Сообщения пользователя: Dark-Ghost

Тема: Более интересный и честный ИГ | 18 Мая 2020 00:02:38
Сообщение #26
Цитата: vica
Цитата: zh259
А ещё большинство зданий в бою потерять нельзя!
По чём ак купил ?

Ахах , как иронично , я как раз хотел задать вам тот же вопрос после прочтения этой темы )))
Сообщение #25
Цитата: Abatur
и +
Цитата: Dark-Ghost
Сижу в этом омне уже с 2014 года
Так ли это или нет , не важно , просто стало интересно
Насколько я знаю , шак тут с 2012
Сообщение #24
Цитата: Abatur
Давайте подытожим , это все же свободная платформа , уж пусть лучше кидают сюда свои типа "поэзии" т.п. ,чем кидают сюда свои омноидеии о балансе ..это мое скромное мнение :)
А критиковать на то что на Вас ну не как не повлияет , это больше схоже на :


Ниже будет стих , написанный мною в восьмом классе:

"Там вдали , на горизонте , стоит город звуком звонким . В нем все кто выше - короли , а все кто ниже - беззаботны , они скитаются среди бетонных стен , и как и стар , и так и млад , никто из них выйти за грани не посмел , а те кто смог пройти чрез тьмы барьер , тот был казнен еще прежде чем поведать об увиденном сумел, но бесстрашный прошел еще вперед , и тут услышал жуткий рев , он издавался из глубин , где пламям запылала кровь , и загленув в ущелье , он увидел пламяизвержение , идущее из пасти чудища ветвей , который пламям выжигал глаза смотрящим на него цветней и все то , что изнутри светом исходило из людей , а люд падал на колени , и выражал повиновение , и чудовище из тьмы , давало всем сокровища в дары ; увидев это тот герой , ринулся назад домой , он примчал к граница вороном , приказ помиловать его был послан с высоты до стражи города , несчастный ринулся в лице со страхом к горожанам , он рассказал все каждому дословно о их участи с тем драконьим жаром , но все прозвали рассказчика безумцем , поглумились , и разошлись под ярким солнцем. А Дракон все смотрит лишь вперед , дожидаясь еще один еды черед , он пожирает всю сущность с глубока , и не задремлет он века."

Я хоть и не считаю себя поэтом , но работать с рифмой умею. Мне действительно не понятно , как человек , который по своим же словам с раннего детства пишет стихи , еще и бывал на телевидении , но при этом не смотря на многолетнюю практику пишет такое посредственное творчество , которое неоправданно восхваляется каждым вторым в этой игре.


Цитата: Abatur
Сижу в этом омне уже с 2014 года
Мое почтение ! За Вашу выдержку
А Вы случаем не Шакур ?

Вахь , как догадолсо , по глазу новерное дыа?
Сообщение #23
Цитата: Abatur
DragonLord, говорю сразу,у меня нет цели вступать с Вами в перепалку , просто один вопрос : Вы когда встречаете на улице "уличного артиста" , Вы так же останавливаетесь и высказывание ему свое мнение о его "творчестве" , или все же проходите просто мимо ?
Если этот "уличный артист" ходит поет свое хреновое творчество под окнами и всюду распространяет его , прямо куда не глянь - везде это сельское творчество , а видя , как люди положительно реагируют на такое , исключительно потому что боятся обидеть или просто потому что этот уличный артист - девушка , (а к девушкам с критикой относятся куда лояльнее , даже если это откровенное омно) , не закрадывается ли у тебя мысль , что все-таки следует сказать о том что это сельское творчество полное омно и что наверное следует все-таки сказать , почему конкретно оно является омном?

Цитата: DragonLord
да и диванным литературным критикам, которые захотят дать мне советы что мне делать, не утруждайтесь, ваше словоблудие как и так называемые стихи (набор слов и неудачная попытка выразить свои эмоции) мне не интересны и не нужны от слова абсолютно, и не напрягайте свою единственную и уже заросшую мхом извилину поберегите силы для гневных выхлопов во время подгара пердака при очередной порезке!
Сижу в этом омне уже с 2014 года , с 2017 года перестал воспринимать обновы админов всерьез , все только сижу и наблюдаю , как имбецилы вроде тебя вкладывают сюда кучу денег , а потом плачут , что вася все испортил , при чем для каждого донатера слово "испортил" индивидуально и портится исключительно после того как он начал играть , еще не видел ни одного игрока , который бы пришёл , изучил прошлую механику и сказал , что раньше было лучше , ведь игра лучшая только в тот момент , когда он начал свое знакомство с ней , почему-то игра в его понимании скатывается исключительно в тот момент , когда он решил удалиться . Буквально после каждой обновы находятся игроки , которые удаляются пророча игре скорый закат уже как десять лет , потом просто приходят новые донатеры на их место , которым вполне комфортно при тех обновах , из-за которых по мнению старых игроков она должна была уже давно скатиться , потом спустя одно-два обновления эти новые игроки начинают кричать , что после этого обновления игра уже точно скатится и удаляются. Замнутый круг какой-то однако)) , а игра так не скатывается и не скатывается...
Сообщение #22
вова88, Таки то метафора , кок раз в тему о стехах ога
Сообщение #21
Цитата: Abatur
А Ваше мнение кто-то спрашивал ?
Или Вы Бахтина М.М. вообразили о себе ?
Идите к своему собеседнику на кухню , бахните водки, и все ему можете излить о своем высокоинтеллектуальном видение
Во-первых : "видении" в данном случае правильно было бы писать в дательном падеже; я конечно понимаю - захотелось выипнуццо и все дела , однако вашим быдлотским времяпрепровождением со мной делиться не следовало , о великий и одаренный абатур , советуйте поддерживать свои понятия своим соседям , они наверняка не далеко от вас отстали. Во-вторых: Кто конкретно тебя просил ротяку твою открывать , конь? И кто вообще решает , когда мне можно высказывать свое мнение , может быть ты? Мне твои рассуждения на счет моих высказываний и в *** не вперлись , не тот ты человек , что бы твои рассуждения были для меня приоритетом , ровно так же ты и не тот человек , к которому я мог бы уважительно относиться , тем более после таких выкидов. Твои мысли на счет того , кто должен высказывать свое мнение , а кто нет - меня не ипт , так что оставь свой одобрительный тон при себе , твое мнение для меня ничего не значит. Ты можешь что-либо порицать в моих высказываниях , но решать ,что мне можно говорить , а что нет - это ты уже загоняешься. Я высказал свои слова на счет конкретной темы , а вот кого конкретно ты из себя возомнил это уже другая тема , хренов принц на белом коне
Сообщение #20
Fleur, Рассуждаю исходя из общего плана всех прочитанных мною ваших стихов , которых полно на просторах крафта. Банальные метафоры , слабые рифмы. не понимаю , за что все так хвалят...
Сообщение #19
Fleur,
Цитата: Fleur
А у меня были розовые очки…
Два сердца — стекло и пластмасса — оправа.
И левый мой глаз видел чуточку хуже, чем правый
Сквозь мило-наивные розовые очки

А у меня были розовые очки!
Сквозь них в небеса мне смотреть было очень приятно.
А в розовом небе лиловое солнце сияло
И розовой каплей луна — в розоватой ночи.

А у меня были розовые очки!
…Удар в переносицу — меткий продуманный, четкий…
И розово хлынули стекла слезами бессчетными,
И треснули мило-наивные счастья очки.

Теперь у меня — антисолнечные очки…
Сквозь них вижу черное-черное небо…
А в небе луна — блекло-серой монетой…
А ведь у меня были розовые очки!..
Сходи уже куда-нибудь на лекции по литературе ,словарь купи , почитай чьи-нибудь стихи что ли уже наконец , может рифмы писать научишься... Будто детский стишок прочитал , который мне в классе шестом задали написать , хотя казалось бы - поэтесса , прямо все хвалят , только не понятно за что там хвалить , разве что просто потому что девушка и обидеть не хочется - сексизм в чистом виде)
Сделать функцию разрешения атаки для друзей и соалов специально для ЛП , но БО что бы при таких обстоятельствах не выпадало , а за все остальные ЛП , которые делают с получением БО карать баном , как по мне идея норм и прокачки не будет с ЛП вовсе.
Тема: Юзабилити в моб версии и приложении | 8 Января 2020 14:50:01
Сообщение #17
уже который раз просят хоть что-то упорядочить на моб.версии , но ваське на дошик надо , жалко деньги тратить на это , даже обещаемый интерфейс для тоссов уже 2 года вводят . Тел только для того что бы проверить летящие флоты или засейвить флот . Юзабельной моб.версия станет еще не скоро , просто смиритесь.
Тема: это как так? | 4 Января 2020 18:19:52
Сообщение #16
johnso, Скорее всего вкладка устарела , таймеры идут , но по их окончании ничего не происходит , потому что страница неактивна. Обновляй страницу и все будет норм.
Тема: Как считаете это честный бой? | 3 Января 2020 06:19:08
Сообщение #15
Цитата: Mafiozza
Как считаете это честный бой?

Какой бой в твоем понимании "честный" ? Это должна быть схватка двух львов , где атакующий теряет половину флота при атаке и с трудом добивается ничьи , что бы ты считал этот бой честным? Это не баттл рояль , здесь не подбирают соперников в бою равных по уровню , любой атакующий будет превосходить тебя по силе , иначе атака теряет свой смысл.
 
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 31 Декабря 2019 22:09:40
Сообщение #14
MagikUa, ну это понятно , а коры какие? хочу к вам присоединиться , дак сказать , вместе полетаем Открыт набор в альянс USSR
Тема: Прошу бан аккаунта 3 | 31 Декабря 2019 16:40:38
Сообщение #13
s1mple,  + )
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 30 Декабря 2019 15:10:11
Сообщение #12
MagikUa, Где , говоришь , вы свои флоты для атак держите? Открыт набор в альянс USSR
Сообщение #11
Захват спутников у ишек поддерживаю , ненадо даром добру пропадать,  но не у активных игроков и игроков в РО , это же бред полнейший 
Сообщение #10
"Выборы" в але , захват всех спутников , это уже что-то интересное :) Василий , ты каждый год полностью меняшь игру , с такими амбициями и мегоидеями нужно создавать новые сервера и оставить в покое этот . Если взять игру и поделить на сервера с механикой из разных годов , то это будут игры абсолютно не похожие друг на друга и хуже того - вообще никак не связанные друг с другом. С 2014 года не вижу никакого пропорционального развития игры , только рандомные изменения , которые зависят от того , с какой ноги седня встал админ... 
 

Кафно анонс , имхо...
Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 16 Октября 2019 21:19:24
Сообщение #9
Senator, банить нытиков. Не все персонажи однозначны .
Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 16 Октября 2019 19:33:23
Сообщение #8
И таг , предлагаю еще раз обсудить эту темку Бан в игре = Бан на форуме
Тема: Новые платежные системы | 2 Апреля 2019 00:05:46
Сообщение #7
zikfrid72, А через мастеркард не вариант? у меня все получается...