Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 18:32:02
Сообщение #2619
Цитата: JohnDoo
1 тут трут посты
2 лень заново печатать
3 нету смысла
Посты могут тереть и те кто его отправил)
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 17:32:49
Сообщение #2618
Кто то появится из администрации? разъяснит причины? Я как Лидер альянса хочу быть уверен в том что администрация поступает правильно и баны игроков заслуженно, а не по наговору и наклепу, у меня нету доверия к Виктории еще со времен того когда она была игроком и не раз была улечена как в нарушений правил проекта, так в не чистоте на руку.
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 16:36:59
Сообщение #2617
https://prnt.sc/199rfz8

7.2. Запрещены любые вне игровые операции за реальные деньги, например: продажа ресурсов, флота, планет и другого за реальные деньги

прошу прощения, это как? Любые в не игровые операции за реальные деньги? То есть я теперь не могу в магазине купить хлеба меня забанят?

Любые намёки на продажу игровых элементов (ресурсов, флота, каких-то игровых действий и прочего) расцениваются как нарушение правил и аккаунт блокируется даже если это просто разговоры не приведшие к реальным действиям.
Сказанное в шутку тоже считается.

А это для меня вообще нонсес, интересно администрация проекта когда последний раз изучала законы? Права потребителей для начала?
пункт правил явно нарушает не один закон и можно расценивать как мошенничество, я бы даже так сказал.

То есть если я щас где то буду обсуждать о продаже ресурсов, пусть это будет за хайды, но кто то не так поймет и меня забанят? Или Я захочу получить оплату за ЛП как раньше делали, то тоже бан? Ведь у нас щас нельзя хайды на прямую на акк кидать, я все же хотел бы увидеть пояснения.



И все таки хотелось бы увидеть причину бана и доказательства блокировки, в первую очередь.

Слишком частые баны не понятные, так же касается нашего игрока Эмбрр у него срок бана истек, но бан почему то не снят и игрок не может получить доступ к игре, опять в чем причина?
Тема: Отмена удержания | 19 Мая 2021 12:03:29
Сообщение #2616
Я за полную отмену удержания, не то выбрал
Сообщение #2615
Голосовалка не понятно за что голосуем..
А по факту чем дальше в лес тем хуже....

Нововведение полные бред с колонизацией в удержание
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 08:15:53
Сообщение #2614
Цитата: Myxomor
Mad-Shooter, вы да же форум читать не умеете,русским языком Малевич написал,бан и удаление аков
Только все его пункты правил филькина грамота.. А дальше пусть думают все сами что им делать
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 11:57:51
Сообщение #2613
Тут нужен откат, столько банов кто юзал скупщик это уже перебор и наглость...
Тема: Отмена разгона х2 | 24 Декабря 2020 22:16:02
Сообщение #2612
Как представитель ВМС по решению сената ставлю на обсуждение и голосование вопрос об отмене разгона х2

В сенате большинством голосов было принято решение х2 разгон отменить с планет
https://xcraft.ru/forum/topic_49221
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 6 Декабря 2020 13:40:42
Сообщение #2611
UncleanOne,
Спасибо что вы прислушались к моему предложению хоть и частично, пусть я еще и не назначен на НТ
Расход топлива на разгон флота уменьшен вдвое.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 18:29:35
Сообщение #2610
VasyaMalevich,

Повторюсь вы уже поднимали топливозатраты при полетах в локальных координатах между объектами, в связи с дешевым перемещением врат сущностей, и трибуналов.

Сейчас вы также хотите сделать использование врат затратными, многие согласны с тем что да это правильно что Врата, Трибуналы, Сущности и специальные объекты и постройки требуют расхода.

Но вы повышали из за них уже потребление, мб стоит тогда сократить полеты в локальных координатах? Хотя бы убрать потребление за разгон со спутников?
Ведь они находятся на орбите может столкнутся с другими объектами и по факту не требуют разгона с объекта на которых идет влияние гравитации?
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:50:09
Сообщение #2609
Цитата: UncleanOne
Прыжок через любые Врата будет расходовать Веспен, который должен быть в трюме перебрасываемого флота. Стоимость прыжка: 1 норма ТЗ перебрасываемого флота.
А не стоило бы тогда сократить расход при полете на 1 локальных координатах ?
Ведь увеличение было связанно с тем что считалось использование врат дешевым, сущностей, ОПСок?

потому что это уже слишком затратно, да использование врат должно затрачивать какой либо ресурс, как использование трибунала или специальных построек.
Но затраты повышались в другой сфере ранее и об этом вы забываете...
Тема: Хочу быть нт | 2 Декабря 2020 15:58:59
Сообщение #2608
T-800,
Не наговаривай, ты то с народом?)
Сообщение #2607
Не ругайтесь девочки и мальчики!!
Тема: Политическая система сектора | 30 Ноября 2020 10:24:46
Сообщение #2606
Цитата: WOMAN_VIRUS
Вы это сами решайте, как мужики, мне то чего жалуешься? Почему у него сам и не спросишь?
Мы не разговариваем с ним=( да и ваши тоже реповойны с минусами
Тема: Политическая система сектора | 30 Ноября 2020 10:21:08
Сообщение #2605
Цитата: WOMAN_VIRUS
Валь? Не стыдно?
Эм, ты Полемарху скажи который с первых дней начал вести войну по минусам=)
Тема: Политическая система сектора | 30 Ноября 2020 00:15:38
Сообщение #2604
Цитата: k0stepan
Моё виденье Сената, это игроки в 1кк статы, ну максимум в 1,5кк, которые будут излагать свои проблемы и пути их решения через Трибуна в ВМС и Конгресс. А не толпа уже переаппаных + в репу топов которые пытаются решить свои насущные проблемы.
Трибуном может стать и игрок не входящий в Сенат. В этом по моему была сама идея, а не в присутствии овердохерища представителей Топ аллов, их офицеров и тд.
Вася, ограничь присутствие в Сенате 1кк очей или 1,5кк очей, всё что выше это уже не Сенат.... Это ИМХО
Мое мнение 15% топа в сенате не более
не более 10 игроков с топ альянса- количество в сенате считать от статы ала и количества и не более 10
в итоге даже мелкие альянсы и игроки будут иметь примерно 80 % в сенате

Примерно что я вижу, это что б не разделять ТОпов от малышей, как ты видишь это получиться два разных не пересекающихся между собой органа ВМС и Сената

Так же считаю что допустим выборочно сенат мог писать в ВМС раз в неделю допустим процентов 50 из них выборочно рандумно, кто могу бы там участвовать и не повторялись

Сенат и ВМС должно быть два органа которые могли между собой контактировать и решать, если там будут одни малыши Вася тоже не будет их слушать как выше он уже написал
Тема: Политическая система сектора | 29 Ноября 2020 23:25:22
Сообщение #2603
по честному в первые два дня я сразу заработал 25-30 глосов и там не все нубы там рзношорстные игроки с разных алов, пока у осталых было не более 10 голосов, только за вчерашний день набили репки и многих выдавили и догнали меня=))
Тема: Политическая система сектора | 29 Ноября 2020 23:21:04
Сообщение #2602
Цитата: k0stepan
Вычленить ВМС из сената, и пускай малыши сами решают))

Выбирут ЮркуОрифлейма своим королём если захотят.
VasyaMalevich,

я думаю как то нужно сделать какой то баланс между топами, количество от альянса что б не только репка решала кто в сенате
Тема: Политическая система сектора | 29 Ноября 2020 23:15:03
Сообщение #2601
Цитата: VasyaMalevich
смешивать мелкие альянсы с крупными давая всем одинаковые права?


Цитата: Valentin999
в альянсе а лучше считать на 100 человек 1 сенатор
тоже самое, 100 нубов хотите смешать с хорошими игроками
Тогда от статы альянса количества игроков должно зависит количество игроков сенате от альянса, значит надо как то уменне сделать продумать? почему щас идет война за Репутацию и набивание репутации? разве это честно?

Я победил еще в первые 2 дня по факту, когда из моего ала было 14 человек а голосов было уже 30 у бира 10
Щас у меня в сенате с ала 15 человек но меня голосов 43, а другие алы набили ТОП репки и протащили своих в сенат и вышло что там уже не 20 их человек а 34, у нас как было так и осалось, мы ток поддержали тех кто уже в сенате

Цитата: k0stepan
А как быть с голосами??? Уже 107 из 100)))
ага что самое интересное=)

Цитата: VasyaMalevich
<s>Рабы, сброд, чернь, скот</s> Обычные участники проекта жалуются, что у них нету представительства, а ВМС преследует лишь насосные цели супертопов.
То есть они не могут в итоге поддерживать народ?? Так для кого сенат? Опять для топов и для офицеров топов?
Сообщение #2600
Цитата: x3m
Вот и вся соль игры в нынешних реалиях , раньше все боялись слива , а теперь минуса в репе.

Как тёлочки стали ей богу
Между прочим я своим сказал что б не минусовали в ответ, как меня и наших минусуют ОТР, Б/С и Завет, особенно Поля сразу 3 акками =)))