Сообщения пользователя: Dark-Ghost

Тема: Ники игроков | 14 Марта 2019 21:00:03
Сообщение #6
+
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 10 Марта 2019 23:46:36
Сообщение #5
А как насчет  ? 
Сообщение #4
Prozector, там есть кнопочка в самом низу в настройках - нажмите , если что-то не по душеАнонс переделки миссии "Уничтожение" и "Акупация"
Сообщение #3
Lolita, люди уходят после каждой обновы десятками из-за несоответствия вкусов и ожиданий. они уходят , потому что привыкли сидеть в своем болоте ,  и жалуются на любые нововведения , которые наш Василий со своей командой вводит в игру . 
 
Я искренне рад за ваших друзей , которые ушли из игры  , искренне рад за фатбоя , который ушёл из игры , и я буду искренне раз за вас , дорогая Лолита , если вы перестанете жрать(извиняюсь за такое выражения) ложками поданную бесплатно кашу , комментируя во время чавкания , что эта каша - говно. Вам не нравится - петляйте на***й , устраивает - сидите дальше.

спустя годы вижу только + в игре . Админы по чуть-чуть собирают баланс в игру и уже через лет 100-150 , я уверен , мы добьемся успехов!)
подумайте только , стали ли бы вы играть в игру , которую Василий предоставил общественности в 2009-м году? да хрен там! 
я помню , как критично воспринимали некоторые игроки обнову с введением СБ3 . Сейчас вы пользуетесь еще более обновленной версией и хрен бы вы прожили с СБ2 !!! Все вы хотите играть с тем , что увидели при входе , к чему привыкли , поэтому видите во всем новом только негативное(неофобы хе*овы) , но наступают новые времена , а вместе с ними и новые порядки , вчера все делалось для вас (новичков) , а сегодня проходит ассимиляция , поэтому будьте добры - дорогу молодым)
Сообщение #2
VasyaMalevich,  Лично мне идея очень нравится . Наконец-то видно нововведения с балансом , а не одни урезания! По поводу оккупации я писал на форум с осньвы еще когда оккупацию только ввели . Один игрок с 1000 очков может собирать дань с игрока более 10КК очков с громадной обороной , отделываясь после этого всего лишь статусом "вне закона" , а это очень выбешивало . Поэтому подобное я поддерживаю. 

С ЛУ/ПУ Тоже согласен ибо в некоторых случаях уничтожителей не хватает и чтобы что-либо уничтожить , требуется по десять раз летать. А тут такое : можешь долбить сколько хочешь , но на свой страх и риск.

Вася , не обращай внимание на неофобов , делай как нужно . Йа затиба!!!
Сообщение #1
velimork, Предлагаешь админам создать собственный редактор карт Xcraft?) не знаю , каков ответ администрации будет на это предложение, и будет ли он вообще , ведь создать нечто подобное - переделывать каждую планетку с обычных наложенных текстур в изменяемый рельеф. Но я завася выдели питбультерьдозэр какой ни будь космический