛЕГЕНДЕ ВЫ ЛЕТАЕТЕ НА РОССИЙСКОМ ИМПОРТОЗАМЕЩОННОМ КОРАБЛЕ СИСТЕМЫ "ЭЛЬБРУС" И ОН НЕ УМЕЕТ В ПРОСЧОТЫ. ЗАТО ЗНАЕТ ВСЕ ПЕСНИ РУССКОГО ШАНСОНА И ПОКРАШЕН В ХОХЛОМУ.

Даже если я летаю на Российском Эльбрусе, то проблема с туалетом там была решена аж в 70 годах прошлого века, а амеры проблету сортира решили с подачи России когда начали летать на МКС, до этого у них туалета просто небыло. И это проверенные факты.
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 18:10:50
Сообщение #60
Вставлю я свои 5 коппеек по поводу добычи с кометы газа.
Ну прилетела комета там газа было 3 или 4 ляма, как-бы мелочи, ну так вот 1 500 рабов этот газ, "СОСАЛИ" почти 12 часов, при условии что комета прилетела в систему где планка.
Спрашивается, если я в экспу летаю с других мест, мне там что держать 2 000 рабов для вашего счастья, и потом сутки газ качать. Тогда нахрен снимайте Вашу долбаную аморту.

И второе, а нахрена Вы тогда вообще водили кометы, которые только в экспе можно вытащить, типа бонус, влил бабки и возможно получиш зайчика. Полный бред.

Мы Вам сделали, а что сделали, за 10 лет сами незнаем и непонимаем. Полная ахинея.
Ни логика, нихрена не прослеживается.

Ну и для уважаемого UncleanOne если это космическая стратегия где мы летаем в космосе, то всё просчитывает, бортовой компутер, или я на мостике должен сидеть с логарифмической линейкой и секстантом. Тогда это не космос, а Древная Греция. И навигация должна быть, на 2 пальца левее Алголя.
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 10:38:11
Сообщение #59
Мне кометы напомнили фразу героя из мультфильма.
- Ты полдня бегал что-бы сделать фото,
- И потом ещё день будеш бегать что-бы отдать это фото.
Кот Матроскин.
Тема: Что опять с игрой случилось? | 13 Августа 2022 13:39:49
Сообщение #58
А откуда это проблема взялась, объясните будтье добры, или она сама нарисовалась, или у вас там кто-то криворукий.
Если криворукий, так руки отрезать по самые уши, ибо нехрен лазить, и компернировать. Или слабо. вы можете только резать со словами, что заботитесь об честных игроках.
Тема: Кометы | 6 Августа 2022 13:27:20
Сообщение #57
С учетом полетов в 3Д, как неизбежной необходимости, как минимум нужно перейти с декартовых координат на угловые. Тогда в уме не надо будет квадранты представлять и пытаться сопоставить их с угловыми координатами. кстати кнопочка FIX включает угловое управление, но координаты выдает по прежнему декартовых.

А можно просто сделать по простому, а не сидеть ещё с логарифмической линейкой, и что-то вычеслять.
Нахрена мне тут ещё сидеть и извлекать многочлен из одночлена, и квадратный корень из земли.
Или всё через одно место делается.
Сообщение #56
iiiyxep
Уважаемый(мая) а вы знаете какая сетка была у этих алов 3 года назад. Вы знаете, сколько сил и средст было потрачено, что-бы нарастить такую сетку, и какие были потери.
Сообщение #55
Для начала, пускай с кометами разберутся. ))))))

Разборка будет как минимум полгода.
Сообщение #54
А у нас что есть околоземный Искусственный Интелект. )))))))))))))))))
Тема: Беспомощность дунек в игре | 21 Июля 2022 16:07:38
Сообщение #53
На такой опс есть постройка МОЗГ, которая даёт энергию, даже владельцу тоссу (другой расе). В результате невозможно флотом сбить спутники или владык, чтобы обнулить энергию на ОПС и чтобы она перестала стрелять. Надо сделать питание ОПС только от сбиваемых флотом юнитов. Для тоса тоже что то придумать, пусть дисциляторы дают там энергию.


Постройки других расс, на ППСках, и ОПСках неработают уже как года 2, их отменили.
Учите матчасть и не нойте.
Сообщение #52
hisshadow, Больше похоже на пересказ Пелевина.
Если кто напомнит название буду благодарна.

Чапаев и пустота.
Тема: Valentin_999 | 16 Марта 2022 22:48:21
Сообщение #51
Писать можно, до посинения, а вот с имуществом, ты ничего неможеш сделать, ни флот отправить, ни ресы свезти на планку, никуку. Ни лот на дендру выставить.

Учите механику.