Сообщения пользователя: Анархист

Сообщение #152
Тема: С дём рожденья Николай!!! | 24 Июля 2014 23:15:47
Сообщение #151
Цитата: Paukan4iGG
У шака др чо. Поздравим драгоса который сидит за его акком

Ах... ёпт .. Шакур .

Я только что игрался с симулем , подберал флот что бы его слить :lol:

Поздравляю Шакура , с днем рождения , желаю так и дальше разводить Бе-Бе на налоги и попализство , что бы они тебя языками мыли , что бы у каждого ТОПа из Бе-Бе было фото твоего ника дома , что бы Драгос обломался с ИГ и им в третий раз стал ТЫ.

Кароче желаю тебе , счастье ,здоровье и побольше Лохов как в игре так и в реале.
Тема: банк Альянса | 24 Июля 2014 22:14:55
Сообщение #150
Пртив.

Если привязали к главе и его банку , то пускай в его окружении и сидят под налогом и его распределением.


Так альянс будет сплоченей ,жирней ,красевей... ну и анально карать станет легче, а где и труднее (смотря что за альянс)


Все другие альтернативы ,флиалы,кнопочки его отданить ,а его нет , это все хрень собачья .


Альянс должен контролироватся , а не по всему серверу сидят одиночки и кормят главу альянса налогом ,только потому , что к ним не кто не лезит изза того,что альянс весь погряз в ПАКТАХ,ДОГОВОРАХ и взаимных чпоканьях.
Тема: Новые альянсовые сети готовы | 23 Июля 2014 19:15:09
Сообщение #149
Цитата: trio2
А когда добавят еще переносов планет?

Цитата: k0stepan
а не жирно то будет??? уже второй раз перенос возможен

потому что сделали все через Асен, сначало дали при растоянии 300 , люди подстроились, потом вели 1000, луны имбовые , астеры тухлые .

И на все м этом фоне дале еще половину переносов , и вышло следующее .
Кто следует безчисленым изменением на проекте , у тех щас абра-кадабра и снова не хватает что бы перенести планки.

Те кто ничего не делал так как его все устраевает и у него все под носом , имеют щас по 8-10 переносов .

Вот и выйдит шахтер щас себе еще больше сделает имеперию, а те у кого все было разбросано по игре , останутся с фигой. :recourse:
Сообщение #148
Цитата: maciksgk
VasyaMalevich Для Вас (игры) принципиально ограничение в колтехе?

Не для Васи , ему ввод бесконечных колоний недадут сделать сами же игроки.
Сообщение #147
Цитата: maciksgk
через 1-1,5 года сделаю 16.

Тебе поговорить хочется , потешить свое ЧСВ ,мол ты на форуме....

Через полтора года , ты возьешь в руки калькулятор ,посчитаешь стоймость колонии и срок выхода этой колонии в профит после её реализации . Потом еще раз посчитаешь прикинешь, поймешь, что грамотно твой нос подвели незаметно к писи , еще раз посчитаешь и забьешь на это дело.
Сообщение #146
maciksgk,
удали тему и не ипи моцх себе и игрокам , тут хрен поймешь чего ты понаписал .

Если тебя волнует дороговизна , так это сделано специально , что бы была охота но небыло возможности .

Влажив в игру (терану) дохрена денег за которые ты способен купить не плохую потдержаную отечественную машину , ты максимум построишь тут 15 колоний.
Сообщение #145
Живой пример моего шахтерского акка с которого я только торгую :
Тех - нет
иследований -нет
Офицеров ,(кроме геолога Х2 и охранителя) - НЕТ!!!

потому что нахрен ничего не нужно , ап домиков и тогровля для прикола .

Вот к чему в будущем все скатится и тогда посмотрим какая прибль на проекте будет .


П.С. если кто то не верит ,что у меня развитие нет ,кроме Ап .нексусов . Можете просканить.
Тема: Обнаружение активности | 22 Июля 2014 10:40:42
Сообщение #144
Цитата: Sunny
Читерское отслеживание онлайна врагов.


Я например летаю только на Офф игроков , если он заходит , я отменяю атаку , на Ксерджей и Тосов я нападаю в три раза реже и когда подлетаю я делаю до 10-ти минут оттяг атаки , из за невозможности понять активность игрока.

Sunny,
теперь обьясни , почему теранам режут общую видимость всех терана , а двум расам наоборот разширяют до безобразие , дешевой техой видимость всех РАС!?

Sunny,
Ты читерским называй " Оповещалку" , где имея 3к хд , можно незаходя в игру знать точное время прилета врага на твою колонию и точное число кораблей.
Тема: Обнаружение активности | 22 Июля 2014 10:13:04
Сообщение #143
Тема актуальна .

Затраты , ограничени.... почему такой перевес .

Ксердж с прокаченными дешевыми спорами способен покрырыть просто ОГРОМНЕЙШУЮ зону видимости онлайн ВСЕХ РАС!!!

Теран с очень дорогой технологией , узкий круг видимости своей только расы :angry:


КА вы ХОТЬ ПОПЫТАЙТЕСЬ БАЛАНСИРОВАТЬ ,
Тема: как выполнить 7 миссию | 21 Июля 2014 14:47:29
Сообщение #142
Цитата: VasyaMalevich
по-моему они вполне "адыкватные"


Хде они адывкатные ???? :lol:

Кита когда дают по обещаю за донат (Мику прокачал на заточки флот до 25 ед.) и то он ему нарисовал , а квест по факту выполнить невозможно.

Кени где нет описания как убить и где на проекте помоему один человек выполнил (в тестовом режиме) или вообще не выполнили.

Планетраное уничтожение я набрал 550к очков даже Алдарису уже отписал ,но 10-й миссии так и нет:


О каких адыкватных квестах вы говорите :
Тема: как выполнить 7 миссию | 21 Июля 2014 14:20:53
Сообщение #141
Цитата: VasyaMalevich
Как вы думаете зачем в игре награда "огнемёт"?

Василий может без головоломок и начнете делать интересные ,адыкватные ,хорошие квесты ???
Сообщение #140
скажу так:

Если Василий гонит за растояния которые привязал к Ал.сети , то почему ему не оставить все как есть , только увеличить персонально некоторым юнитам скорость.

И да , я был в шоке , когда админы увеличили скорость БТ , потом её порезали .... Нам старичкам как бы пофигу , но новички взвыли и это на мой взгляд было справедливо и нельзя было не заметить. .

Очередной раз доказывает , что администрация прет на быке , к своим идеям ,не замечая какие неудобства они создают пользователю.
Тема: Мультиакаунты | 21 Июля 2014 12:41:41
Сообщение #139
где то год назад я бы ТС потдержал руками и ногами .
А на вопли ТОПов , что мол я влажил компенсируйте ...

Удалил бы акки нахрен , так как в правилах раньше иметь мультов было запрещано. Да и мультами уже дано ТОПы все вложенное вернули семь раз.


Щас я котегорически против .
Причины:
1 акк - основа , только для фарма , там мне домики не интересуют .
2 акк-барыжный торговля реса за хайды , обмен через дендариум рес тот что нужен основе. Подпитка основы хайдами ( что бы не донатить)
3 акк- помощник нубам , акку 3 года ,но там нет даже 100к очков , весь имеющийся рес на этом акке я дарю своим УЧЕНИКАМ.


так что к игре где то и дело надо подстраиватся , я подстроился и даже не доначу , плюс неплохое развитие.
Тема: Пираты на координатах | 20 Июля 2014 22:37:40
Сообщение #138
Цитата: prorab
ты еще поясняй что на корах висят не тока пираты, с слабыми техами

Пусть Опыт практикой нарабатывает , если будут вопросы я отвечу на них , а говорить о нюансах всех , у него будет в итоге каша в голове.
Тема: Пираты на координатах | 20 Июля 2014 22:07:47
Сообщение #137
Сегодня , мне в чат написал Вассал (Нуб) мол , что это !?
Я обьяснил: Типо на корах зависают боты со слабыми техами ,их можно снесли и собрать лом .... "Подачка-халява" так сказать.

Через пол часа он написал, что когда он полетел всем своим флотам на коры, его там снес Прораб :lol:
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 19 Июля 2014 02:19:45
Сообщение #136
Цитата: MISHEL0
плохая идея, есть вероятность что один из трех начнет "тянуть на себя одеяло больше чем другие". Например предположим, что "разработчик ксерджей" будет считать добычу на астерах ксерджей нормальной. Тогда "разработчик терран" решит увеличить добычу на астерах терран (что неверно, нужно резать ксерджам в данной ситуации). "Разработчик ксерджей", увидив бонус добычи терранам, решит апнуть что-нибудь другое ксерджам, в компенсацию. И пошло-поехало.

А щас не так !?

Ты кречишь дайте Планетойдам выработку выше чем АС , однако апгрейд у плаников не увеличивается в Х2 как у АС и АС потенциальная недвижимая мишень.


MISHEL0,
в любом случаи принемать решение от трех человек которым поручены расы гораздо лучше , чем сидеть толпой и ляпать,ляпать,ляпать...
Сообщение #135
korum,
иди в альянс " Радужные лошадки" там перпектива и фан .
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 01:52:01
Сообщение #134
Цитата: вова88
наверное КА должна покузать пиример...нэ?

КА заставить агрументировать свои нововедения или правку баланса , и вс1 , не будет лишних слов.
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 01:32:17
Сообщение #133
Цитата: Скат
Плохо себе представляю как будет выглядеть-смотреться в конце перенос !!! Объекты в среднем распределены равномерно (где то как то ) тут все будет по кучкам , это как ? Далее человек бросил играть ? Баланс будет нарушен ! Или баланс во всем и для всех или игра не состоятельна .

потом тему можно запилить , что то типо перенос астеров за бабло (излюбленная тема)

Тут реально ТОПов надо гнабить отнимая у них и давать молоднику , эфект будет колосальный , одним будет интересно , другие начнут булками своими шевелить .

ВМС ограничить до минимума , что бы проходило тока матиматически обоснованые аргументы . Игрока года, убрать и дать на эту сумму общие конкурсы ,наподобие :
Турнира МИКИ ,с ограниченым флотом, где Мозарт ТОП-150 занял 2е место хоть и победил у ТОП-2 Имортала (тот по очкам выграл)