Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 15:27:24
Сообщение #472
Цитата: vadym219
Решил с утра полетать немного ... начал активно сканить все что есть рядом и нашел такую вот вкусняшку .... не могу сказать что много но и не полететь тоже грех ..... игрок в офлайне я смело вылетаю ....и просто офигева..... от того сколько я вывожу рессов ..... и теперь вопрос .... зачем это нуно летать ... с такими приколами ??????????? ((((((


Какого хрена ты вообще летаешь на чужие империи :angry: ?????

Вот из-за таких как ТЫ!!! Вася-пендоска вынужден налаживать новые пакетики Санкция , под предлогом:
Цитата: VasyaMalevich
атакующий живого игрока был вынужден жечь больше топлива для вывоза большего количества ресурсов. Это даст сильным вывозить столько же ресурсов сколько и раньше,
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 09:47:52
Сообщение #471
Цитата: varjag
а кто же будет продавать если всем и всё порезали?

Я продам ИБО некуда девать это говно кроме очередного АП домика и еще большей добычи.
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 07:46:28
Сообщение #470
Тема в "Балансе" с криками ,воплями и разравающимися пуканами не получилась........ Имхо с каждым днем все меньше игроки проникаются в суровые будни xcraft
....... безразличие признак ненадобности.
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 00:46:35
Сообщение #469
Цитата: zett
а почему .... да потому что кто-то (?) решил что с Фермы доходов будет больше ...
А вот то что скоро игроков станет меньше.... ... (это без коментария)....

играющие здесь на данном этапе "Эксперементальные-терпылы" , так как основной доход с одноразовых нубов зарегавшихся тут по сылке-рекламе.

В конечном итоге игра будет как шаблон всех браузерок :
строишь= безболезнено бьешь-бьют= повышаешь ЧСВ от огромного градостроительстава и цыферок ,которые отличают тебя от других.=ждешь акций
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 00:26:58
Сообщение #468
Цитата: Zlobniy_Trindl
В принципе если снять % потерь будет нормально...

вот и пускай ТОПы в ПМС в ВМС поставят вопрос на рассмотрение по урезки % потерь.

А то получается если я раньше вывозил с акка на 10кк реса 90%-(60% Потерь)=5.4кк реса 3.6кк. То теперь даже с двух атак (при чем они не должны быть в одном логе) я вывожу 4.5кк реса 3кк

Итого; Больше гемороя,меньше профита!!!
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 23 Декабря 2014 23:56:09
Сообщение #467
Цитата: Zlobniy_Trindl
57% потерь из-за разницы технологий
И 50% из оставшегося оставил у него на планете. Итого примерно 22,5%


Цитата: VasyaMalevich
При успешной атаке на игроков которые были в проекте не далее чем 7 дней назад вывозится 50% ресурсов.

реж больше ИБО нех вообще грабить ,честных барыг , а то прокачками понимаешь занимаются ....
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 23 Декабря 2014 23:48:23
Сообщение #466
VasyaMalevich,
Кароче я так понял , что на живых теперь при атаки вывозишь за раз 50% + 60%(потери максимальные)=20% вывоз если я формлю игрока не по стате себе ????
Тема: Астероиды | 23 Декабря 2014 21:50:16
Сообщение #465
Цитата: rodrig
нужно просто ввести астерам добычу 2012 го года и тогда за особо крупные будет идти война)

Это когда от количества рабов зависила выработка , а от диаметра % увеличения выработки ?????


Тогда на мой взгляд было самые отбалансированые астеры . Жадный ТОп мог насажать по 3000-5000 рабов на астер ,а это как не как для нуба (и не только) отличный улов.
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 12:08:22
Сообщение #464
Цитата: vadim219
луны в помощь тебе .... а насчет времени .. я хз я как сюда не загляну ты ту постоянно

луны в помощь ТЕРАНУ ,но не тосу и ксерджу .

Что касается моего онлайна ,так я постоянно в дороге и тут сижу через телефоны,планшеты и всякие гаджиты ограничивающие полномаштабные действия . Проще говоря я ТУТ ,но бездействую .....
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 12:03:44
Сообщение #463
vadim219,
я против ,только по тому ,что:

1. Урезка выработки шахтерам
2. если я не набью к концу месяца, я буду вынужден обратиться к товарищу ( покупка флота-БО на ЧР)
3. ужастные расстояния и долгое время полетов , будет забирать у меня массу времени ..... не в совсем интесной игре .
4. отустствие бонусов ,но большие потери ....То есть мне навязывают стиль игры и не важно как долго я могу вообще бывать за компом и в конкретном сайте.
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 11:51:22
Сообщение #462
vadim219,
а ты сам каждый месяц без этой идеи способен набить :
Цитата: vadim219
Суммируем и получаем 257 689 именно столько БО мне нужно набить в течении месяца..

Я так понимаю игрокам у которых 21кк очков надо каждый месяц набивать по 750к флота в виде БО ))))))

:lol: это же 75 астеров слить с БО 10к
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 10:39:57
Сообщение #461
Цитата: Псимантик
этому проекту ничем уже не помочь... он уже почти умер.... точнее желание у многих погибло сюда донатить и играть, так что завязывайте с новыми идеяли

щас замутят спам-рекламу по солиднее и задонатят с новой силой ))))

Другое дело ,у проекта нет долговременных перспектив , он настолько нестабилен ,что проще копаться в низу асена ,чем разобраться в бардаке и вкладываться в оборот проекта.
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 10:22:10
Сообщение #460
Цитата: vadim219
дык у многий сейчас и есть такие аки.... только ими то некто не летает а только копают и сливают флот на лунопопытки ....а если ими не летать то они будут меньше копать

на первый пост ответь ....

Растояния большие , во круг ал.Сеть и альянсы , границы "дружественные альянсы" ..... летать ДОЛГО и ДАЛЕКО..... как мне набить БО ?????
vadim219,
ТОПы начнут мутить взаимное набивание БО , игроки одиночки или новички после 100к будут покупать БО или сосать.
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 10:09:44
Сообщение #459
Цитата: vadim219
Что нам даст этот квест:

Цитата: vadim219
1. Игроки начнут летать .. если хотят чтобы их шахты копали. (ато я только слышу слова .. задолбала ферама хотим летать убивать)

а с какого перепугу меня заставляют летать ????? Под угрозой снижения % выработки .
У меня вокруг альянс и друзья ,до врагов у которых нет нехера Оочень далеко.
Цитата: vadim219
2. Удар по мультам ... игрок имеющий кучу мультов .. либо всеми ими начнет играть...иначе их выработка очень упадет.


Скорее всего я наоборот заведу себе акк ферму,буду строить флот на мой лимит БО и разбивать об свои планки ....получая луны.
Цитата: vadim219
После очередной бутылки пива у меня возникла идея

пей дальше пиво.
Тема: Снижена стоимость Геолога вдвое | 21 Декабря 2014 10:19:07
Сообщение #458
VasyaMalevich,
ненадо было вообще его трогать и баламутить иговое сообщество . Такое чувство ,что Вы живете на проекте одним днем.
Тема: Снижена стоимость Геолога вдвое | 21 Декабря 2014 10:15:13
Сообщение #457
VasyaMalevich,
удивительный Энергетический вампир .

p.s. Компинсация тем кто замплатил в двое больше за геолога будет ??????? Или кидос*
Сообщение #456
Цитата: azzazelo
шо значит не будут!? обнулить всех офицеров, пусть заного донатят. вишь, Вася моду взял, на нубах наживаться

Я тоже такого же мнения ... нельзя юзать только нубов .

Обнулить всем ТОПам офиков которые они купили по 25хд и пусть покупают по 50хд.
Сообщение #455
Serj1984,
даешь новые бастования .......... или нафуй послан быть боишься ???? :lol:
Цитата: Serj1984
Я добился., чего хотел. Кто не доволен результатом
и был разочарован. Попробуйте поставить себе свою цель.
И достичь ее.
Сообщение #454
больше удорожаний ... БОЛЬШЕ!!!!!!

А то акки в ТОП-100 и 5000хд с фулл офиками, не стоят, люди просто удаляют их _)))))))

В игре всего 700 человек , а за год с них хотят квартиру в москве купить )))))))
Сообщение #453
Цитата: Serj1984
Я же утверждаю, что х2 это Васина мерси за свои поступки, которые он осознал и так извинился перед людьми.

и что Вася дал Х2 ,а после нового года отменит говноведение или заменит понижение геолога ,повышением выработки в шахтах ????
Цитата: Serj1984
что Вася просто опять наебал всех схитрил и х2 увеличение выработки он бы и так дал на НГ.

в любом случаи БАЙКОТ-тему просмотрело более 1000 тел и это реакция , часть полюбому задумалось стоит сюда донатить или нет + набролось много народу которые захотели уйти в РО и опять же ЧАСТЬ могла не вернуться на проект.

Это безусловно сыграло свою роль ..... но повторюсь ,то что вы якобы " добились " этим ровным счетом НИЧЕГО!!!!