Сообщения пользователя: -RainHard-

Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 04:29:36
Сообщение #32
Альянсы тут таким боком , что вместо того что б сказать игрокам: не надо использовать баг- распространяют информацию у себя в альянсе как багом заработать ресов))
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:30:26
Сообщение #31
Полностью не согласен с создателем темы, тут такая ситуация что игроки нашли баг и вместо того что б сообщить о нём , и получить скромную плюшку, начали делать схемы, один выкупает другие грабят , что б типо всё чисто у нас, если что только 1го забанят... он баг юзает,а другим типо мы не приделах, мы просто грабили, игровой процесс и всё такое, или в тупую менять пока меняется через дендру или скупщика. Единственное в чём соглашусь это плавающий курс- полная дичь, и из-за него всё это получилось, но это не отменяет того что игроки сознательно пользовались багом, за что были наказанны)
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 18:31:57
Сообщение #30
VasyaMalevich, предлогаю наказать того игрока с лярдом флота который прилетел бесплатно вратами и обидел вас, а врата оставим в покое и закроем тему.
Сообщение #29
6 страниц флуда фермерского порежут иголки бедолагам , где мы теперь будем прятаться ?) Обу вообще всю надо порезать так что б она наносила 10 процентов потерь в бою 1 на 1 с флотом, допустим у игрока 1 миллион обороны, на него нападает игрок 1 м флота , потери по флоту 10% ну +/-5% , в зависимости от специализации, тоесть 100м униреса грубо говоря, само собой такой бой не выгоден атакеру , но в случае крупного несейва ресурсов или флота будет прибыль и будет замес. Ато попривыкали тут кормушки, настроят обы и шкерятся годами за ней, а начинающие малыши атакеры должны строить флот с перевесом в 6раз против обороны терана или тосса ,или перевесом 10-12 раз против жука обы, что б иметь профит с боя и компенсировать т.з. Оборона должна быть защитой от нуба ,который станет летать за вашей дневной выработкой , а не крепостью за которой без сейва прячутся фермеры и нубы . Единственное что нужно добавить это атаку дендре, если резать оборону, что б для её сноса необходимо было хотябы 2-3м флота , ато пинать дендры будут все кому не лень...
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 11 Июня 2020 20:49:57
Сообщение #28
Чёт у вас злые картинки какието все, ловите картинку про любовь!
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 13:15:25
Сообщение #27
Цитата: Tactik
-RainHard-, Вася будет продавать сертификаты по наследству кравт детям и внукам это ж надо иметь такой извращённый мозг что б так угробить хорошую игру )))
Не кто не купит не чего , даже для внуков у Василия, какой смысл игроку донатору вкладывать в шахту деньги если она окупит себя через 200+ лет? Тайсон писал что Я в админы мечу, это не так, у меня есть работа и прибыль от инвестиций, и эта игра для меня отдых и хобби, как охота, без вреда окружающей среде, убил оленя или медведя , содрал шкуру, получил удовольствие и закрыл браузер))
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 12:30:56
Сообщение #26
Цитата: VasyaMalevich
Петушитель является юнитом с амортизацией и по-моему его окупаемость позволяет оставить его как есть, без порезки.
Странно что вы подумали об окупаемости потрошителя , почему не думали перед нововведением выработки шахт, у них окупаемость по 200 лет+ столько не живут как бы...
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 12:12:02
Сообщение #25
Цитата: PROLevel
<div id="post-id-870703">-RainHard-, ты формулу добычи петухов смотрел умник?)</div>
Смотрел, заметь в скрине выработка у 1 потрошителя почти такая же как у тех 30 шахт, и это не самая маленькая планета, а чем меньше планеты тем больше КПД ..Да и я не понимаю откуда столько негатива у игроков из-за данной темы, дорогие друзья, ваша выработка от шахт Говно, потрошитель в данный момент как палочка, тоесть с потрошителем вы имеете Говно на палочке, не надо расстраиваться из-за за палочки в говне...
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 11:26:53
Сообщение #24
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Воротами должны пользоваться только терраны , плети должны стоить на 75% не из газа, жукам урезать добычу минимум как терранам,
флот не должен превышать 25% статы акка, как и оборона , по сему дать всем расам скупщика флота и скупщика обороны на неделю.
Так же вернуть полную стоимость всех офицеров. По нынешнему курсу, что бы игрок мог распределить ХД на своё усмотрение.
Зачем так всё утрировать? У тосса только должен работать планетарный потрошитель , так как тосс ограничен энергией, вместо дроидов он копает потрашителем , по этому не правильно получается что тер или жук купит 1го потрошителя и будет иметь двойную выработку шахт. По поводу полета на ОПС за счёт сущности другим рассам это бред, так как 99.9% ОПС используется не для перемещения флота, а для распила ОПС,ни что не помешает игроку просто перегнать жуком ОПС к цели. По поводу врат они для всех для того чтобы соалы могли прилететь на деф и т.д...тут рука руку моет... Вообще тема по делу, не реально большая прибыль от потрошителя, у тера и жука они не должны копать так как получить двойную выработку за 1 потрашителя и 2к лампочек это бред, ну а тосам просто порезать его в 8раз как и дроидов и будет нормально!)
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 08:34:50
Сообщение #23
По не понятным причинам оставили не тронутыми порезку добычи у рабов жука на планете, комбайны терана и планетарные потрошители , хочу заметить это такой же добывающий юнит как и дроид и было бы правильным урезать их добычу в 8 раз. Так же урезать добычу доминирующим дуням, и оползням.В данный момент 1 планетарный потрошитель добывать ресурсов с планеты столько же сколько дают прибыли шахты терана, по большому счету было бы не плохо чтобы этот юнит работал только у тоссов,так как жук может копать рабами на планете, а теран комбайнами , у тосса не работают не комбайны не рабы жука на планете. Вот собственно пример колоссальной выработки комбайнов и планетарных потрошителей https://prnt.sc/sf3xwu
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 18:54:48
Сообщение #22
Цитата: ksarifonovna
а просишь халяву, возврат ресов, медальки.... короче прошу халяву но халявы быть не должно:-D
Что ты несешь?Допустим ты купила машину, на следующий день просыпаешься , а владелец магазина заменил тебе её на велосипед, ты просто хочешь вернуть своё, о какой халяве речь?К том уже владелец магазина утверждал что в подобных ситуациях будет возврат. Думайте хоть немного , прежде чем писать чушь ...
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 18:30:52
Сообщение #21
Цитата: Tvister100
вот это верно))))
Не ну реально, хочет плакать - пусть включит себе на телеке мелодраму и плачет) зачем нам видеть его сопли и слёзы...
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 18:17:05
Сообщение #20
Цитата: SATANIK
наивный чукотский мальчег хоть бы посмотрел что дальше хотят выпилить лом при атаках на юзеров на планеты и астеры и оставить 10% при атаках на спутники и только при атаке на локальных корах оставить выпадение лома. за щет чего ты гасится будешь?
Наивного чукотского мальчика - в зеркале увидеш , не будет лома с жертв , не будет смысла играть тут , я со спокойной совестью уйду с проэкта, мне как бы насрать на то что у меня есть тут и не жалко бросить .... Своё удовольствие от игры я получаю, не будет удовольствия и приятного время провождения , найду другое занятие... Помню тебя по БС , 2 года уже ноешь всё тебе не так ,удалятся собирался, но не как не можешь бросить игру, одно дело девушки плачат им это необходимо что бы сбросить эмоциональный груз, но ты то чего плачешь?найди то что будет приносить удовольствие....
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 17:30:29
Сообщение #19
Цитата: Dr_Alban
смысл игры то в чем счас стал? я не вижу...за чем нужны королевы,комбайны,планетарные пожиратели? развиваться не зачем...ресы с пиров и людей девать некуда...флот строить смысла нет..аморта задушит!про шахты и говорить нечего! тупик
Смысл игры стал в том что это будет военная стратегия так как скоро прилетят наги , Твины больше не копают -их сотрут наги, держать их незачем ,игроки которые играли тут как сапорты и поддержка и копали просто для альянса ресурсы для развития сети и поддержки на нагах,будут стерты нагами , если не начнут активно фармить пиратов и собирать ресурсы для тех кто может защитить их, по сути хочешь играть тут - шевелись ! А просто сидеть и получать ресурсы и давать нагрузку на сервер Васе не надо) Флот строить смысл есть, при понижении амортизации флота , будет выгодно летать и убивать других игроков и гасить за их счёт амортизацию.В итоге Игрок если сильный духом или кошельком, после слива останется играть, слабый уйдёт с игры, глобальная чистка сервера в общем...
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:50:14
Сообщение #18
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
сколько он слов давал? ....
Не знаю, я не сижу на форумах и не читаю их, тут Вася дал слово https://xcraft.ru/forum/topic_46240 поэтому я так и написал!
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:45:19
Сообщение #17
Dmitrijj_Ivanov, чего вруг он не будет рассматривать? Вася мужик! И он дал слово.
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:23:35
Сообщение #16
В связи с порезкой шахт и обещанием Василия Малевеча вернуть ресурсы в случае анальной порезки предлогаю следующее:
1. Ввести медали планет при активации которой планета полностью обнуляется и весь ресурс за постройки находится на планете(при этом отключить выветривание с данной планеты сделать планету неуязвимой для атак и любая постройка занимает 1 секунду времени в течении 24часов) , обнуление идёт всех построек кроме Альянсовая станция которую уже нельзя построить на планете. Данная медаль должна не иметь срока годности , так как есть игроки которые в РО. Для тосса так же идёт полная компенсация и обнуление дроидов , так как врядли кто то будет строить заново шахты до того же уровня ибо шахты окупят себя через миллионы лет...
2.Вернуть кристаллы хайдариан за Геолога , так как данный офицер более не актуален , ну а кому он нужен сможет заново его купить , главное вернуть хайды и дать игроку выбор.
3. Ввести амортизацию флота в соответствии с порезкой Допустим жуку порезали выработку в 4 раза ,это значит что его Амортизация должна понизится в 4 раза, Тоссу порезали в 8 раз выработку значит уменьшаем амортизацию флота в 8 раз и т.д... Данного действия я если честно не понял ибо жук копал гораздо лучше тосса не зависил от энергии и мог строить оборону без ограничений , но оспаривать ваши порезки я не буду.
4. Пересмотреть цену на шахты и дроиды , приведу в пример свою личную выработку после НГ потратил 600м веспена на шахты - прибыль с шахт 24к веспена и течет рекой аморта, тоесть за 600м веспена я не чего не получаю вообще.

В целом с вашими нововедениями Я согласен, те кто не чего не делают не чего не получают и не развиваются , нужны ресы- летай на игроков или пиратов,халявы быть не должно !
VasyaMalevich,  Вась что значит эти будут выставлены как скажет Рб? Ты большой мальчик уже и должен принимать сам решения , да и кто тут главный ??)) По сути не знаю зачем Миша создал эту тему, ведь при нынешних тз на перелёте трамплина или сушкой даже не изменённые в лучшую сторону ОПС давали бы копеечную прибыль и их фарм не имел бы некакого смысла, а если с целью перегнать в сетку, то и вовсе в минуса уйдешь, к чему тратить время и быть в минусе и на сколько так хватит игрока ?))  Василий кстати по поводу полетов на сушке халявы нет , на трампах халявы нет, а вот на СКС до сих пор на халяву летают (не порядок) В связи с данными улучшениями игрового процесса для меня показалось бредом ввести затраты энергии на оборону,это просто смешно, ну построит игрок лампочек и все станет на круги своя,оборона по сути халява так как стреляет сильно , и ещё восстанавливается 50-70 процентов, нужно вводить на нее аморту и по круче чем для флота , так как восстанавливается быстро бьёт сильно ( халва вобщем) Допустим настроил обороны- на тебя не кто не летит( затратно очень, но и ты сцукан не куда не полетишь , ибо всю выработку съела аморта, а для тех кто успел ресы в экспу отослать , чтоб аморта и в экспе Рес жрала, ибо халявы больше не будет!!!!Ну и если можно Вась сними один ролик для игроков покажи чем нужно фармить трудно доступные ОПС на 100к 500к и 1лям)) 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:22:11
Сообщение #14
VasyaMalevich, кому нах твои 100 бомберов впали? и кого ты ими проатачишь?)))  бери выше , флоты от ляма бо , и количество трампов от 200 штук , считай затраты на трампы ,  на полет и время, сколько надо ресурса на постройку трамплинов и сколько газа на полет .... да и Вась атака с кор крайне опасна, бери с собой колонизатор , посмотри время... топку и т.д... Ну а если на пирата летишь, то считай и затраты веспена на соседние коры + затраты на рабов....  и скажи зачем строить тогда вообще трамплины?)))
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:43:10
Сообщение #13
VasyaMalevich  Если говорить об атаке игроков или ОПС (с 50 пз на 100ках, которые атачить будете  только вы ибо для игроков это непосильная ноша) , то нужно смотреть не под носом в радиусе 10 систем  которые будешь лететь 3 минуты , а искать и просматривать  сотни систем , и порой дистанции для прыжка выше 50 укм,  за то время пока долетит колонизатор с флотом или даже не колонизатор, а какой либо флагман, вероятность того что  собьют трампы , или примут слишком высока, поэтому с данным нововведением , трамплин вообще бесполезен как для атак игроков так и для атак ОПС ...  Порезку врат ещё можно понять, флот перемещается мгновенно и без каких либо рисков. А вот порезку трампов мне некак не понять, ведь благодаря им игрок может словить игрока ,на фарме или атаке союзника, теперь такой возможности просто нет, не знаю в чем тут выгода, ведь из 5 убитых парочка забьёт на игру, двое станут овощами которые будут восстанавливаться от выработки которой по сути нет, а 5ый побежит покупать хайды что б восстановится....И это было хорошо , таков жестокий мир крафта был, была динамика у игры, а теперь это по сути веселая ферма , в которой побить только соседа можно , ибо искать  и летать на норм дистанции , ну крайне невыгодно и опасно.... Если в планах игру сделать веселой фермой в жанре ПВЕ, то план удался )))