Сообщения пользователя: Анархист

Тема: игнор | 28 Ноября 2014 14:04:27
Сообщение #352
Цитата: polargris
Анархист,
а разве тебе не страшно?

если честно я получаю удовольствие от баттхамера ))))
Можно сказать я в игре только из за этого )))
Тема: игнор | 28 Ноября 2014 13:55:10
Сообщение #351
Ага клоунов хватает , они даже сами с собой разговаривают ))))
Тема: Куда вернутся королевы ??? | 28 Ноября 2014 06:26:49
Сообщение #350
КЛЕЩ,
она не сможет быть удалена , так как с планетай будет вестись связь с коралевами.
Тебе надо будет сначало вернуть кролев потом удалить плаку .
Тема: Анонс: Сущность и видимость флотов | 27 Ноября 2014 22:27:31
Сообщение #349
Цитата: T-800
Да, и такое бывает. Я лично всегда считал что у тоса слишком в этом плане все перекошено и вообще его ловить очень гемморно. Но можно ведь, полностью шанс подлова не исключен. Другое дело что слишком накладно и опасно.

это да , при КД на требунал,можно Танково снести Луну .... как сносят во сновном .

Но меня интересуют больше пираты , скажи нафига мне донатить 50 000хд ради какого то "Арбитра " без которого я и так имею преимущетство над другими рассами (уход из подлова пофигу где )
И пирата который уменьшает у меня колисемтво лома ( КОНЦЕНТРАЦИЯ ГАЗА В СПЛАВАХ)- Вот скажи зачем мне эта теха если она безпрофитная и вообще работает на той основе ,что МЕНЯ УБИЛИ !!!!!!!


Я понимаю (КОНЦЕНТРАЦИЯ ГАЗА В СПЛАВАХ) увеличивает % лома с лома Врага (я даже и на 2 лвл пирата бы купил)

А Арбитр снижает Дамаг атакующего флота в общем количестве , при чем КОЛИЧИСТО Арбитров влияет на % снижение Дамага .

:request: вот это пираты ,вот это я понимаю.
Тема: Анонс: Сущность и видимость флотов | 27 Ноября 2014 22:13:56
Сообщение #348
Цитата: T-800
Радиус действия трибунала ограничен.

гениально , я сейвлюсь вне зоны дествия Требунала ... и воюю тоже.
Цитата: T-800
Снос луны решит проблему если конечно рядом других его лун не будет.

Снос луны не профитен особено когда на луну с помощью Требунала возращается засейвленый флот и убивает УБИЙЦУ ЛУНЫ!!!
Тема: Анонс: Сущность и видимость флотов | 27 Ноября 2014 22:09:47
Сообщение #347
Цитата: зумликоп
самое интересное, админушки,
а что вы когда варите свой баланс,который всегда получаецо с душком, забываете про фишки рас?
вот тос -как вы его словите вовзврат из сейва при его требунале?
другие расы будут сосать,а тос на коне будет,
достаточно иметь трибунал на луне и зайти за несколько минут до окончания сейва и всё

Зум не все так просто )))

Тосу при его неуловимом Требунали дали пирата ,который скрывает фалангу :lol: (нафиг не нужен ибо от подлова можно свалить и так) и пират : уменьшает выпад лома с мертвого тоса .

Вот где извращенный мозг у Разработчиков на предмет Донатного ПИРАТА!!!
Тема: Анонс: Сущность и видимость флотов | 27 Ноября 2014 15:03:27
Сообщение #346
Цитата: Fintos
ну так аля фаланга - что не так то? тоссам арбитр в помощь.
палится место куда летит - предчуствие приближающегося флота

все полеты с луны фалангой не палятся никак .

Цитата: Fintos
шаринг только онлайн игрок делает, конечно все что прошаринговано - будет видно.

то есть комп не выключай и будет счастье )))) Альянс позаботится если чё.
Тема: Анонс: Сущность и видимость флотов | 27 Ноября 2014 14:55:02
Сообщение #345
Sunny,
То есть Ксердж у которого на всех планках сушки , при шаринге , ( даже если этот Ксердж - Офлайн ), все равно летящий флот будет виден всем союзникам ????
Тема: Анонс: Сущность и видимость флотов | 27 Ноября 2014 14:00:50
Сообщение #344
Цитата: T-800
(если хотите чтобы видела вводите офицера донатного у зерга по аналогии с тераном). Все остальное приемлимо.

вот к Чучхеле пускай и привязывают .... путь платят 5к хд за просмотр кор ))))
Тема: ужесточения Альянсов. | 26 Ноября 2014 19:32:15
Сообщение #343
Тема актуальна .

Вот прям щас играл в другом проекте ,где Альянсы с ограниченым количеством участников ...... Так там пищи, для розыгрышей турниров , квестов ,заданий и много много всякой хрени .......

Там нет тупого забивание систем и дойка налога , там Альянсы (солидные альянсы ) держат игроков в ежовых рукавицах ибо заменяют сразуже на профитных игроков , тех кто "не рыба ,не мясо" в альянсе.
Тема: Лаборатория прототипов | 26 Ноября 2014 19:09:56
Сообщение #342
diablo_,
во зачем награмождать еще больше того,что не отлажено.

У рас очень много разношерстного флота которому требуется вправка .

Если брать теран ,то это : Линкоры. , Ямато на Линейках., ЗС (донатная) ., Бобры (которые оборону выносят хуже уников) ......
Тема: Погост Кровососа | 24 Ноября 2014 23:24:02
Сообщение #341
Цитата: Lord_Krovosos
Я давно хотел создать свою собственную темку, где бы выкладывал свои бои.

А что за бои то ????

Ты семнадцать лет на проекте , БО-120 , в месяц 1-3 лога как ты нубов пячишь КСками ))))))

ЧСВ 80 лвл :lol:
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 17:33:50
Сообщение #340
Цитата: Raynor_Jim
суть в том что бы развести срач и скажи что я вообще не при делах и я начал да по ... на лог от алика. Пофик от кого лог лог это факт и уж всем насрать кто как с помощью или без востановится. Веть такие просеры редкие темболе от ТОП 1 царя цуко и бога))))

вот до чего я себя считаю драконом ,но ты сцука упорот в хлам )))

По теме , Драгос лох , Беркрези красава .
Выводы : Джаже ТОП-флот который танково может пячить пол сервера ,можно разобрать по частям в мега профит игроками в десятки раз ниже по стате.
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 17:03:34
Сообщение #339
Цитата: Dragos3680
Сам отстрою без помощи за месяц если не меньше...

полтора лярда веспана ))))

Драгун , ну серьезно скромнее надо быть скромнее )))))
А то обидятся шныри ,что тебе рес свозят )))
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 16:41:50
Сообщение #338
Цитата: Raynor_Jim
я не а2 скринами всё заливать хотя мог бы. Но это его прерыготива как стукочка.

Забавно ...
А2 рулил изночально Нэт сервером (сюжетным Дюком) набивал нубов туда , до этого как сюжетник А2 разрушил Вавилон....

И он стукачек :lol:
Равносильно сказать , что Вася - стукач, раз общаясь с игроками банит их, за инфу которая вредит проекту ))))
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 15:00:55
Сообщение #337
beercrazy,
если знал он ,что ты онлайн зачем лететь ,ведь понимал ,что флот подымишь ????
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 07:42:07
Сообщение #336
нУ ЧТО ... качаем шакура ? :lol: Или Бе-бе проплатит налогом , потери 1.5кк очков "топ-1" ))))))
Тема: зерговский Металург | 23 Ноября 2014 18:19:04
Сообщение #335
Цитата: b1sh0p
Очков 254 480


Предлогаю сделать Геолога Х2 с ежемесячной оплатой и убрать металурга вообще, и так можно заражать , и жрать по мимо добычи реса с фарма.


А вообще предлогаю убрать все флагманы ксерджам , пусть как старткрафте массой давят.
Сообщение #334
Здрасти )
Прошу дать тосам возможность строить средства связи мояк флотилии с дендаримом на луне .
Как известно у теран и ксерджей есть возможность строить на луне постройки способные связаться с дендариумом который находится в данной системе .
Когда я был теран ,я не парился ,12-ть лун ,ворота и возможность запихнуть свой товар в любой угол системы . Ксердж тоже далеко не ушел , может так же продать с луны товар через дендариум .

Игра предрасположена восновном к фап-циферок в стате , по этому все планеты как правило у игроков расположены в куче .
По себе знаю, что наторговать на офицера проще в 400системы- центр зла , потому что там YuraKlinok какой нибудь мегодонатер просто скупает все под частую . А вот в первых системах приходится и товар занижать себе в убыток ,только бы наторговать на тухлого геолога Х2 .

Общем я считаю не справедливо ,то ,что Теране и Ксерджи могут ставить дендариумы и ПСИ-диструптеры на спутниках-лунах и этим самым тянуть сеть торговли , а Тосы нет!!!!
две расы приспасоблены к торговле ,игроки могут держать ферму в куче ,но при этом торговать во всех ситемах через сеть лун . Тос этого не может (((((
Сообщение #333
Цитата: Fintos
а смысл тогда управляемого визуального боя, с возможностью перемещать юниты? это, на мой взгляд, стратегический элемент действующего боевого интерфейса

Смысл уводить из стека самый дорогой флот и в жопу постоянно выхватывать атаку , в результате чего сохранить 1-9 единиц из тыщ. ??????


Игроки должны понимать , что искуственного увода на ничью нет , но есть возможность навредить атакеру который должен выйграть с сухую.

Если во время боя ты выведишь из строя дальнобойные юниты , но флот который имеет меньший радиус атаки при подлете на свой радиус будет терять часть флота.