Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

ужесточения Альянсов., ......

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем привет .
Я конечно понимаю Ал. сети,налоги,комбайны,фапанья шахт ,прокачка игрока, сплоченность,союзы,пакты ,договора и наконец то МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!

Однако хотелось бы Администрации предложить идею по ужесточению в структуре АЛЬЯНСА.

Идея проста ,преподносится в качестве примера .

1. Вести лимит количества игроков в альянсе , допустим до 100 человек.
2. вести ограничение на количество союзных пактов , допустим до 3 союзных альянсов .


Перспективы огромные :
Щас в крупных альянсах все вертится во круг ТОПа , он вам АЛ.СЕТЬ (что опять только для его любимого) и 300 тел нубов ему отстегивают еженедельные налоги . Причем полазив по ТОП-10 альянсам и глянув какие там налоги отходят ТОПам , я прифигел.

Ограничение людей в альянсе , заставит собрать вокруг себя не потенциальных дойных коров , безграничное стадо, а хороших игроков ,что бы возвеличить альянс и дать отпор если идет захват територии.

Пакты и договора настолько прониклись ,что НОВИЧЕК не в состаяние наработать опыт в военной стратегии . ОН (нуб) вступает в альянс , раселяется под действием АЛ.Сети и понимая ,что в радиусе его полетов нет потенциальных соперников ,становится очередной дойной коровкой ,дающие налоги . Тепличные условия короче, чем дольше в игре тем лучше для мира сего. :angry:

Админы у вас огромная зона заселения , однако все настолько превратилось в клубок завязаное пактами ,союзами ,договорами ,что ваше желание расселить игроков по вселенной тупо не исполнится. Пока не будет ограничений .
П.С . так же предлогаю Убрать игрока ГОДА и запилить на эту сумму различные командные конкурсы с достойными денежными призами с Джовами и Наджибейторами. КА. вы просто взорвете проект.

Помню как пол сервира сражалось в турнире . Где мозарт ТОП-160 победил ИМОРТАЛА ТОП-2 и занял 2 место в турнире , а Имортал выйграл только по очкам.
http://xcraft.ru/forum/topic_11850 - я лично тогда не жалел бабла на Адмирала и качнул его до 10 лвл ,лишь бы быть сильнее :bully:
2 Июля 2014 12:26:53
2 Июля 2014 12:26:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
+
2 Июля 2014 12:29:33
2 Июля 2014 12:29:33
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
+

идея алов в том виде, что она сейчас есть - скисла и мешает игре
2 Июля 2014 12:32:15
2 Июля 2014 12:32:15
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 3265
Группа toss Альянс BATTLESTAR 141 179 925 Очков 18 327 607 Сообщений 250
+
2 Июля 2014 12:53:26
2 Июля 2014 12:53:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
идея отличная +
ток немного моно доработать. Например чтоб у Ала была учебка (ал для учеников), скажем, который также может попадать под влияние Главного ала, тоесть сети алянса, и так же делать общую альянсную сеть.. право педерехода с одного в другой бесплатное , а количество учасников в учебке 200 человек максимально.
2 Июля 2014 12:59:04
2 Июля 2014 12:59:04
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Ss2186
а количество учасников в учебке 200 человек максимально.

:lol: ,
200+100...вроде апять тристо...

Ss2186 ,вас не Шариком завут?
2 Июля 2014 13:01:30
2 Июля 2014 13:01:30
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
pvi,
ты хочешь, чтобы топы собрались в пару альянсов, заключили между собой пакты и пячили алы нубов?

Какие с нубов "дойные коровы"? 80% налога альянса идет то с топов. Я время от времени умудряюсь выхватить плюшку с налога, которая перекрывает мой вклад в 100 раз.
Нубов селят возле топов спецом чтобы им помогали ресами, дефом, АСка была и им только + от членства в але и такого соседа.
Я летал, летаю и буду летать. И кто хочет летать - найдет куда и как.

На счет мочилова - это только за =)
Можно вообще в конце года ТОП10-100 сводить в Мортал комбат с участием всего их флота. Сводить их по кол-ву очков (против Шакура ставить 2-3 игроков :feel: ) С восстановлением 50% убитого флота после боя, например.
2 Июля 2014 13:03:27
2 Июля 2014 13:03:27
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Ss2186
Например чтоб у Ала была учебка (ал для учеников),

для этого есть пакт который тоже ограничены . То есть хочешь используй его для молодых кадров , а хочешь используй его для союза и совместной защиты с сильным альянсом.
2 Июля 2014 13:05:29
2 Июля 2014 13:05:29
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
+
2 Июля 2014 13:08:23
2 Июля 2014 13:08:23
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
За. Только когда предлагаешь что то - сразу обдумывай нюансы, КА этого делать не будет и введет снова сырое.
Например, если игрок вышел в РО то он не занимает еденицу в альянсе, когда вышел из ро - занимает.
Допустим у нас предел в 100 человек, альянс забит под максимум, прием заявок не возможен. Уходит 5 человек в ро, к-во участников становится 95, берем +5, старые выходят из РО, сумарное количество игроков 105. Снова срабатывает запрет на прием пока количество игроков не скатится ниже предела. Скептикам сразу скажу что фиг кто будет по пол альянса в ро уводить на двое суток что бы взять новенькую дойную корову.
2 Июля 2014 13:08:26
2 Июля 2014 13:08:26
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Пви ты етим ток зделаеш 1 ал топов которий будет летать без пактов имея 2 академки я непротив канешно видить всех союзников в 1 але....
И етим ты ток зделаеш хуже себе и другим игрокам и думаеш ток о себе как и всегда и гадиш другим
От тебя другого и ненад ожидать
2 Июля 2014 13:09:21
2 Июля 2014 13:09:21
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: pvi
для этого есть пакт который тоже ограничены . То есть хочешь используй его для молодых кадров , а хочешь используй его для союза и совместной защиты с сильным альянсом.

А я за систему академки. С доступом к военным отчетам, спискам участников, КСА и настройкам у лидеров основного альянса.
Да и количество нубов уже позволяет создавать какие то альянсовые иерархии помимо "званий".
2 Июля 2014 13:10:31
2 Июля 2014 13:10:31
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
За. Только когда предлагаешь что то - сразу обдумывай нюансы, КА этого делать не будет и введет снова сырое.
Например, если игрок вышел в РО то он не занимает еденицу в альянсе, когда вышел из ро - занимает.
Допустим у нас предел в 100 человек, альянс забит под максимум, прием заявок не возможен. Уходит 5 человек в ро, к-во участников становится 95, берем +5, старые выходят из РО, сумарное количество игроков 105. Снова срабатывает запрет на прием пока количество игроков не скатится ниже предела. Скептикам сразу скажу что фиг кто будет по пол альянса в ро уводить на двое суток что бы взять новенькую дойную корову.

ну у нас есть огнаничения входа в альянс , то есть вышел ,неделю тусуйся.
А так ты описал верно, есть допустим щас альянс в 300 ел, а ограничение 100 , на прием уже работать не будет ,глава альянса будет вынужден делать ревизию.

Цитата: Dragos3680
Пви ты етим ток зделаеш 1 ал топов которий будет летать без пактов имея 2 академки я непротив канешно видить всех союзников в 1 але....
И етим ты ток зделаеш хуже себе и другим игрокам и думаеш ток о себе как и всегда и гадиш другим
От тебя другого и ненад ожидать

в маштабах вселенной альянс ТОП-1 будет потерян .
А щас у вас под контролем 90% игроков (пакты,договора, альянсы для личного пользования)

То есть если будет при ограничении самый сильный альянс ,он не будет доминироват .
2 Июля 2014 13:26:58
2 Июля 2014 13:26:58
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: pvi
он не будет доминироват .

Адва будет обеспокоен :)
2 Июля 2014 13:31:44
2 Июля 2014 13:31:44
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
pvi,
Имхо но идея сакс, наоборот нужно что бы было от 3 до 5 алов и максимум 1 пакт что бы к примеру 5 алов, 2 ала коалиция 2 ала антикоалиция и 1 нейтральный, тогда будет больше баталий и больше движухи.
2 Июля 2014 13:35:49
2 Июля 2014 13:35:49
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: pvi
Идея проста ,преподносится в качестве примера . 1. Вести лимит количества игроков в альянсе , допустим до 100 человек.

внесу свои пять копеек, не только лимит по кол-ву игроков в альянсе, но и лимит на максимальное суммарное кол-во очей в альянсе, допустим 50кк :fellow:
2 Июля 2014 13:38:33
2 Июля 2014 13:38:33
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
А мне вот не нравится идея автора. Она слишком субъективна.
Есть люди, которые пришли копать и флот им нужен только для обороны. Это их право.

Так же идея с нубоалкой мне не нравится. Допустим, новичок построился вокруг своей нубоалы. Что ему делать после "выпускного"?
Переносов-то уже никаких не будет.

Я не говорю, что идея бред. Но идея свооеобразна и очень избирательная.
2 Июля 2014 13:42:37
2 Июля 2014 13:42:37
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
:am: 30 членов в Але и точка 3 пакта и 5 договоров и тогда пойдет потеха :wink:а еще возможность захватывать врата противника во че надо для большого срача
2 Июля 2014 13:47:18
2 Июля 2014 13:47:18
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Если ТС полагает этим поссорить топ альянсов и устроит битвы меж большими бывшими союзными альянсами, то этого не будет. Будут использованы все положительные плюшки нововведений, а пакт если даже система не дает, остается, на соглашениях - обещаниях, на запретах атаковать то или иную ал.
Еще это повлияет на количество доступных Врат для атаки - значит сужается радиус атакеров!
Так что, не согласен насчет кардинальных изменений структуры, политики альянсов.

Насчет турниров за!
Вне зависимости кто будет организовать, КА или отдельные игроки.
2 Июля 2014 13:47:45
2 Июля 2014 13:47:45
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: airalchemist
Есть люди, которые пришли копать и флот им нужен только для обороны. Это их право.

ну так в ступай в альянс шахтеров и копай, кто на вас вообще полетит если кроме обороны и мизерного флота для защиты от Алдариса ничего нет ???
Цитата: Kosay
Если ТС полагает этим поссорить топ альянсов и устроит битвы меж большими бывшими союзными альянсами, то этого не будет

я этого не пологаю , я знаю , что будет маштабное расселение ибо АЛ.сети будут пересекатся ,а этого не один альян не допустит (доминирование)
Цитата: Kosay
льзованы все положительные плюшки нововведений, а пакт если даже система не дает, остается, на соглашениях - обещаниях, на запретах атаковать то или иную ал.

условности опять же смотри в корень , союзный алы не будут стоять друг с другом ,да и контролировать устные условия в альянсе где каждый кадр достоин там быть .... согласись бред.

Цитата: Kosay
Еще это повлияет на количество доступных Врат для атаки - значит сужается радиус атакеров!

палака о двух концах , с одной стороны луны только в зоне доступа, с другой стороны ЛУНА в зане врага = смерть,кишки ,обострение ситуации
2 Июля 2014 13:57:21
2 Июля 2014 13:57:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524