Сообщения пользователя: Анархист

Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 10:58:48
Сообщение #412
вот я думаю нахрена эту оповещалку запили ,ведь столько голосований в ВМС ,столько неготива от неё , ведь давно доказано,что вреда от неё больше чем пользы ....


Ну если так хотели админы имбово обезопасить игроков от злостного онлайновского задрота , почему бы не Сделать разовый САФ всего и вся ....одним выстрелом убили бы двух зайцев .

Например укрывает на сутки все , цена от очков аккаунта , Заприщено включать одноразовы САФ при атаки за 30 минут . (что бы не спамили)
Тема: призовой фонт для новичков . | 14 Декабря 2014 08:20:49
Сообщение #411
Цитата: Dima_Kemerovsky
ого! надо дружить с такими)

по сибистоймости с Джовом-гигатенью Арбитров выходит около 4 -х штук ,но так как Арбитр не военный юнит а вспомогательный думаю правильно выдать его завышенным количеством, к тому же Нубу еще и учится надо на своих ошибках ))))
Тема: призовой фонт для новичков . | 14 Декабря 2014 08:05:27
Сообщение #410
Здрасти .

Вот наблюдаю за ТОП-10 новичками . Топ-1 новечек имеет медаль доната ,развивается не по дням ,а по часам , вливает в проект как говорится душу .

Однако Администрация ничем лидера новичков не поощряет ....
Вопрос почему????
Почему ТОП-1 в игре получает 20 000хд , Наджибейтор ,корону гондураса и плюхи к ней , а ТОП-1 новичек только нищебротские бонусы от своих донатных медалек ???

Итак что я предлогаю.

ТОП-1 новечек ,по истечению срока новичка получает:
- корону шапочку самого целеустремленного молодого игрока с бонусами Атака\\щит\\броня
- отличительную медальку дающую незначительный бонус к выработки .

а к концу года Тот НОВЕЧЕК который собрал больше всех очков из ТОП-1 новичков , получает от администрации Джовиан или гигатень или Арбитр 10 штук . (зависит от рассы)
важно:


P.S. не спорю ТОП-1 новички в основном донатеры , но я считаю ,что Администрация не должна игнорировать таких пользователей. быть среди равных ТОП-1 тоже дофига делов.
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 08:03:20
Сообщение #409
Я за! этот офицер пусть даже и не заблокирует полность оповещалку ,но замедлит скорость сбора ДЭФа для владельца оповещалки в случаи атаки.
Тема: Новый офицер | 13 Декабря 2014 22:55:01
Сообщение #408
Цитата: зумликоп
а топу-10(фсему) выдать вообще бесплатно.

отвественного за реализацию назначить умника.

еще можно Санни попросить помочь реализовать .
А то он сеть дендариума разрабатывает уже третий месяц ..... оно и понятно ему в центре системы торгуется не плохо зачем спешить , а то те кто в первых системах в дендариуме лапу сосут , с нововедением составят конкуренцию.
Тема: Линкор и Линейный Крейсер | 12 Декабря 2014 14:20:19
Сообщение #407
извените что не по теме *
Цитата: Paul
Простите что пишу не совсем по теме, но описание "мозга" содержит "флотопад", но не содержит инфы о кол-ве юнитов уничтожаемых за выстрел....


Я хочу ,что бы у 7лвл "
КОНЦЕНТРАТОР ПСИ ПОЛЕЙ
" от которого открываются голимые пираты у тосов .
Была опция : Закашмаривания атакеров , отьем 15% флота атакера и САМОЕ ГЛАВНОЕ концентратор ПСИ должен быть убиваем !!!!!!!

Ведь общая цена 7 лвл : метал: 321 718 750., Минка:321 718 750, веспан: 64 343 750


P.S. Ксерджи может прекратирите ныть о своем 7-м мозге ?????? у двух рас такого плак-плак не обнаруживается как только у вас :
- дайте флотопад,уберите разрушаемость, хочу печеншку.....
Тема: Как купить Хд на 3% дешевле в декабре | 12 Декабря 2014 13:54:18
Сообщение #406
Цитата: VasyaMalevich
Только в декабре 2014 года в Xcraft вы можете очень выгодно купить кристаллы Хайдариана!

Осуществляя любой донат через QBank, вы получаете обратно 3% от суммы покупки плюсами программы «Связной-Клуб».

медленно ,но в верном направлении идете Василий ...

Уж лучше акции и плюхи,чем поднимать характиристики заточек в два раза ,а после резать молча их в два раза .
Все солидные игры построены на акциях,розыгрышах,празничных скидках , бонусных квестов ...... Но только у нас до сих пор придумывают двухходовые схемы как побольше сорвать и поменьше при этом сделать для игроков.
Тема: телепад. | 11 Декабря 2014 23:18:14
Сообщение #405
Цитата: зумликоп
млеать...тема не про оповесщялку!! а про идею Драгоса, чтоб оповесщюн был вообще не убиваем спам атаками.

да оповещун не убиваем и так .

Те кто говорит о якобы спам атаках ,это сервис военГи , так как после первойже пражняковой спам-атаки игрок сейфит флот и отключает звук на оповещуне.

А Военгам остается только сосать и СС сбивать.

Цитата: зумликоп
а про идею Драгоса,

То что драгос предлогает ,больше смахивает на фильт ,где оповещалка будет срабатывать на конкретный флот который можно будет не заходя в игру поймать на ДЭФе с помощью скайпа. _)))
Тема: телепад. | 11 Декабря 2014 23:11:18
Сообщение #404
Цитата: T-800
Она не только не нужна, но и вредна для играбельности и интереса к проекту.

вот вроде бы у тебя шестеренки в голове все ржавые , но скрипя все равно нет нет ,а функцианируют ....

Вред от оповещалки коласальный , это доказано не одну сотню раз .

Приходит донатер , видит что тут с помощью бабла можно пабидить фсех ,начинает донатить в процессе узнается , что пабедить никого не удастся ибо те у кого 3.4.5.... кк флота сидят на ботах-оповещалках (фактически бесмертные)

Приходит пользователь (не донатер ,но знающий в реале таковых ) видит ,что в игре Офлайн (с оповещуном) преоблодает перед Онлайном ( тем кто тут время убивает и что бы было все быстрее подкидывает по чуть чуть ) Ясен хрен такой пользователь не только не будет притягивать новых игроков из реала ,но и будет в Чате отписывать,что бы бежали от сюда.
Тема: телепад. | 11 Декабря 2014 22:42:53
Сообщение #403
а что тут обсуждать , как Элита крафта показывает свое гнилое нутро и лишний раз убеждает народ ,что в игре нет справедливого ВМС , независимых от мнений игроков Адмиистрации ...

а по теме , ну хочет человек себе иметь опцию от которой пропадут игровые напряги .
Тема: Алдарис 132 мамопапы (9-го) | 7 Декабря 2014 20:33:56
Сообщение #402
Цитата: Lord_Krovosos
Учитывая что в Коалиции Такие жирные алы как ББ, ТОДТ, АКа ДТ, СССР и Корсары и ещё пара мелких альясов которые перед ними присмыкаются- то разве что они начнут мочить друг друга. ибо остальные альянсы уже уничтожены.

чё та там ОТР ещё барахтается и растёт в стате, но по доходящей до меня информации- ему не долго осталось

я в альянсы не верю
я верю в задротов которые могут подпортить жизнь до такой степеи, что форум начинает жужать.

Один грамотный задрот может пересорить даже альянсы ,это не новость, много альянсов рассыпались изза рукажопого руководства и точечных сливов одним игроком-задротом.

Дело в том , что такие самородки при нынешнем положении трудно откапать, может и есть потенциальный игрок ,но он задыхается от растояний,долгих по времени полетов, плотных альянсах и ограниченых действий
Тема: Алдарис 132 мамопапы (9-го) | 7 Декабря 2014 20:24:18
Сообщение #401
Цитата: Donvic
Давай без иллюзий, не начнутся. Васины коридоры для этого не годятся.

да все нормально онлайн не растет , офики ростут , бредоофики водятся ))))) За год вели :
Астрофизика, Телепата,ращипитель, медаль потдержки ИГ .... Впереди удорожание на 100% еще ))))


Бабло капает ,значит игра живет :lol: как только доход уменьшится , можно будет еще чего нибудь запилить из офиков )))). Или провернуть аферу с заточками ,обьявить что они стали в 3 раза кручи ,а потом вернуть всё в зад. :lol:

Цитата: Donvic
Игра должна быть саморегулируемой, не Алдарис (рисованный), а игроки должны мочить друг друга, как и задумано было изначально.

с чего то надо начинать , я предложил отбалансировать квесты и задания , наладить сюжет и разобраться в бардаке между альянсами ....

Цитата: Donvic
Коридоры рано или поздно изменят, и чем пожже тем печальнее.

это факт , но дело в том , что упоротая Администрация перед тем как изменить растояния ,наломает дров еще больше.
Тема: Алдарис 132 мамопапы (9-го) | 7 Декабря 2014 19:57:21
Сообщение #400
Цитата: SMADMAX
Ну вообще у Драга и Ко приличный флот. Чобы на набить БО?


только у них и остался приличный флот , остальные все или в ЧД спустили или слились ,что бы без опаски на свои пиксели капать .

Самостоятельное отражение ,заставит игроков наращивать флот , а там и возможно начнутся воины между альянсами и коалициями .
Тема: Алдарис 132 мамопапы (9-го) | 7 Декабря 2014 17:17:44
Сообщение #399
Acrabash,
что то зачастил он к тебе если не ошибаюсь второй раз летит .
Цитата: Donvic
Многовато бубет.

1 мамопап -100к очков считай сам сколько на тебя прилетит . Лому с корабликов сыпиться 2% у него 28 теха .

То есть Акробаша если заДЭФят от 1463 мамопапы ,то он получит : металла :263 340 000 минирала: 351 120 000
Тема: Геолог | 7 Декабря 2014 12:37:00
Сообщение #398
Цитата: зумликоп
чето маловато, давно пора до 100хд увеличить,
да и выработку пора урезать,с одновременным поднятием аморты.


помню когда выработка с астеров была как у ТОП-шахты , а выработка в час зависила от количества рабов на астере .

Вот тогда и 150хд можно было делать геолога. А щас ту выработку срезали в 3-4 раза . :recourse:
Тема: Геолог | 7 Декабря 2014 12:12:44
Сообщение #397
Цитата: glassmaxx
а нужно ли васе её доделывать? Держать игру в бетке намного удобней чисто юридически , можно отмазаться от любой ответственности., спокойно принимая "пожертвования".

у всего есть свои сроки , у васе тут столько касяков ,что если это все разшатать , проект прикроют .

Цитата: glassmaxx
Держать игру в бетке намного удобней чисто юридически ,

бетка по сути закончилась когда вели 2 эпизод ... я не говорю о 3-м воде (тосов)
Тема: Геолог | 7 Декабря 2014 12:03:50
Сообщение #396
Цитата: Konrad_Kerz
очкуют что при вводе эвента на 3-5 дней они получат багов на год в перед...

скорее всего очкуют , вод даже незначительной фигни приводит к цепочки багов .
Тема: Геолог | 7 Декабря 2014 11:58:46
Сообщение #395
Цитата: Konrad_Kerz
у нас тоже хайд получишь на нг или елку

ну не все , в 900-х систем средний игрок никогда не долетит ... нет у него друзей с мостом из ворот.

Ну я не про это, я про то , что на рекламу тратятся давольно солидная сумма , а в нутри проекта не происходит ничего существенного для интереса .

У васи два варианта , 1. накинь всем юнитам структуру . 2. пореж общую атаку .

Он выберит 2-й вариант и будет фапать на свою обосраную аватарку .
Игроки которые идут сюда по рекламе где пишут "Тут можно взрывать планеты" просто офигивают от нестабильности и недовольства пользователей. О взрывах и речи нет.

Я считаю если есть внешняя реклама , то и внутреняя должна быть : квесты,розогрыши,сюжет,задания ,акции .... для того,что бы удержать пользователя и повышать стабильный онлайн.
Тема: Геолог | 7 Декабря 2014 10:18:58
Сообщение #394
я бы давно его на подписку Х2 ежемесячную поставил .



А вобще если сылаться на то ,что с 2009г. офики не доражали . То давайте сылаться тогда и на характиристики юнитов из-за которых покупаешь офиков .

Я раньше Разрушителя покупал только для 2 ЗС по цене одной. Адмирала тоже , Пират Джовиан летал на много быстрее ,щиты были толще ,атака сильнее .
Почему с уризанием донатных юнитов не резалась стоймость Офицеров ?????


Так что сылаться ,на то что 2009 офики не менялись,хотя менялись и еще как это бред . Так как характиристики донатных юнитов менялись не в лучшую сторону.



что касается доллар ростер .... так и привяжите Хд к курсу ,только не как бензин в стране где нефть дешевеет ,а бензин дорожает .


А вообще пора отходить от этих мутных схем .
RAZZAGAL,
незнаю о каких проектах ты говоришь, по поводу повышения цен ... не в одном не видел .

Но то что щас в 90% проектах идет система акций ,розыгрышей ,подписка. Это факт. Там нет такого безпредела :
- Мы нихуя делать для улучшения игры не хотим,но за сервер надо платить, так что все в игре стало в 2 раза дороже ..... и да в переди ввод массы не нужных офиков за донат.

P.S. Или ты считаешь Васена репка тому не потверждение ,что игроки охренивают над тем как Администрация "Улучшает проект" ????
Тема: Подорожание всего (отголосок из ВМС) | 7 Декабря 2014 09:23:33
Сообщение #393
Цитата: okki_dokki
в основном только шахтерят и сидят в чате...

ну и нормально , чем реже заходишь, тем меньше тебе нужен даже Геолог Х2 , а при наличии ,что у тебя вообще нечего на лом сносить, можно и раз в 3 дня наведоваться сюда.

Я основой ГеологаХ2 забыл когда покупал ... копается все так же ,днем больше,днем меньше, торопиться не куда. Стата ростет и ладно.