Сообщения пользователя: _MegadetH_

Nezhnaya
Цитата: Nezhnaya
Цитата: _MegadetH_Нубо-воинг)))
Набить БО на боевом флоте-это одно,а на сервисе совершенно другое.А такую атаку не то что профитной,а даже минусовой назвать смешно.И потом терр мой не боец,ты сама знаешь,а шахтёр,но считать профит я умею...А боевого перса я сама сделаю,не переживай,меня учить не надо)
Цитата: Voin_
i]
Нубо-воинг)))Даже смешно смотреть,не то что читать.Видать кроме флота в моске ничего больше нет
зумликоп,сам ты вова...тавойБлагодарность администрации проекта за столь щедрый подарок к Юбилею!
Шахтёрам праздниг устроили и их грабить будут -веселуха и движуха!а йа за любой кипиш,кроме голодовки!
Пы.Сы. Я так и знала:придёт ентот ова и всё опошлит!Благодарность администрации проекта за столь щедрый подарок к Юбилею!
А куда ещё писать-то?Тока в Жалобы)))
От имени всего нашего маленького и скромного сообщества хотелось бы выразить благодарность администрации за столь щедрую Акцию!...Что,действительно,происходит крайне редко.Остаётся лишь надеяться,что впредь такие интересные и захватывающие события будут происходить почаще.Уверена,что слова благодарности и признательности админы и разрабы слышат очень редко,но на этот раз вы это действительно заслужили.Спасибо!Благодарность администрации проекта за столь щедрый подарок к Юбилею!
Тема: АМНИСТИЯ | 28 Марта 2019 11:32:59
Сообщение #40
Думается мне,что не помешало бы провести акт Амнистии  в честь такого события для некоторых забаненных игроков...Во-первых,это гуманно.А во-вторых,всё таки дата!
Тема: Странности нубки | 27 Марта 2019 09:48:21
Сообщение #39
Цитата: Black
?Black
а это ещё что за полупокер новоявленный вылез?)
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 19:52:42
Сообщение #38
В личку прозвучало мнение,что такое произошло из-за отношений с нападающим.Так вот-он мне никогда не был другом!Выходит это или баг или хз чей прикол.Вообще,многие на флорум и не пишут-возможно,правильно и делают ибо тут только стёб,срач и никакого толку.От админов и разрабов тоже никакого ответа путнего не дождёшься-им только хайды подавай.Ранее Виктория ещё хоть как-то отвечала,но её последний ответ меня просто убил:-Вы имеете право задать вопрос)))Думаю,что стоит присоединиться к здравомыслящим и разумным людям и забить на ентот беспонтовый флорум
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 17:43:42
Сообщение #37
Alenka, так а я о чём?Везде должны быть хоть какие-то границы и рамки,но встать в деф к соалу и тупо стоять в сторонке когда его бьют?-согласись,это уж слишком.Нас топы били и сливали и Джовиков и Гигатень,не говоря уж о донатных планиках-так всё нормально было,а тут -я хз...без комментариевНевозможно защитить соаловца
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 16:44:34
Сообщение #36
velimor, Вали-ка ты обратно-в свой любимый ОТР,там твоё место,в любимом уалеНевозможно защитить соаловца
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 13:38:34
Сообщение #35
Я,конечно-хз,но по-моему,это беспредел какой-то...
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b116da9080315b3a4c5ed631ab7da5cb
Во-первых,почему мой флот в бой не вступил,а если и есть какие-либо ограничения,то агрессора должно было просто развернуть без боя.Получается так,что остаётся только курить в сторонке и смотреть как наших бьют.Форменное безобразие!!!Невозможно защитить соаловца
Тема: Реликты | 13 Марта 2019 13:23:27
Сообщение #34
www.youtube.com/watch?v=N8UiaoY47rg][/url]
Тема: Лохи отр | 6 Февраля 2019 19:57:38
Сообщение #33
А я слыхала,что ОТР стал таким после ухода Фатбоя...интересно-так ли это?
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 20:25:42
Сообщение #32
-GERA-
Ну а по поводу того что ОТР - лохи - это неправда. Зазнавшиеся донатеры с завышенным самомнением - возможно. Снобы - наверное. Беспринципные предатели  - тоже скорей всего так.  Но не лохи.  И это не весь альянс, а только ключевые фигуры которые определяют направление развития.
+++
СУДЬЮ НА МЫЛО!)))
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 14:05:20
Сообщение #31
До этого боя волш слил гигатень,но не о ней речь-ему этого показалось мало!Об этом был разговор и уже давно,в ответ на мои претензии ваш,так сказать,глава-ОТРомозился,как я и думала.Тень-развела руками-союзники,видите ли.А волш лишь извинился,якобы и заверил,что впредь такого не будет.Вот и все ваши Правила и принципы.Если бы они были,ты вы бы приняли меры по возмещению причиненного ущерба,хотя бы из-за самоуважения,но его у вас нет...вот и все принципы
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 13:54:01
Сообщение #30
Это Ваши правила и принципы?-https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=0ed42e38681939d044f7266308e13245
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 13:47:04
Сообщение #29
Похоже,что эти лохи тебя всё же победили...Политика и подход у них к новичкам не айс,конечно,ибо в них они видят только ресы и мясо (цитирую своего бывшего наставника из ОТР,кстати).В целом играют беспринципно и бессовестно,крысят всё что ни попадя и выпасывают когда игрок не в игре,чтобы,не дай бог-не получить достойный отпор,но это уже другой вопрос.ТОПы дружат с ТОПами,а топ-Альянсы,так тем более...Жаль,что ты сломался и не захотел дать им всем достойный отпор,как они того реально заслуживают.Лохи отр
Тема: Грендайзер | 2 Февраля 2019 20:02:18
Сообщение #28
NuTo, здесь речь не о твоём гигалорде,а о грендайзере,который не транспортируется,как артефакты к примеру,хотя,по логике вещей-должны
Тема: Грендайзер | 2 Февраля 2019 17:37:04
Сообщение #27
Владимир7
все просто его починили и он теперь не подъемный Грендайзер
Ну да...если его,как обычно,чинили рукожопы,то тут действительно удивляться нечему-летать он боьше не можетГрендайзер
Но по идее,его можно вытащить из экспы при наличии соответствующего транспорта,тогда почему всё же нельзя передислоцировать?
Тема: Грендайзер | 2 Февраля 2019 16:52:26
Сообщение #26

Члены вашей экспедиции (1 Малый транспорт, 1 Истребитель, 1 Линкор, 1 Уничтожитель, 1 Линейный крейсер, 1 Джаггернаут, 1 Научное судно, 1 Баклуша, 1 Падальщик, 1 Дредлиск, 1 Владыка) нашли на покинутой планете недвижимого робота с нулевым запасом энергии. Они загрузили его в трюмы и везут на вашу планету для ремонта...
А теперь внимание...ВОПРОС!-А почему его нельзя передислоцировать на другую планету?