Сообщения пользователя: Анархист

Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 13:13:21
Сообщение #212
Цитата: вова88
полностью потдержу ТС, если будет пунгтек за отмену "технологии обнаруженитя координат" у зергов,
а также дать терранам возможность видеть фалангой с РУ-сервера НЭТ-сервер,
а сушкам вообще запретить атаки с летясщей - ибо слишкам сильнакя фича.

про тосов требования ещё не придумал.

а как же убиваемые сдания ??? Их срочно надо сделать неубиваемыми МОЗГ 7 лвл и Пиратака 8 лвл , не должна сыпаться от атаки !!!
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 13:00:13
Сообщение #211
Всем привет :
Вот сижу на диване ,ноут на пузе и как 99.9% игрокоф фапаю на цыферки в стате , и вдруг задумался :belay: ...

По идеи игра превратилась в шаблонную стратежку, со строительством очередного домика , весь смысл только в этом и заключается . Если домик стал дороговат , начинаешь строить флот ,но не для фарма и полетов , а для того,что бы продолжать рости в стате\\циферках (выгоднее строить оборону,она аморту не жрет ) . Последний пересчет статистики был около года назад , тогда наша КА стату перевела в расчет на газ-веспан , так вот прошел год и ТОП-1 имеет 22кк очков :crying: ОМГ , Sahsa8586 за четыре года кача на рисовайшках имел 25кк очков , а тут ГОД как стату обнулили ниже плинтуса , уже ТОП-1.2.3.4.5 имеют от 15кк очкоф. !?!?!?

Это навело меня на мысль :

- в игре нет драйва и воин (хороших воин) боевые офики стали не нужны , АП геолога Х2 и нормально.
- в игре нет методов проредения статы ,то есть : нет ПП, ПУ, ЯР, (оно есть ,но стала не востребованым и не выгодным )Даже Алдарис летает только как кормушка ,но никак в качестве просидания по очкам статистики у игрока .(хотя сюжетный элемент )
- в игре нет Сюжета
- в игре нет интересных квестов
- в игре нет Административного авторетета ( какая то кучка пасажиров малипулирует КА , так как выгодно далеко не проекту )


за пять лет существования проекта , онлайн вырос в день на 1100 .... все завязано на дендариуме и разводе нубло на бабло .

Мы (игровой колектиф-фанаты) потеряли работоспособность ОБ который минимально уделяет времени проекту . Как по мне ,то : Незаменимых нет! А ничего не делая , можно приравнять к вредительству . Я бы на месте КА поискал бы специалиста другого


Тема в соответствующем раздели . Хотелось бы выслушать критику в раскрытой так сказать её форме , если есть ,что дополнить пишите , так как я игру вижу под одним углом ,кто то под другим :bully:
по идеи я за то , если игрок пасивен на проекте его сюжет сьедает : Алдарис расхерачит , Ксерджи зажаражают, ПП - пожрет, ПУ -собьет планки и собирет лом что под фортой ...что бы за аккам-кормушками (которые не переведутся) был контроль как за полноценным игровым акаунтом.
Тема: Оборона тосов II | 1 Ноября 2014 21:06:48
Сообщение #210
Хокар,
уважаемый , а что ты самую сильную оборону из трех рас (Ксерджи,где основа обороны бьет сквозь щит и в 33% уклон имеет ) сравниваешь? Возьми " отбалансированую" :wink: терановскую ))))

Я вот тебе 100% если ты сравняешь с терановской обороной Тосовскую ,, ты тему прикроешь )))))
Тема: Администрации проекта. | 28 Октября 2014 21:34:39
Сообщение #209
Цитата: Acrabash
Мое мнение тему нужно закрыть от греха подальше, в этой игре и так хватает печальнох говновведений, давайте не будем делать больше....

Цитата: Dragos3680
Согласен с акробашем

не сцать !!! Сцать надо было когда аморту на флот водили , коствено запрещая игрокам пархать в просторах не обьятного космаса )))

А щас Оборона+флот = Я ТОП и хрен меня подвините ))) можно и вокруг себя нубов разводить на бабло ))) Ростем и ИГ получаем только по взаимной договоренности.
Тема: Администрации проекта. | 28 Октября 2014 19:53:35
Сообщение #208
Цитата: neshb
идея была в том что флот даёт против а оборона нет. посему и аморты нет

ППФ... непробиваемая оборона профит дает в 100500 раз больше чем флот :

- не надо сейфить и вообще подымать флот
- не надо прятать рес
- можно застраиваться бонусными юнитами сколько душе угодно ( АС., Планетойды., Комбаины... )


И это безпрофитная оборона ????
Тема: Администрации проекта. | 28 Октября 2014 19:34:30
Сообщение #207
Цитата: VasyaMalevich
Когда вводили амортизацию решили что и на оборону тоже будет слишком круто.

когда это было ,была другая игра .
Тема: Аморта и на содержание обороны. | 28 Октября 2014 19:09:36
Сообщение #206
Цитата: NightZS
значит топику есть ещё куда рости

ну значит надо аморту врубать после 1кк очков обороны . :wink:

Цитата: Kofeman
Глянь в рейтинг по обороне. Еще скажи что бы макс лимит был 3кк и не выше

3кк обороны у ТОПа ,которого и флота еще на 5кк , равносильно бесмертию ))))

Хотя Вася чего нибудь отчебучит и акк удалится ))))
Тема: Аморта и на содержание обороны. | 28 Октября 2014 18:52:08
Сообщение #205
ВООБЩЕ привязать оборону к ТОП-1 флоту

Например ТОП-1 флот ростет ,значит ростет и оборона в лимитах ))))

Если оборона на 3кк сносит флота на 9кк ТОП-1 значит , максимальное количество обороны на 3кк очков ))))

Тогда нужен баланс среди оборон ))))
Тема: Аморта и на содержание обороны. | 28 Октября 2014 18:38:56
Сообщение #204
предлогаю ОБОРОНУ привязать к Аморте , за счет Рейдов ,БО или Инфросруктуры снижать аморту .
Тема: Аморта и на содержание обороны. | 28 Октября 2014 18:01:33
Сообщение #203
Цитата: JonnySKS
Большая оборона сносится бОльшим флотом. Поэтому она и уязвима.

Это ты раскажи тем у кого оборона на пару лямов и флота под ней еще на 3-4 ляма , как она сносится и чем её сносить ))))

САБ как пишется выше , просто слова или начнем дружить ТОП 1.2.3.4.5 вышли ТОПа 6 покарать ... но не в профит,а ради фана _)))))))))
Тема: Аморта и на содержание обороны. | 28 Октября 2014 17:50:05
Сообщение #202
Цитата: JonnySKS
Оба стоит то на 1 планете. Ею другие планки не задефишь как флотом. А распылять обу равномерно по всем фермам - бред.
В принципе мне как соловью. Я за свою обу плачу аморту в полном объеме.


Ну планки \\ колонии никогда небыли у игроков зашиты обороной , причина проста они кормушки ,где ежедневно свозится рес на стольню . А вот вскрыть : Пиратку,дендру,100500 комбаинов,флот под обороной, рес под обороной, АЛ.станцию, Ломануть банк .. становится нынче не реально , причины просты , флот НЕНУЖЕН , нужно ап.шахт,оборона и хорошая дендра по близости .
Тема: Аморта и на содержание обороны. | 28 Октября 2014 17:37:19
Сообщение #201
Цитата: Hothit
А кто тебе мешает Сабом слетать?

Вы дохера САБом на ЗИГа слетали , он же всю коалицию расшатал ...... или игра по принципу пока не тронут и некуя бить в колокол ))))
Цитата: JonnySKS
Любая оба легко сносится ибо она статична. Обороной я не полетаю что бы снести что то и окупить аморту.

зато зашится можно так , что не прилетят , а прилетят так лом оставят )))
Оборона тоже имеет право быть обслужена . Да и по сибистоймости на флот она в Х3 валит этот же флот и востанавливается к тому же от 50% .... не много ли ????
Цитата: Kofeman
Удали тему и не пиши такого. И так от аморты погибаю. Я думаю не я один.

зато придется поднять жопу и слетать на соседа , ТОП в ИГРЕ ДОЛЖЕН ПАРХАТЬ КАК БАБОЧКА , а НЕ ФАПАТЬ НА ПИКСЕЛИ ))))
Тема: Аморта и на содержание обороны. | 28 Октября 2014 17:30:38
Сообщение #200
Цитата: SirLordex
Я понию что Аморта на флот ограничила или преостановила безконтрольное строительство флота, но убрав проблему безконтрольного флота сделали другую, теперь до усирачьки строй оборону которую уже крайне редко можно продавить в одно лицо. Настоятельно рекомендую ввести Аморту ещё и на Оборону или с этого болота сплошного шахтёрства никто и никогда не вылезет. Все будут тупо сидеть и копать строя овер100500ккккк обороны и не парясь строительством флота. Задумайтесь. Либо уберите аморту с флота, либо введите аморту и на оборону.

И я про это , игра по стилю копаю - продаю ,а если нападут настрою обороны........ не айс .
Тема: АТАКА на сервера XCRAFT | 27 Октября 2014 18:24:25
Сообщение #199
Цитата: God_Emperor
А че пиви не сканает )

тот ущерб опять все в Экспе прострет .... хотя вторую медальку "Хокенса" все равно не видать.
Тема: ужесточения Альянсов. | 25 Октября 2014 22:14:58
Сообщение #198
Цитата: Advokat
Предлагаю простую формулировку: "Вето на проведение ИГ 2014", "провести этот фарс",

щас зайдет сюда Драгос и изрыгнет анальное пламя с грохотом от которого встрепенется сервер.
Тема: ужесточения Альянсов. | 25 Октября 2014 13:53:25
Сообщение #197
Тема актуальна.

Разшатать этот клубок ибучих обезьян :angry:
Тема: Забанены более 100 акаунтов | 24 Октября 2014 16:59:01
Сообщение #196
Что то я залез посмотреть кого забанили и удивился ....

Игроки с 28 очками , у меня вопрос накуя такие акки банить , по правилам разрешено мультов заводить для того же флуда до 25 000 очков .

VasyaMalevich,
извращенец.
Тема: Эволюция восстановления | 22 Октября 2014 07:32:36
Сообщение #195
Цитата: Legenda
акой блинм максимальный уровень минус один? Мозг 7 построил и п*здец ему, дендру 3ур тоже п*здец - опять таки тер спасает ВСЁ,

но если ты богат , то ты такие здания будешь возводить на колониях ведь на стольню ЯР не летит ... вот тогда твое возмущение можно наверное понять.


по теме.

всем копать и ничего не бояца , техи унылое говно ,профит только ап шахт . сиди как мышка и строй домики не один нормальный просто так не пульнет ЯР в тебя .
Тема: UncleanOne | 15 Октября 2014 08:18:48
Сообщение #194
не исключено ,что UncleanOne один из самых мозговитых в этой шаргКанторе ,однако как говорится незаменимых нет .
Игрокам тут нечем уже удивлятся , такого изнасилования своего персонажа от админов мало где встретишь .

Однако я по прежнему придерживаюсь своей точки зрения :
-В игре должен быть баланс .

- балансер должен быть у каждой расы отдельно .

- Администрация проекта не под каким предлогом не должна влазить в игровой процесс . (не путать с игровой механикой)
Тема: Бан | 7 Октября 2014 21:21:43
Сообщение #193
Цитата: SMADMAX
Собственно моего зерга и соалийца накрыло годовым баном. Причина - прокачка, предмет прокачки - передача реса моему соалу. С каких пор передача реса является незаконным действием и по какому пункту правил? Передавался рес законным транспортом.

что то я не понял ....

Я вчера своему ученику передал реса вагон с потерями и с сливом флота и что я в бан за помощь попадаю ????



А на обратки еще и выхватил люлей :lol:
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a3744471640ad03bfac845030ee14752

иеперь помощь это прокачка !?!?!?