Сообщения пользователя: _MegadetH_

Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 17:06:47
Сообщение #25
А давайте всё порежем,нафиг!-Ибо,нефиг!
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 30 Декабря 2018 19:45:15
Сообщение #24
Кстати,если и проводить номинацию на лучшего игрока года,то следовало бы её так же разделять по категориям:тяжеловесы,среднячки и новички.
Сообщение #23
Mavrlom, Так оно и будет!-вот в чём подвох
Сообщение #22
Dmitrijj_Ivanov, Дело в том,что так будут игроков облапошивать-налицо мошенничество
Сообщение #21
Прошу разъяснить и прокомментировать  https://prnt.sc/lyoneq
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 24 Декабря 2018 14:18:17
Сообщение #20
...Ну и нравы в этом научном кооперативе-хуже,чем на рынке,честное слово)))
Тема: Весть | 14 Декабря 2018 20:54:31
Сообщение #19
Очень даже зря отказываетесь...Там ещё был прикол:как только топ-10 входил в игру,сразу же Весть давала об этом знать:
-Всеми обожаемый игрок такой-то только что вошёл в игру!
Или если топ-10 в боевом рейте:
-Непобедимый такой-то только что вошёл в игру!...
Вариаций много,моё дело предложить,а решать уж явно не нам.Но и предлагать тогда точно больше ничего не стоит-беспонт)
Тема: Весть | 14 Декабря 2018 13:52:45
Сообщение #18
virtas, Была такая игра Битва героев-там много чего было весёлого и интересного.Если интересует,могу поделиться 6-летним опытом ...
Тема: Весть | 14 Декабря 2018 12:30:43
Сообщение #17
Всем приветик!
Есть предложение ввести в игру такую функцию,как Весть.Уверена,что она прямо озолотит Василия и иже с ними)))
Суть такова,что любому игроку можно будет послать Весть в просторы космоса и её текст будет висеть некоторое время в верху экрана и мерцать красным цветом.Написать можно что хочешь,например:-Слава Василию!)...ну или:-Коля дурак)))
Стоимость такой услуги определённо будет в хайдах.Так же придётся ввести модерацию таких сообщений,но это уже дело техники.Вообще,идей много,но посмотрим как отреагирует наше Божественное правительство хотя бы на эту)))
Тема: станцыя тосам | 13 Декабря 2018 00:28:36
Сообщение #16
Склиф...У меня идей много,да кому они нужны-толку их излагать я не вижу)
Тема: станцыя тосам | 12 Декабря 2018 19:28:07
Сообщение #15
Есть ещё предложение-наказывать за неграмотность)))
Сообщение #14
Вся прелесть ОПС и заключалась в том,что там можно было апать ВСЕ существующие постройки независимо от расы...А сейчас это всего лишь кучка ресов.
Сообщение #13
ОТР никогда и никому не были союзниками,кроме более сильной Тени,разумеется...Тут уж дружбаны не разлей вода!-Ещё бы,могут ведь сдачи дать так,что мало не покажется!...И,как сказал мне мой наставник(кстати,член феликолепного Альянса ОТР)-у них отношение ко всем игрокам как к поставщикам ресов и мяса.Правил для них никаких нет и не было никогда-сервис снести это как здрасте и расценивается положительно.А их главе вообще всё по барабану.Так что-чему ты удивляешься?...Разве ОТР вам плохие друзья и союзнички?Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 21:31:15
Сообщение #12
ТОП-ам можно ВСЁ!!!И сервис снести,и всё остальное...Некоторые так называемые Правила Альянсов-полный бред,он требуют выполнения ИХ правил,но сами легко их нарушают,а в ответ лишь отмалчиваются...О какой компенсации вообще идёт речь-забудь это слово!...В данных условиях создать и развить новый Альянс практически невозможно,потому как слить могут ЛЮБУЮ оборону и смысл в этом как-то теряется...
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 18 Ноября 2018 00:44:24
Сообщение #11
Если проекту не хватает реала,то возможно стоило бы просто ввести ежемесячную абон.плату игрокам свыше 1кк престижа,а не всё резать?
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 14:11:06
Сообщение #10
...однако...
Тема: уменьшение полей на лунах | 1 Ноября 2018 09:51:45
Сообщение #9
Как так-то?...Чем это вызвано и обосновано?(((
Тема: x2 Crazy или бонус выработки в октябре | 26 Октября 2018 18:41:32
Сообщение #8
Спасибо,Василий!Воспользуемся всенеприменно)
Тема: Понять и простить | 23 Октября 2018 22:13:22
Сообщение #7
Претендент на престол оказывается ещё и преступник!Понять и простить
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 16:40:33
Сообщение #6
Иван_Беляев...Пожалуй,единственный топ-игрок который оказывал новичкам реальную поддержку и помощь:советом,словом и делом-за что и те старались его отблагодарить(искали Джовиков,покупали у него ресурсы и флот).Остальным же вообще не было до них никакого дела и составляли только один интерес-щемить и сливать флот,ресурсы-всё.Дендрариум построен был им действительно по просьбе игроков,конкретно-моей лично,точнее нашего Альянса *SERENITY*.Возникает вопрос:кто его слил и почему?Есть веские основания полагать,что слили его свои же так называемые друзья и сейчас,пользуясь тем,что его аккаунт забанен-они же и стебаются над ним.Почему его слили?-Ответ очевиден:он шёл неторопливо и уверенно в топ-10!...Остальное лишь предлог и отговорки-просто нашли к чему прицепиться!
К сожалению,в игре отсутствует сбалансированная расстановка противостоящих сторон и всё свелось к монополии.Конечно,я могу и ошибаться,но на мой взгляд это очень большое упущение в самом игровом процессе.Хотелось бы надеяться на то,что администрация всё же прислушается к просьбам и проявит милосердие к такому фанатично преданному игроку.Вот тогда и стоит говорить ему то,что о нём думают,а не стебаться над тем,кто не может ответить-чести это не делает НИКАКОЙ!...Зато показало настоящее лицо игроков.
      ШВАБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ)))